В Николаеве задержали банщика, который «продавал любовь» в парной

27.09.2014 в 11:30

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями связанными с торговлей людьми УМВД совместно с сотрудниками Николаевского городского управления милиции задержали банщика одной из саун города, который за денежное вознаграждение занимался сводничеством проституток с клиентами. 

Сотрудниками ОБПСТЛ УМВД совместно с сотрудниками НГУ УМВД был задокументирован факт сводничества в одной из саун, расположенных по пр. Мира в Ленинском районе г. Николаева - 33-летний ранее судимый николаевец, работник данного заведения, за денежное вознаграждение, вызвал для клиентов сауны девушек для предоставления услуг интимного характера.

В ходе проведения санкционированного обыска правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины деньги в сумме 300 грн., полученные за сводничество клиентов сауны с двумя местными жительницами 29-ти и 30-ти лет.
Выяснилось, что несколько месяцев назад мужчина устроился в вышеуказанное заведение банщиком. Параллельно с основной работой, он начал заниматься дополнительным заработком - сводничеством клиентов сауны с проститутками. Жриц любви он вызвал по телефонам, которые они оставляли ему заранее с целью плодотворного и взаимовыгодного "сотрудничества".

В отношении проституток правоохранителями были составлены административные протоколы по ст.181-1 КУоАП «Занятие проституцией». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

А в отношении банщика начато уголовное производство по ч.2 ст.302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив