В Одессе "Правый сектор" избил Нестора Шуфрича: охране нардепа пришлось стрелять. ВИДЕО

30.09.2014 в 14:43

Одесский «Правый сектор» напал на нардепа-регионала Нестора Шуфрича. Инцидент произошел у здания облгосадминистрации, где Шуфрич общался с экс-губернатором Николаем Скориком.

Как сообщила «Думской» советник главы области Зоя Казанжи, активисты напали на политика и сильно его избили: «У него лицо все в крови».

Охрана регионала начала стрелять в воздух, вытащила Шуфрича из свалки и буквально забросила в автомобиль, который сразу же уехал.

Скорик в результате столкновения не пострадал.


Комментарии (64)
Перемога
30.09.2014 в 14:49 | UA

здобулы!

AND
30.09.2014 в 14:54 | UA

Скоро на русскоговорящих кидаться будут. Понаехали блин.

56822
30.09.2014 в 14:56 | RU

«В городе Николаев, по тихому, без всяких общественных обсуждений и публикаций в СМИ, прихвостнями хунты был потушен Вечный огонь на мемориале памяти Героям Ольшанцам», — сообщают активисты Сопротивления.

+
30.09.2014 в 14:56 | UA

Предателей не любят, свои отвернулись, и у нациков своим не стал, пусть засунут себе в задницу свой "оппозиционный блок" или как они там называются? И в ДНР бьют, и правоски бьют, не пруха сплошная!))))))))))

прокуратор
30.09.2014 в 14:58 | UA

<удалено модератором>

Перемога
30.09.2014 в 15:00 | UA


> прокуратор (2014.09.30 14:58 [UA])
вафлистопедератор,а ведь всё повренётся как раз наоборот,втоим желаниям. ходи-оглядывайся.

укр
30.09.2014 в 15:03 | UA

вот они какие европейские ценности... настоящая европейская демократия и истинная свобода слова!!! следующий шаг к абсолютной победе европейских ценностей, судя по всему, концлагеря и газовые камеры для тех, кто не поддерживает европейские ценности, кто не скачет и т.д.

Пидератору
30.09.2014 в 15:05 | UA


> прокуратор (2014.09.30 14:58 [UA])
Пидераст это ты и твои близкие. Это позорище на весь мир а не страна.

АБВ
30.09.2014 в 15:07 | UA

Правый сектор уже оборзел. Пора их уже люстр(кастрировать), чтобы такая погань даже не размножалась. Иначе жителям, у которых взгляды на жизнь и нынешнее положение дел отлично от их мнений жизни нормальной не будет.

Александра
30.09.2014 в 15:07 | UA

Беспридел полнейший. Ни в одной стране мира оппозиционных депутатов не избивают и не закидывают в мусорники . У власти нацисты .

AND
30.09.2014 в 15:09 | UA


> 56822 (2014.09.30 14:56 [RU])
А ведь он прав. Утром действительно не горел огонь.
Кто что знает по этому поводу?

апр
30.09.2014 в 15:10 | UA

Беспредел, вакханалия и мракобесие. Сала Украине! Скачем дальше.

777
30.09.2014 в 15:13 | RU

В Одессе "Правый Сектор" люстрировал сам себя.
Под крики "лже-Правый Сектор" в мусорном баке оказался Константин Иванов.
Одесские активисты из Правого сектора бросили главу одесской ячейки партии Константина Иванова в мусорный контейнер возле бизнес-центра Шевченковский.
Бак готовился для депутата Нестора Шуфрича, который должен был давать пресс-конференцию в бизнес-центре, но последняя, как оказалось, отменилась.
После этого активисты ворвалась в офис Одесского кризисного медиа центра, схватили лидера одесской организации Правый Сектор и вывели его под руки. На улице они бросили его в мусорный бак с криками "Лже-Правый Сектор".
И это правильно, программа утилизации населения Украины заработала полным ходом.

Перемога
30.09.2014 в 15:14 | UA


> Александра (2014.09.30 15:07 [UA])
Ни в одной цивилизованой стране мира так себя не ведёт быдло,с депутатами... пусть даже с оппозиционными. вукраина - НЕ цивилизованая страна. рогули доказывают ежедневно.

vital
30.09.2014 в 15:15 | UA

они обвиняют партию регионов и путина в том что сейчас происходит, а на самом то деле кто это все заварил, им власти хотелось. Все уже забыли как они захватывали администрации. А сейчас хоть есть на кого валить.

Лиза
30.09.2014 в 15:20 | US

А не пора ли ПСам гайки закрутить? И загнать обратно в логово, что бы на людей не бросались?

789
30.09.2014 в 15:25 | UA

что-то мне подсказывает, что в этой гребаной окраине все только начинается... как тут жить, если нормальные люди по городу ходить бояться, кругом быкуют рогули...

девушка
30.09.2014 в 15:29 | UA

Беспредел на зоне

Слава
30.09.2014 в 15:35 | UA


> прокуратор (2014.09.30 14:58 [UA])
Ты будешь первым и главным 3,14дарасом, в Николаеве таких как ты не любят

Слава
30.09.2014 в 15:35 | UA


> прокуратор (2014.09.30 14:58 [UA])
Ты будешь первым и главным 3,14дарасом, в Николаеве таких как ты не любят

+
30.09.2014 в 15:44 | UA


> АБВ (2014.09.30 15:07 [UA])
Так сделай что то, создай движение разберись с правым сектором, а то ты толко комменты пишешь!

Арина
30.09.2014 в 15:50 | UA

<удалено модератором>

?
30.09.2014 в 15:53 | UA

<удалено модератором>

?
30.09.2014 в 15:53 | UA

<удалено модератором>

Тибул
30.09.2014 в 15:54 | UA

ура Шариковы побеждают , хунвейбины в вышиванках это сила

Ысь!
30.09.2014 в 15:54 | UA

А ведь это уже не Одесса, так, какая-то Одэса, может быть...

вася
30.09.2014 в 15:57 | UA


> AND (2014.09.30 15:09 [UA])
А он уже лет пять горит только на праздники, не знал?

правильное решение
30.09.2014 в 15:58 | DE

<удалено модератором>

Дмитрий
30.09.2014 в 16:02 | UA

Этих Прпидарасов как надо вешать .

nekto
30.09.2014 в 16:21 | UA

Дикое средневековье какое-то... !!! Все эти ролики бы господам Обаме, Меркель, Оланду на глаза... Пусть ожидают очередное нашествие варваров в Европу....Выпущенный из ...бутылки..джин не желает строить дворцы, а предпочитает жить своей жизнью и посылать всех куда-нибудь подальше....

усе гаразд
30.09.2014 в 16:45 | US

> Ысь! (2014.09.30 15:54 [UA])
Саме так, це українське місто Одеса, а не якась там кацапедівська "Адєсса".

Сергей
30.09.2014 в 16:46 | UA

Твари, гниды и подонки! Ни капли не удивляюсь почему Путин забрал Крым и т.д. Былы бы возможность этих правосеков тварей из калаша на месте положил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ывцц
30.09.2014 в 16:51 | UA


> Сергей (2014.09.30 16:46 [UA])
так езжай в донецк че ты тут сидиш и строчиш коменты слабак.

путин поц!
30.09.2014 в 16:53 | UA

Конечно не очень красиво получилось. Лучше бы просто в мусорный бак. Однако этот медведчуковский приспособленец мог бы и сам предвидеть, что его ожидает в Одессе. Одесса не ляжет ни под путина, ни под россию, ни тем более под недороссию. И пророссийских провайдеров теперь будут только так встречать.

Я в шоке!
30.09.2014 в 16:58 | UA

Это что гопники из 90х?? Это даже не по-мужски наваливаться такой толпой на одного, да еще из исподтишка бить!! Это просто конченное быдло, которое амнистировали в свое время, теперь оно шляется по улицам и безнаказанно нападает на людей!
Не важно какой политической принадлежности человек, какое у него мировоззрение, национальность и т.д Если у нас цивилизованная страна, то надо соблюдать законы и чтить конституцию, а не совершать самосуд!

Николаев это сила!
30.09.2014 в 17:02 | UA

Сегодня днюха у великого патриота и будущего президента Украины Дмитрия Яроша.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Петровна
30.09.2014 в 17:04 | UA

вот оно будущее нашей страны.. молодежь.. с маской на лице и пустотой в голове..
И как теперь славить страну, в которой такой безпридел происходит? как гордиться нацией, которая проблемы рукоприкладством решает?

Маша Киселева
30.09.2014 в 17:04 | UA

Толерантнаые у нас все таки люди. Или время не то. Согласитесь эта мразина заслуживала расстрела на площади , или побития камнями, как у мусульман. У нас же по простому пару раз тыцнули в сурло и попросили больше не показываться.

Curiosity#77
30.09.2014 в 17:06 | UA

Странно, я гуляю по Одессе и меня никто не бьет. Может карма у этого винипуха плохая. Или все таки много говна сделал жителям нашей страны?

Андрей
30.09.2014 в 17:11 | UA

Да... Уркаина цэ европа, а вы шо, не знали, чи сомневались? Тады мы прийдемо до вас!

+
30.09.2014 в 17:17 | UA


> путин поц! (2014.09.30 16:53 [UA])
30 человек в масках, с колхозным говором это не вся Одесса!

+
30.09.2014 в 17:20 | UA

А вот на выборах не проще люстрацию повести, не проголосовали не попал в раду, всё люстрирован! Получается оппозиции в Украине не должно быть? Демократично и по европейски)

Правда
30.09.2014 в 17:23 | UA


> Маша Киселева (2014.09.30 17:04 [UA])
А кто ты такая , что решаешь кто мразина и что заслуживает? Может ты судья, прошел суд над Шуфричем, а мы ничего не знаем? Это с каких пор эти оголтелые толпы должны решать кто прав , а кто нет и исключительно толпой против одного? Ты Маша, еще не понимаешь, что глаголешь. Потому что завтра ты будешь кому-то неугодна (ведь закон бумеранга никто не отменял, правда?) , и за тобой придет стадо, которое будет решать что с тобой делать.

путин поц!
30.09.2014 в 17:32 | UA


> + (2014.09.30 17:17 [UA])
А где "вся Одесса"?

Правильные слова
30.09.2014 в 17:33 | UA

- Если в течении 7 месяцев ничего не происходит и люди видят, что вся система Януковича работает, несмотря на то, что он в Ростове, то они, конечно, начинают восставать против этого. Люди больше не рабы, люди хотят быть хозяевами своей судьбы, своей власти, своей жизни, и я думаю, что мусорные баки – это жизненная мудрость и благородство украинского народа, что был выбран именно этот механизм. Потому что на самом деле, за то, что происходит, могли бы убивать. Поэтому, я повторял и повторяю всем взяточникам, всем коррупционерам и предателям, что закон об очищении власти – это ваше спасение. Вас просто порвут, если вы не уйдете. Мы предлагаем вас убрать цивилизованным способом (c) Соболев

МОЛДЦЫ ОДЕССИТЫ
30.09.2014 в 17:35 | UA

<удалено модератором>

Местный
30.09.2014 в 17:36 | UA

<удалено модератором>

Местный
30.09.2014 в 17:36 | UA

Жаль, что он завтра в Николаев не приедет. Мы бы его тоже встретили. Посмотрел, бы кто из ватников его пришел бы защищать. Только на клаве смелые и языкатые.

Иден
30.09.2014 в 17:38 | UA


> Правда (2014.09.30 17:23 [UA])

Именно Шуфрич и ему подобные ублюдки сделали из судебной и правоохранительной системы продажную и преступную фикцию. Именно многолетними усилиями персонально Шуфрича и подобных ему выродков граждане Украины напрочь лишены возможности отстоять право и справедливость законными методами. Увы, если на права и законные интересы граждан цинично плюют "хозяева жизни" типа Шуфрича, то рано или поздно граждане вынуждены пойти по пути самосуда. Фактически всем бывшим рыгам и их приспешникам остались считанные дни чтобы успеть залезть в норки и не отсвечивать, поскольку маховик народной люстрации начал уже раскручиваться. Ничего хорошего в этом нет, и я лично это не приветствую, но судя по всему через пару-тройку недель бывшим рыгам и их приспешникам будет весьма проблематично сохранить свои жизни, не говоря уже о здоровье и имуществе.

уш
30.09.2014 в 17:47 | UA


> МОЛДЦЫ ОДЕССИТЫ (2014.09.30 17:35 [UA])
Дибилоид ты малолетний с зомбированными мозгами. Вы же страну тупо превращаете в африку, украину уже по уровню демократии и свободы слова приравняли к сомали.
Не нравиться депутат иди в суд и доказывай свою правоту. Поедь в европу и просто словесно оскорби депутата или еще хуже ударь - до конца дней небо будет в клетку. Вы же страну превращаете не то что в гондурас, мы уже гомодрилия какая то. Пипец блевать хочется от этого стада.

Кэри
30.09.2014 в 17:50 | UA

шуфрич бежал в машину и жалел что его не посадили в мусорный бак. А вообще конечно тварь он, сколько украл нефти, леса у государства, сколько законов поддержал античеловеческих. Думал бога за бороду ухватил, гнида

987
30.09.2014 в 17:53 | DE

Быдловатая Укропия!!!

Высшая мера
30.09.2014 в 18:14 | UA

<удалено модератором>

...
30.09.2014 в 18:25 | UA

демократия блин... пофиг на шуфрича, но обидно за державу....

nekto
30.09.2014 в 18:29 | UA

Вообще-то, с моей наивной точки зрения, высокий уровень коррупции в обществе на постсоветском пространстве, обусловлен прежде всего переходом от всенародной собственности к рыночным отношениям. Ведь в первом, примитивном приближении, почти каждый это понимает так, что отныне ВСЕ продается и ВСЕ покупается! И коль так, то рано или поздно, самому искреннему альтруисту, будь он бизнесмен, чиновник,простой смертный придет в голову понимание, что можно раз,другой ..(а дальше это уже дело чести, воспитания и т.д.) "торгануть" своим местом! Ты что-то "дозволил", "помог", "протолкнул" и тебе за это заплатили!... Вот уже год как в стране бушуют страсти (в значительной части раздутые наивными революционерами, СМИ и т.д.) по поводу этой самой коррупции,...а воз и ныне там!...И цвет партбилета в твоем кармане, если он там и есть, никак с эти не связан !!! Нет ангелов ни среди синих, ни среди красных, ни среди "ржавых", ни среди серо-буро-малиновых!...А от революционных замашек всевозможных авантюристов типа Ляшко зла, особенно кровавого, в обществе будет больше, чем при Януковиче....

Y/
30.09.2014 в 19:06 | UA

Одесса становится бандеровским городом, в котором бал правит недоучившийся молодняк в балаклавах с битами в руках, руководимый опытными инструкторами. А милиция? А милиции приказано активистов не трогать! Кто бы сомневался - ведь губернатор Одессы-друг-приятель-подчинённый Коломойского - Палица. Смешно читать о расследовании пожара в доме профсоюзов. Сами себя сожгли, сами себя расстреляли и добили битами...Потихоньку в Одессу переселяются правосеки с западной Украины. Пипец! Какая Европа, о чём вы? Европа НИКОГДА не даст безвизовый режим для Украины - НИКОГДА! Так же как и членство в ЕС. Они только здесь воду мутят, но свой покой берегут пуще глаза! Зачем им в Европе профашистские элементы? Какой бы ни был Шуфрич - хороший или плохой- вину его должен установить суд, а НЕ САМОСУД!!! В стране полный беспредел!!! Все же видят, что творится! А во власть кто идёт? Всё те же!!! Абсурд на абсурде и абсурдом погоняет...

Эго
30.09.2014 в 19:22 | UA


> Иден (2014.09.30 17:38 [UA])
+1000!

национально несвидомый
30.09.2014 в 19:34 | UA

смотрел как-то Бесогон - это передача Михалкова на РТР. Выпуск был посвящен событиям 2 мая в Доме профсоюзов. Вот его мысль: "в Одессу привезли 2 тысячи обезьян, а что же делал более чем миллионный город, когда сжигали их земляков? А ничего. Прогуливались по набережной, сидели в барах, смотрели из окон кухни. И НЕ НАШЛОСЬ СРЕДИ МИЛЛИОНА НИ СТА ТЫСЯЧ, НИ ДАЖЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ". Теперь одесситы стали говорить - мол мы "политически толератные" и пр. А по сути этими словами пытаются оправдать банальную трусость. Вот помню раньше одесские гордо говорили - "МЫ ОДЕССИТЫ", фильмы о них снимали, о них пел Марк Бернес , Леонид Утесов! На николаевцев они смотрели с некоторым презрением, как на полуселюков. А оказалось - они дешевые фраера, быдло в миллионом колхозе. Посмотрите, рогулятины от силы человек 50 и даже все менты попрятались. Фу, маланские дешёвки.

Пани
30.09.2014 в 21:20 | DE

Не демократично, многие правы. Но, а "демократично. толье" доводить пенсионеров до нищеты, минималку делать по 1500грн. - только на воду и хлеб (без квартплаты), и т.д. и т.п. Посмотрите на его дома, пароходы, самолеты, и где живут, что имеют его дети!!!! А ваши дети тоже так живут - защитники "демократии"? Может, хоть иногда припугнуть нужно - небожителей нашей страны? Их всех - "сирот", хорошо бы на городской свалке закопать!

Иден
30.09.2014 в 21:25 | UA


> национально несвидомый (2014.09.30 19:34 [UA])

Особь, которая потребляет продукцию РТР, Михалкова и подобную информационную ширку, по-любому живет в рассейской нирване и реальность воспринять навряд ли сможет.
Но даже пребывая в рассейском угаре и чувствуя себя настоящим путлеровцем не надо сотни тысяч одесских совков обвинять в абсолютной трусости. Впрочем как и сотни тысяч николаевских совков. Они конечно трусливы, но не так чтобы совсем, а просто реально не понимают зачем рисковать здоровьем или даже жизнью ради путлеровских балаболок, ради местных и заезжих маргиналов, политических шлюх и прочего пророссийского ассоциального сброда.
И главное. Хотелось бы увидеть "национально несвидомую" особь в деле так сказать. Расскажите сколько капель "национально несвидомой" крови пролито вами в защиту Женьки Бондаренко, Сашки Влащенко, Павловой, Тристола, Антошки Половенко, Димки Никонова, да и того же Царева или Шуфрича?

Да, Нестор...
30.09.2014 в 22:22 | UA

Я помню твои приезды в Очаков и агитацию за "регионы" и Наконечного (очаковцы, помните про такого?) Ты абслютно спокойно говорил, что занимаешься благотворительностью как предприниматель, но "забыл", что будучи на госслужбе тогда в СНБО (замом главы) заниматься бизнесом нельзя. На вопрос коллеги о полученном тобой миллионном наследстве, ты трагически сообщил, что оно от твоей мамы... Дорогой, ты оторвался от реалий. Таких мам у украинцев крайне мало. В поездке по селам Очаковского района, ты применял сленг для "простолюдинов", обзывая тогдашних оппозиционеров по народному "длинная коса" и "киндер сюрприз" (они плохие, но ты хуже) Ты приехал со своей любовницей на проворовавшуюся детскую базу отдыха, и чего-то много обещал и хрен выполнил. На вопрос о языках, который пробили регионалы под руководством Чечетова, ты сказал, что это будет закон всенародного примирения и был в шоке от заданного мною вопроса. Нестор, ты шут, и получил то, что заслужил. Смирись и сделай выводы. Ты не дурак.

Y/
30.09.2014 в 23:04 | UA

>Пани. Позволю себе напомнить, что при "злочинной владе" пенсии повышались ежегодно и не единожды! На сколько повышались - это второй вопрос, ведь на безрыбье и рак-рыба. Да и цены на продукты питания были довольно стабильны, не говоря уже о долларе, который три года держался на отметке 8 грн. А что нынешние керувальники? Всё заморожено, никаких повышений! Разве что на коммуналку и продукты питания! Сравняли минимальный прожиточный минимум с коммунальными платежами! Хочешь ешь и живи, а хочешь - за квартиру плати. А не заплатишь, так мы у тебя квартиру реквизируем! Очень демократично!!! Пенсии, по сути, уменьшились вдвое! Но это же никого не волнует! Главное: единая и неделимая, соборная...Потому и бойню не прекращают! На войну же можно всё списать! Забодали своими бреднями и бесконечным враньём! Народ головы кладёт не понятно за что - за их миллиарды. А оно народу надо? Безнаказанность порождает вседозволенность, и мы уже это видим на примерах Одессы, Харькова. То ли ещё будет. И ещё. Вы о Шуфриче говорите. А посмотрите как живёт Яйценюк. Дом , маеток его, рядышком с Межигорьем! Ездит на 6 машинах, с охраной, и жена с охраной, и детки! И так всем там живут!!! Весь депутатский корпус!!!

мир
01.10.2014 в 00:22 | UA


> Y/ (2014.09.30 23:04 [UA])
Правда, но сейчас многих это не волнует, сейчас дурь патриотизма и борьба с врагом (читать России) - остальные у нас теперь в друзьях ходят. Вот когда народ проснется от этого будет уже поздно.

Вовик
04.10.2014 в 18:55 | UA

Мало дали, ему скоту продажному нужно было набить оба глаза, чтобы он помнил откуда он родом.