Петр Паламарюк поздравил учителей с профессиональным праздником

03.10.2014 в 16:20

Петр Паламарюк обратился к работникам образования с поздравлениями по случаю профессионального праздника.

Дорогие учителя, работники и ветераны системы образования!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Педагогом надо родиться. Вы воспитываете подрастающее поколение, закладывая в юные души лучшие человеческие качества, даете вместе со знаниями путевку в жизнь. В ваших руках будущее наших детей, будущее нашей страны.

Дорогие учителя!

Спасибо вам за любовь к своим ученикам, за душевную теплоту и заботу, которую вы им отдаете. Честь и хвала вам за самоотверженный труд и преданность выбранной профессии. Пусть детский шум на переменах звучит для вас, как самая красивая мелодия! И пусть будет вечно молодо ваше сердце!

Желаю вам счастья и здоровья, семейного благополучия, новых творческих идей и талантливых учеников. Пусть педагогический труд приносит вам только радость и гордость.

С уважением, депутат Николаевского областного совета

Петр ПАЛАМАРЮК.

Комментарии (9)
Житомасон
03.10.2014 в 16:31 | NL

<удалено модератором>

lena
03.10.2014 в 19:32 | UA

Нет педагогов. Сегодня посмотрела фильм "СЕльская учительница", вот это была УЧИТЕЛЬ. С большой буквы. Директор школы № 53 Ушакова подставила под удар детей всей школы, заставляя их кидать деньги в ящик якобы для нужд армии. Учителей не осталось, есть люди, собирающие дань с родителей и детей.

Wrangler
03.10.2014 в 19:46 | UA

Это какой такой Паламарюк. Лесник, который при рыгах раздерибанил все лесное хозяйство, которого с позором выгнали и который теперь как безработный мылится в депутаты. Не, ну не козел?
А сколько сайт берет за эту джинсу?

Леночке
03.10.2014 в 19:56 | UA

Я считаю, что учитель это професия благородная, а довели их до сотояния вымогательства государство, которое не занимается прямым своими обязанастями по обемпечению учебного процеса. А потом наши детки мягко говоря тоже не те советские пионеры. Так что, это дань времени и ничего ужастного. А что касается родителей, то они сами носят и носят. щй давайте не будем общество наше мама не горюй.

для Wrangler
03.10.2014 в 20:00 | UA

А кто это такой Wrangler, а нетот ли это троль, который за свои коменты баблосы дерет, на этом сайте очерняет на другом своего заказчика возвышает. Далеко пойдем с такими людьми, они выведут нас в светлое будущее.

Некто
03.10.2014 в 22:13 | UA


> Wrangler (2014.10.03 19:46 [UA]) он красава... Будем охот угодья назад забирать...

гражданин Украины
04.10.2014 в 10:36 | UA

Вот это плевок всему обществу от реформированной власти, когда изгнанный из госструктуры чиновник замахнулся на кресло повыше. Идет во власть, так сказать по трупам. Далеко зайдем с такими нардепами. Гнать таких кандидатов, пока не поздно.

Житомасон
04.10.2014 в 13:07 | NL

Даже не сомневаемся в искренних намерениях Паламарюка, с нетерпением ждем его поздравлений до дня выборов /спортсмены, физкультурники, артисты кино, нефтяники, газовщики, потребители газа, танкисты, фармацевты, изобретатели, рационализаторы и лесники, редакция новостей-н/.:
2014.09.08 День физической культуры и спорта. День украинского кино.
2014.09.09 День работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности. День танкиста.
2014.09.15 День фармацевта. День изобретателя и рационализатора.
2014.09.16 День работников леса!!!!!

Житомасону
04.10.2014 в 16:22 | UA

Спасибо большое, что несете в масы свои чистые и позитивные мысли, именно ваши гнусные писюльки ждут массы спортсмены, физкультурники, артисты кино, нефтяники, газовщики, потребители газа, танкисты, фармацевты, изобретатели, рационализаторы и лесники, редакция новостей-н. Кто как не ты.