В парламентских выборах примут участие 29 партий

27.09.2014 в 10:10

Центральная избирательная комиссия определила номера, под которыми партии будут размещены в избирательном бюллетене для голосования в многомандатном общегосударственном округе 26 октября.

Об этом сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Секретариата Центризбиркома Украины.


Всего в бюллетень будут включены 29 партий.

Согласно результатам жеребьевки, под №1 в бюллетене будет идти Радикальная партия Олега Ляшко,

№2 - "Солидарность женщин Украины",

№3 - Интернет партия,

№4 - Оппозиционный блок,

№5 - Народный фронт,

№6 - "5.10",

№7 - Всеукраинское аграрное объединение "Заступ",

№8 - "Возрождение",

№9 - "Новая политика",

№10 - "Единая страна",

№11 - "Сила людей",

№12 - ВО "Свобода" ,

№13 - Национальная демократическая партия Украины,

№14 - Коммунистическая партий Украины,

№15 - Объединение "Самопомич",

№16 - ВО "Украина - единая страна",

№17 - Правый сектор,

№18 - "Украина будущего" ,

№19 - Либеральная партия Украины,

№20 - Партия Зеленых Украины,

№21 - "Зеленая планета",

№22 - Блок Петра Порошенко,

№23 - "Сила и честь",

№24 - Конгресс украинских националистов,

№25 - Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина",

№26 - ВО "Батькивщина",

№27 - Гражданская позиция,

№28 - Блок левых сил Украины,

№29 - Гражданское движение Украины.

Комментарии (11)
ггыы
27.09.2014 в 10:17 | IT

Гомосеки впереди,что и не удивительно. Это Украина,цэевропа.

RuСашка
27.09.2014 в 10:24 | UA

Радикальная партия как жестко звучит ... во главе с ".уя в рода брав".
я представляю какой проходной билет в эту партию.

RuСашка
27.09.2014 в 10:26 | UA

№6 - "5.10", надо было замутить №30-"3,14здец" актуальное название

RuСашка
27.09.2014 в 10:32 | UA

вот смотрю на все это и думаю... гомикам есть за кого голосовать, алигархам и подстилам тоже, свидомым бандерлогам тоже есть, нацики - фашисты и то себе 3 и партии замутили... даже на выбор -хочешь фашиком питушком иди туда , хочешь просто нациком иди сюда. ляпота.
любители бабочек в амазонских лесах и то есть. не справедливо. за коммунистов? жалко дедушек - фашики порежут.
а нам то... народу русскому за кого? есть партия сепаратистов террористов ватником, колорадов, путинских, москалей, кремлевских?

Y
27.09.2014 в 10:55 | UA

Представляю, как правый сектор с автоматами будет себя вести в этой верховной организации. Не забыли ещё Сашка Билого? Забыли? Напомнят!
Бедная страна. У галичан никогда не было своего государства, а здесь вдруг такая возможность - всю страну поставить на колени. Общая братская могила...
За какие грехи Бог решил наказать эту страну такой властью?

Тибул
27.09.2014 в 11:29 | UA

БПП с Ляшко поборются за первое место , хотя блок во имя отцы, сына и президента будет первым так как админресурс никто не отменял, Ляшко как символ украинского народа , точнее любви к махновщине , потом Юля и ее адепты белого братства , потом КПУ ... остальные давай дасвидания , только в мажоритарных что то наберут

Bad
27.09.2014 в 13:02 | UA

Скольк прихлебателей еще осталось не у руля!
Скольким еще надо поживиться с народа! И пид-сам и гон-нам и алкашне и бл-тве..
Кто хоть что-то слышал о половине из этих партий?
№14 - Коммунистическая партий Украины - Шо так и есть? партиЙ дословно? Вот так поменяли название КПУ)))) Чтоб не узнали.

Bad
27.09.2014 в 13:10 | UA

№20 - Партия Зеленых Украины,
№21 - "Зеленая планета"

Кто из них нарики? Или обе одинаковые?

Bad
27.09.2014 в 13:18 | UA

<удалено модератором>

Bad
27.09.2014 в 13:21 | UA

А вообще так под**бала эта вся демократия....лучше бы уже 2 партии было как в Великобритании и все.
Кошек и собак. А лучше ишаков и свиней. И все!
А то столько сортов, а дерьмо остается дерьмом!
Чё-то меня эта тема зацепила)

АБВ
27.09.2014 в 19:07 | UA

Единичка "1" попалась Ляшко не случайно. Он ведь любит орган, похожий на 1.