Николаевская спецрота милиции отправилась в зону АТО на смену коллегам

27.09.2014 в 18:07

Сотрудники специальной роты милиции УМВД Украины в Николаевской области отправились в зону АТО.


Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.


Начальник областной милиции подполковник милиции Виталий Гончаров, проверив готовность отряда правоохранителей, пожелал бойцам счастливого пути и скорейшего возвращения домой.


- Главная задача - достойно выполнить свой гражданский и профессиональный долг. Мы ждем Вас, и весь личный состав гарнизона милиции рассчитывает на то, что те враждебные силы, которые пытаются погубить нашу Родину, довольно быстро будут истреблены, - обратился к милиционерам Виталий Гончаров.


Спецрота отправилась в опасную командировку в сопровождении заместителя начальника областной милиции полковника милиции Сергея Драчевского.

А уже через несколько дней главный милиционер области встречал бойцов специальной роты милиции, которых сменили коллеги.

- Я не сомневался в Вашей боеспособности и патриотизме. Неделя Вам на отдых, а затем снова в ряды, потому область нуждается в Вашем внимании, - отметил Виталий Гончаров, поблагодарив правоохранителей за службу.








Комментарии (17)
Дмитрий
27.09.2014 в 18:22 | RU

RIP

АБВ
27.09.2014 в 18:56 | UA

А батюшка их что уже отпел?

а-ха
27.09.2014 в 19:14 | RU

А чего это кратели с шевронами героического "Беркута"? Настоящий Беркут сожгли на майдане хозяева этих карателей. Гомосек Авакян запретил это славное подразделение. Вот всё у них так.Одна сплошная ложь.

Житомасон
27.09.2014 в 19:53 | NL

...весь личный состав гарнизона милиции рассчитывает на то, что те враждебные силы, которые пытаются погубить нашу Родину, довольно быстро будут истреблены, - обратился к милиционерам Виталий Гончаров.
..........................
Вообще-то Украину уже погубили.
Главмент ридарас Аваков как раз и есть враждебная сила.
Почему-то хочется, чтобы в первую очередь были истреблены порошенко, яценюк, турчинов, тимошенко, парубий, наливайченко, кличко и все остальные участки вооруженного переворота.

ГРОЗА
27.09.2014 в 19:53 | UA

враждебные силы ,пытающиеся погубить нашу Родину ,будут быстро истреблены...парни в Киев едут,восстанавливать конституционный строй ?

Геморрой
27.09.2014 в 20:01 | UA


> а-ха (2014.09.27 19:14 [RU])
Идиот, спецрота милиции - это и есть тот самый "беркут". Просто название сменили, а люди все те же остались.

а-ха
27.09.2014 в 20:11 | RU


> Геморрой (2014.09.27 20:01 [UA])
Вы идиот или геморрой? Уж определитесь как-то,с позывным. Или желаете именоваться - Идиот Геморроевич?
Не могут приличные беркутовцы оставаться служить этой банде,под началом гомосека-министра. Так что имя и отчество у вас правильные.

Южак
27.09.2014 в 20:14 | UA

ГЕМОРОЮ.....Беркут не может служить подонкам которые расстреливали и жгли его на Мудане...

Геморрой
27.09.2014 в 20:16 | UA


> а-ха (2014.09.27 20:11 [RU])
Дел бы ты нахер, петушок

а-ха
27.09.2014 в 20:48 | DE

>Геморрой 2014.09.27 20:16 [UA]
Так вы ещё и петушок? Ой.как интересно. А зачем вы нам всё это рассказываете,про себя?
Простите,а петушок - это ваша фамилия или ориентация?

Лі
27.09.2014 в 21:51 | UA

Вот и чудненько, даст Бог там и останутся...в земле

!
27.09.2014 в 21:55 | DE

Мусора-каратели, не возвращайтесь...

Милена
27.09.2014 в 22:55 | UA

вот вас бы всех в зону АТО оправить, что бы Украину защищали, а не в нете сидели и дурь писали, вот там бы ваши речи и пригодились! а спецроте- победы и возвращайтесь живыми!

vodopoy
28.09.2014 в 10:34 | IT

Гончаров, ты как бывший зам.командира Беркута и в веди этих отмороженых "патриотов-беркутовцев" на бойню. Гарантирую, после первого же обстрела, они потеряютсвою броваду и пораскинут мозгами, если раньше их мозги не пораскинет миной.

АБВ
28.09.2014 в 12:23 | UA

> Милена (2014.09.27 22:55 [UA])
То что Украину надо защищать. Это правильно. Только от кого?. От Турчинова, Яценюка, Яроша, Коломойского, Тимошенко..... - это ВЕРНО!

Ксенія
28.09.2014 в 15:00 | UA

Земля им пухом.

Николаев
01.10.2014 в 13:41 | UA

спецрота визьме у рота