Николай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцев

29.09.2014 в 10:00
Николай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцевНиколай Жук считает, что за счет привлечения туристического потока можно увеличить рабочие места для николаевцев

В Николаеве отпраздновали День туризма, который состоялся на территории веревочного парка «Драйв». В праздновании приняли участие воспитанники Николаевского областного центра туризма, экскурсий и учащейся молодежи. Горожане болели за команды, которые состязались, показывая мастерство на туристической полосе препятствий, в соревнованиях по скалолазанию и гребле на байдарках, интеллект-ориентированию.  Гостей праздника в этот день пригласили на мастер-классы: технологии вышивки, изготовление кукол-мотанок, археологические исследования, вязание узлов, создание рисунков «Голубь мира» - в поддержку 79-й аэромобильной бригады. Состоялся и благотворительный мастер-класс по изготовлению патриотических украшений: браслетов, веночков, значков.

Взрослые, и дети - все, кто пришел на праздник, - имели возможность стать участниками акции «Защити бойца - спаси жизнь» и собственными руками смастерить  маскировочные сетки для воинов бригады. Почетным гостем праздника стал народный депутат Украины Николай Жук, благодаря которому два года тому назад в Николаеве и появился веревочный парк «Драйв», вместе с ребятами нардеп прошел всю дистанцию: присоединился к плетению маскировочной сетки и принял участие в благотворительной акции.

 - Сегодня, когда в нашем городе уже три таких веревочных парка, я понимаю, что два года тому назад мы приняли правильное решение вместе с кампанией «Руссал», чтобы поддержать инициативу клуба активного отдыха «Адреналин» и создать эти уголки радости для семейного и спортивного отдыха. Николаевский туризм с каждым годом набирает оборотов в развитии. Уверен, что когда мы усилим информационную политику, то о Николаеве туристическом узнают люди и с других областей и окружностей.

Николай Жук, как член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма уверен, что особенно сегодня, в трудное для страны время просто необходимо продолжать развивать туристическую привлекательность Николаевской области. Он убежден, что за счет привлечения туристического потока, можно увеличить рабочие места для николаевцев, и получить дополнительный источник доходов, что поспособствует развитию Николаевщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив