16-летние хулиганы проломили череп парню на глазах у его девушки

04.09.2008 в 15:11

Вчера, 3 сентября, участковые Ленинского РОВД Николаева задержали трех несовершеннолетних, которые в ночь с 24 на 25 августа на проспекте Октябрьском избили своего сверстника.

В ту ночь эта подвыпившая троица встретила его не одного - парень шел по проспекту со своей девушкой. Сначала в адрес пары раздались оскорбления и нецензурная брань, затем 16-летние молодчики стали требовать деньги. Когда услышали в ответ просьбу отстать по добру - по здорову, пустили в ход кулаки.

Оттолкнув девушку от сопровождающего ее парня, они втроем повалили его на землю и стали жестоко избивать. На крики девушки о помощи приказали заткнуться, и забрали у нее мобильный телефон, по которому она собралась вызвать милицию. Впоследствии, опустошив карманы своей жертвы, один из нападавших схватил камень и вдобавок двинул им избитого по голове.

Увидев кровь на голове парня, девушка в слезах стала умолять хулиганов отдать ей телефон, чтоб вызвать «Скорую».  Те, толи протрезвели, то ли сами испугались, - швырнули ей телефон и скрылись под покровом ночи.

Уже из больницы скорой медицинской помощи, куда вскоре был доставлен пострадавший,  сообщение о данном случае было направлено в милицию Ленинского района.

Хулиганы были найдены по описанию девушки пострадавшего парня. Все трое оказались жителями этого же района города. За хулиганские действия, повлекшие за собой тяжкие телесные повреждения ( у избитого парня, кроме многочисленных ушибов, медики констатировали перелом основания черепа), против задержанных собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

Комментарии (27)
555
04.09.2008 в 16:13 |

пидарасы, мочить гондонов надо на глазах у всей подрастающей молодежи.

ponyatiya
04.09.2008 в 16:14 |

pri SSSR za eto bi svoi je porvali...s4italos nije dostoinstva patsana ustraivat' razborki pered babami

р
04.09.2008 в 16:14 |

согласен полностью.. жаль что родитель этого пацана если и завалит уродов, то будет сидеть в тюрьме... классные законы придумали нам нардепы

ЯЯ
04.09.2008 в 16:14 |

Согласен, да только если пакпа с мамой шишки то ни фига им не будет. Надо что б отцы парня и девочки выловили их и бошки поотбивали

согласен
04.09.2008 в 16:16 |

совершенно согласен,самих избить надо,просто представьте себя на месте пострадавшего+ваша девушка.Делайте выводы.

Кристина
04.09.2008 в 16:17 |

Поддержую. Это вообще, что за манера троем на одного!!!!!!!!!!!!!
А еще не известно какие последствия будут у пацана. Может он инвалидом останится.
Им пожизненое нужно дать.

писец
04.09.2008 в 16:18 |

де это видано? паернь с девушкой - не тронь, бля малолетки совсем рапоясались, поймать бы пару троуйку таких на горячем, менты и скорая не понадобились бы, тольк если им. всем кому за 25 стоит задуматься. ведь эти мрази могут и детей наших и жен тронуть, мочить падонков, а то от ментов откупаются на раз

СЕРГЕЙ
04.09.2008 в 16:20 |

при союзе было "впадлу" не только разбираться с пацаном при девушке, но и толпой на одного. за это ломали руки мерзавцам.

масяня
04.09.2008 в 16:20 |

хорошо, что хоть нашли этих придурков

13th
04.09.2008 в 16:22 |

агрессия порождает агрессию... как говорится, пускай их судят по советским законам... избивать, мочить, ловить... ребята, мы не в первобытном веке живем, нужно же когда-то становится правовым государством. А идиотов и мудаков везде хватает, не только в Украине

Дима
04.09.2008 в 16:29 |

Пожизненной таким ублюдкам нельзя давать! Надо кастрировать или еще как изуродовать, чтобы все жизнь мучались!!! Можно бензином облить, а потом потушить! Нужно сделать так чтобы мучались и страдали!!! А отсидка ((( еще апеляцию подадут, а потом по амнистии выйдут! Если бы с моим ребенком такое сделали (тьфу, тьфу, тьфу) так бы и поступил! Или с ворами в законе договорился, чтобы им не сладко на зоне сделали!!! Зло нужно жестоко наказывать и не смотреть на законы!!!

Андрей
04.09.2008 в 16:29 |

2008.09.04 16:20
при союзе было "впадлу" не только разбираться с пацаном при девушке, но и толпой на одного. за это ломали руки мерзавцам.
100%

13th лох
04.09.2008 в 16:30 |

13th ти дибіл. а як би тобі вломили ти б тоже в суд пішов.

kkk
04.09.2008 в 16:34 |

Одни беспредельщики..!! и нарики, вся молодеж почти поспивалась.., свобода и анархия..,а в стране дележка власти уже 15 лет..!!, докатились.., чему хорошему это учит..,и кто в конце концов начнет отвечать за бардак,какя власть.. где управа... полная дегредация :((

Андрей
04.09.2008 в 16:35 |

А почему такие отморозки вообще повыростали? Да они зомби!!! Вы детские мультфильмы западные смотрели? кровь и пренебрежение к чужой жизни. Ещё и водка. ТВ, ГАЗЕТЫ, Журналисты, смакующие такие новости, повышая рейтинги изданий -ВОТ КТО ВИНОВАТ. Такие новости вообще должны быть закрытыми для внутреннего пользования где нибудь в участке - тогда мысли у детей не будут в такую сторону работать.

Макс
04.09.2008 в 16:37 |

Девушка парня умничка, не растерялась и вовремя вызвала скорую !!! Часто бывает, что в таких случаях люди находятся в состоянии шока и не могут сориентироваться. Дай Бог парню здоровья и счастливой им совместной жизни !!! А об этих зверях много сказано, жаль бестолку.

Дима
04.09.2008 в 16:38 |

13th - не знаю вас лично, но что бы вы сказали, если бы эта ситуация коснулась, не дай бог, вас лично? В правовом государстве не возможно, чтобы человек совершивший преступление гулял на свободе, а у нас, в Украине, сплошь и рядом и отпускают! А если родители - шишки, дело замнут а свидетели дадут показания, что парень решил девушку идивить и сам головой об камень бился!!!

Гражданин
04.09.2008 в 16:39 |

Таких нужно в расход пускать, а не тратить деньги а их псевдоперевоспитание.

Мнение
04.09.2008 в 17:06 |

"Удалено модератором" этих гопников "удалено модератов в связи с использованием нецензурного выражения" убивать надо!!!
развелась гопота тупая!!!
В обществе лохов таких развили!!!
А родители их уроды тупоголовые их первых мочить надо это они такую шваль разводят!!!

Пират
04.09.2008 в 22:29 |

Ну вот, в инете все храбрые. А кто в своей жизни покалечил подонка за то, что он кого-то обидел?

Znatok
04.09.2008 в 22:59 |

Предлагаю выложить в инете фамилии и адресные данные подонков! Думаю найдутся люди проследить за справедливостью. Думаю "дорогая редакция" должна подсуетится, а то как заказные статьи с подробностями писать так на ура!, а как реальную инфу пробить то слабо??!!!

Свидетель
05.09.2008 в 00:49 |

К стати,да... Пусть наши Интернет газеты, пользуясь положением, обнародуют фамилии всяких подонков. Таким уродам не место на земле. их нужно поставить к стенке вместе с тысячами, живущих спокойно в нашей стране гопников и мажоров. Доигрались мы в демократию... Наши законы защищают не нормальных людей, а выродков.

*
05.09.2008 в 01:37 |

А при СССР шапки срывали...

Пирату
05.09.2008 в 09:04 |

Я двоих покалечил в юности))))

Я
05.09.2008 в 11:39 |

менты - молодцы!!!

Рулевой
25.09.2008 в 19:46 |

Вот суки, перед девкой это ваще песпредел, режьте уродов

Женя
16.07.2009 в 20:15 |


> Я (2008.09.04 16:10)
хоть бы они раком заболели и здохли суки все троя! твари ебаные, трусы сука троя на одного напали че сука кишка блять тонка чтоли! чтоб они все здохли мучительной сука смертью пидарасы!!!!!!