В Одессе лагерь "Укроп" проводит военную подготовку женщин

01.10.2014 в 12:02

В одесском военно-патриотическом лагере "Укроп" обучаться тонкостям военной подготовки теперь будут и женщины. По подсчетам журналистов там собралось более двух десятков женщин, передает Сегодня.

 Точное количество организаторы лагеря держат в тайне - секретная информация. Женщины уже несколько дней изучают медподготовку как в обычных, так и в полевых условиях, основы гражданской обороны, учатся обращаться с оружием.

 "Программа обучения женщин такая же, как и у мужчин, ведь представительницы прекрасного пола очень часто более внимательные и выносливые", − поделился инструктор Руслан Форостяк. По его словам, курс обучения продлится 8 недель, в течение которых также могут формироваться новые группы участниц.

 Через 4 недели новоиспеченным "солдаткам" предстоит отправиться на боевые стрельбы. Правда, возьмут не всех, говорят организаторы: те, кто не будет готов обращаться с настоящим оружием, продолжат подготовку в обычном режиме.

Комментарии (13)
qwerty
01.10.2014 в 12:11 | UA

Уже официально подготавливают шлюх для борделей России и стран ЕС, эт радует будут чисто професиАналки, не то что сейчас любительницы.....

АБВ
01.10.2014 в 12:23 | UA

А эти "амазонки" где нибудь работают, или учатся? 8 недель на чьём обеспечении?. Или их всех на трассе набрали. Пусть "зарабатывают на учёбе", заодно и своим командирам часть отстёгивают.

АБВ
01.10.2014 в 12:23 | UA

А эти "амазонки" где нибудь работают, или учатся? 8 недель на чьём обеспечении?. Или их всех на трассе набрали. Пусть "зарабатывают на учёбе", заодно и своим командирам часть отстёгивают.

петро
01.10.2014 в 12:27 | UA


> qwerty (2014.10.01 12:11 [UA])
так Одесса и есть город шлюх еще со времен исконного русского города, когда их туда свозили для моряков со всей рассеи матушки

Олег
01.10.2014 в 12:42 | UA

ахахахахаххх:))))) "укроп" - суперр, значит они сами теперь признали свою сучность

николаевский
01.10.2014 в 12:55 | UA

Укроп - украинское ополчение. В советское время' во времена провального ленинизма' на нвп тоже обучали обращению с оружием и медицинской подготовке. И это никого не смущало.
Какие-то двойные стандарты у вас, комментаторы.

для qwerty
01.10.2014 в 12:57 | UA

И тут высрался!!!!!!!!!!

Петр
01.10.2014 в 13:37 | UA

укроп - это чокнутый свидомый нацик, облизывающий майдан, дрочащий на Бандеру и убивающий людей н Донбассе. так что никакой путаницы

Николаев
01.10.2014 в 13:54 | UA

у Новороссов уже опыт большой в крошении укропа

qwerty
01.10.2014 в 13:59 | UA


> для qwerty (2014.10.01 12:57 [UA])
Я тебя поздравляю, самокритика это хорошо

АБВ
01.10.2014 в 14:01 | UA

> николаевский (2014.10.01 12:55 [UA])
Обучали на предмете "Начальной военной подготовки", который входил в перечень учебных программ. Занятия проводились в школе (на выезде) в учебное время. А здесь 8 недель (2 месяца). Интересно ведь - в какой школе (институте), на каком производстве, организации 2 месяца дамы будут отсутствовать, при этом получая зарплату?

qwerty
01.10.2014 в 14:35 | UA


> АБВ (2014.10.01 14:01 [UA])
Интересно ведь - в какой школе (институте), на каком производстве, организации 2 месяца дамы будут отсутствовать, при этом получая зарплату?

Не смеши, это работа на перспективу, это элита укро-шлюхо-воинов, их будут поставлять на тверскую деверсионными группами, чтоб зае....ли и банкротили средний класс Россиян... а если заразят кого то орден от вальцмана

радио Укропии
01.10.2014 в 14:51 | UA

Нет-нет, что вы, моя жена не француженка!
Это ее хулиган научил!