Херсонщина готовится встретить антимайдановцев

29.09.2014 в 09:05

Как сообщают сторонники ДНР на своих ресурсах, диверсионные группы, которые находятся в районе Мариуполя, вооружили запорожских и херсонских сторонников антимайдана.

Сообщается также, что антимайдановцы прибыли в указанные регионы с автоматами, винтовками, гранатометами и бронежилетами, а СБУ не в состоянии помешать этим действиям, пишет издание "Nv-news".

Сторонники ДНР заявили, что будут воевать с украинскими властями и за пределами Донецкой и Луганской областей. В то же время они утверждают, что не навязывают свою борьбу другим областям и вступят в бой за пределами Донбасса только, если в других областях противники Киева сами начнут бороться.

Отметим, что по данным "ХЕРСОН Онлайн", бойцы Херсонской Самообороны на текущей неделе получили от ВСУ стрелковое вооружение, а также средства для борьбы с бронированными целями. Сейчас самообороновцы, в составе до 400 человек, проходят специальные полевые учения, на которых отрабатывают методику уничтожения диверсионных групп противника.

kv.ks.ua

Комментарии (20)
vit
29.09.2014 в 09:19 | UA

СБУ "не в состоянии", или нежелании мешать антимайдановцам? Так на хрена нам такая власть нужна если народ сам сделал армию, сам поставляет вооружение, средства защиты и т.д, и т.д.? Это халатность \, или предательство?

vitу - а хрен вас знает
29.09.2014 в 09:30 | UA

, зачем вам такая власть армия и и сбу! НАМ, - они точно НЕ НУЖНЫ, вместе с такими как ты, vit!

Техас
29.09.2014 в 09:43 | FR

<удалено модератором>

Техасу. Ваши долбоебнутые
29.09.2014 в 09:45 | UA

<удалено модератором>

Техасу. Ваши долбоебнутые
29.09.2014 в 09:45 | UA

<удалено модератором>

АБВ
29.09.2014 в 10:00 | UA

> Техас (2014.09.29 09:43 [FR]
Твой доблестный Янцен в депутаты готовиться. Пусть правосеки его изберут, смотается в Куев, который Яйценюк обнесёт бетонной стеной, и будут они там прыгать, речёвки вопить, тротуары красить и флажками размахивать.

Буран
29.09.2014 в 10:19 | UA

Не знаю кто как а я об эти раскрашки с удовольствием вытираю ноги. Чё об рекламу асфальтную правосеков - че об покрашенный бордюр...

Прохожий
29.09.2014 в 10:21 | DK

Сколько радости у пророссийских троллей! Очень хочется, чтобы на Юге уроды из "педароссии" второй Донбасс устроили?? Надеюсь, в Херсоне-Николаеве-Запорожье еще есть разумные и нетрусливое люди и защитят Юг Украины от донецких гопников, если Киев не в состоянии...

АБВ
29.09.2014 в 10:25 | UA

> Прохожий (2014.09.29 10:21 [DK])
Проходи мимо и не трынди. Скорее твой любимый Куев ж.. накроеться. чем Юг станет бандеровским захолустьем.

АБВ
29.09.2014 в 10:25 | UA

> Прохожий (2014.09.29 10:21 [DK])
Проходи мимо и не трынди. Скорее твой любимый Куев ж.. накроеться. чем Юг станет бандеровским захолустьем.

Your Shadow
29.09.2014 в 10:28 | UA

> Прохожий (2014.09.29 10:21 [DK])
Твои нетрусливые это те, которые вчера в Харькове нацарапали на постаменте : слава нацистской украине? Это бешенное стадо, которое всей толпой навалилось на одного человека избив его? Да твои разумные уже заготовили триколоры на всякий случай и поубирали укрсимволику с машин и сумочек. К чему бы это?

Наталья
29.09.2014 в 10:45 | UA

Х...й вам а не Херсон!!! У нас многонациональный город, мы жили и живем дружно, так что нечего дестабилизировать ситуацию. Отловим - отп...дим. Натворили бед в Донеце, Луганске а теперь наводите там порядок. Да вы не в состоянии, вы разрушители, убийцы, мародеры.... Памятник им жалко... Люмпены ватные.

АБВ
29.09.2014 в 10:57 | UA

> Наталья (2014.09.29 10:45 [UA])
А чем тебе памятник помешал? Давай завтра "народному герою" Шевченко снесём. Он алкаш в погреб свалился и усё.. Так никто же его не трогает (памятник, хоть и в пиджаке). А юг был, есть и будет не подвластен бандерлогам.

112211
29.09.2014 в 11:01 | UA

для Наталья 2014.09.29 10:45 [UA]
да уж......Херсон по принципу "и вашим и нашим, а за пятак и спляшем". знаешь сколько херсонских машин торгует всякой всячиной в Крыму и Севастополе? а когда спрашиваешь "как же патриотизм ваш? почему сюда едете?", то отвечают "а кому оно на Украине надо. в Николаеве и Одессе своего валом, девать некуда. а тут хоть что-то заработаем". так что сиди и сопи в тряпочку.

васо
29.09.2014 в 12:15 | UA

Донецкая хунта рвётся на запад и все больше ясности, что ДНР это все галимый развод от путина, нет никаких восстаний, это все спланировано заранее и далеко не украинцами!

южанин
29.09.2014 в 14:25 | NL


> Наталья (2014.09.29 10:45 [UA])
Ты по....да безмозглая, а что то ты про то что это все началось с Киева забыла упомянуть. Никогда юго восток не прогнеться под Бендер. Никогда им этого не увидеть.

Амстердам
29.09.2014 в 14:38 | UA

Прохожему + Наталье:

Если катит каток, то от него отдельно стоящему субъекту не увернуться. Разве что закопаться в заранее выкопанный блиндаж или погреб. Это как строить коммунизм в отдельно взятой деревне или области. Нереально.

шарашкин
29.09.2014 в 16:44 | UA


> южанин (2014.09.29 14:25 [NL])
юг никогда не прогнется под быдло и под фашиков из россии!

ГОРДЕЙ
29.09.2014 в 16:46 | LU

рашенской быдломассы в николаеве хватает :(
что же вы ,суки,маленькими не сдохли?

васо
29.09.2014 в 17:36 | UA