16-летние хулиганы проломили череп парню на глазах у его девушки

04.09.2008 в 15:11

Вчера, 3 сентября, участковые Ленинского РОВД Николаева задержали трех несовершеннолетних, которые в ночь с 24 на 25 августа на проспекте Октябрьском избили своего сверстника.

В ту ночь эта подвыпившая троица встретила его не одного - парень шел по проспекту со своей девушкой. Сначала в адрес пары раздались оскорбления и нецензурная брань, затем 16-летние молодчики стали требовать деньги. Когда услышали в ответ просьбу отстать по добру - по здорову, пустили в ход кулаки.

Оттолкнув девушку от сопровождающего ее парня, они втроем повалили его на землю и стали жестоко избивать. На крики девушки о помощи приказали заткнуться, и забрали у нее мобильный телефон, по которому она собралась вызвать милицию. Впоследствии, опустошив карманы своей жертвы, один из нападавших схватил камень и вдобавок двинул им избитого по голове.

Увидев кровь на голове парня, девушка в слезах стала умолять хулиганов отдать ей телефон, чтоб вызвать «Скорую».  Те, толи протрезвели, то ли сами испугались, - швырнули ей телефон и скрылись под покровом ночи.

Уже из больницы скорой медицинской помощи, куда вскоре был доставлен пострадавший,  сообщение о данном случае было направлено в милицию Ленинского района.

Хулиганы были найдены по описанию девушки пострадавшего парня. Все трое оказались жителями этого же района города. За хулиганские действия, повлекшие за собой тяжкие телесные повреждения ( у избитого парня, кроме многочисленных ушибов, медики констатировали перелом основания черепа), против задержанных собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив