Самолет, отремонтированный волонтерамидля сил АТО, подняли в небо. ВИДЕО

28.09.2014 в 11:12

На столичном аэродроме "Жуляны" продолжается фестиваль малой авиации. Настоящий фурор произвел самолет Ан-26, отремонтированный волонтерами - тот самый "Везунчик", который ранее на своей странице в "Фейсбук" анонсировал советник президента Юрий Бирюков.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Комментарии (10)
Вопрос
28.09.2014 в 11:33 | RU

Ребята, вы что, ещё не проснулись? "Волонтерамидля" - это сильно!

Житомасон
28.09.2014 в 11:58 | NL

Волонтерамидля.
ВолонтерамиБЛЯ.
Когда кто-то где-то говорит , что самолет "собран практически из металлолома" - это означает, что летать этому самолету осталось недолго.
Ждет его сырая земля, вместе с экипажем.

ггыы
28.09.2014 в 12:32 | RU

Волонтерамидли - это что за злая какляцкая кусака такая? Ржом тут всем коллективом.именно с этой подачи. Про самолёты - это даже мимо. Пусть летят в АТО и там блатуют.
А вот волонтёрамидли - это вааще круть.

Wasia
28.09.2014 в 12:54 | UA


> Вопрос (2014.09.28 11:33 [RU])

> Житомасон (2014.09.28 11:58 [NL])

> ггыы (2014.09.28 12:32 [RU])
На шоб вы ещё потявкали путинские шавки???

укролюфтвафе
28.09.2014 в 13:28 | DE

...осталось только найти летунов-смертников...

Наблюдатель
28.09.2014 в 13:29 | UA

ВСЁ, к чему прикасается "Пффеннингс", хорошо и быстро сгорает в Донбассе. Просто любопытно, когда ТАМ "приземлят" этот "Ввезунчик"? Или его - от греха подальше и в рекламных целях - будут хранить в ангаре?

Житомасон
28.09.2014 в 13:43 | NL

> Wasia (2014.09.28 12:54 [UA])
........................
Судя по твоему речевому аппарату, ты даже не знаешь, почему летают самолеты?
Требования к безопасности полетов и порядок ремонта самолетов для тебя где-то в космосе.
Когда этот самолет наипнется, Васяья напишет, что его поломали путинские шавки или сбили путинские шавки. Что угодно из четырех слов, три из них будут: путин, шавки, тявкать
Даже не сомневаюсь, что жить тебе осталось недолго. Дураков на войне убивают первыми /закон Природы/

Прохожий
28.09.2014 в 15:00 | UA

Как Тролляндию рассейскую расшевелила эта новость, палку некуда кинуть - в коллектив гнид попадешь. А соргоузбек из Голландии, про авиацию не больше знаешь, чем прочитал в новостях, так сиди и нюхай дерьмо в голландскую тряпочку или где ты там сидишь, подстилка ФСБ-шнаяя.

Wasia
28.09.2014 в 15:24 | UA


> Житомасон (2014.09.28 13:43 [NL])
Ты,себе мерзопакостная гнида отмерял долгий срок гниения.

Y/
28.09.2014 в 18:13 | UA

Бедные лётчики! Летать на этой свежевыкрашенной груде металлолома... Не позавидуешь! Сочувствую...