Директору НТРЗ Вячеславу Симченко отказали в регистрации кандидатом в народные депутаты

26.09.2014 в 10:19

Центральная избирательная комиссия Украины отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты Вячеславу Симченко - директору ООО «Николаевский тепловозоремонтный завод». Симченко намеревался баллотироваться в 128-м мажоритарном округе, включающем в себя Корабельный и Ленинский районы Николаева, и уже даже начал активную предвыборную кампанию.


Как сказано в постановлении ЦИК об отказе в регистрации, в заявлении кандидата Симченко и ряда других не указано обязательство в случае избрания народным депутатом прекратить деятельность, которая, согласно Конституции Украины и законами Украины, несовместима с мандатом народного депутата Украины.


Кроме того по этой же причине отказ в регистрации получил и Николай Михайлович Михальчук, который намеревался баллотироваться в округе № 130.

Комментарии (15)
н
26.09.2014 в 10:21 | UA

огогошечки. а денег то сколько было потрачено)

viktory
26.09.2014 в 10:24 | UA

Жаль, что не отказывают янценам и прочим пришибленным :(

Джон
26.09.2014 в 10:28 | UA

Вячеславу Симченко, ну что же ты так лопухнулся: привык, батенька, что за тебя деловые письма и договора (контракты) готовят другие специалисты...?

Юристу выговор, - или как...7 :)))

Гыыы
26.09.2014 в 10:57 | UA

уверен сэкономил на юристе, небось советчики постарались, занимался подготовкой в регистрации и обосрались

Наблюдатель
26.09.2014 в 12:06 | UA

А что это за "несовместимая деятельность"? И не делают ли из него "обиженного героя", чтобы обмануть лохторат? Впрочем, если восстановят - ВСЁ станет ясно!

Никора
26.09.2014 в 12:23 | UA

Спасибо людочке скажи , или после сауны не можешь?

антиукроп
26.09.2014 в 12:35 | IL

А в мусорку когда бросать будут?Это ведь сейчас модно.Или когда фашисты окончательно будут у власти,то пошлют его в концлагерь,как делал Гитлер.

Петрушка
26.09.2014 в 12:46 | UA


> Никора (2014.09.26 12:23 [UA])
Ой а кто с людочкой в сауне только небыл, шлюха еще та, каждый нардеп должен пройти это "посвещение"

онижедети
26.09.2014 в 13:37 | GE

а столько денег потратил на бигборды... и старикам помогал, и БТРы ремонтировал.. ан нет. Видать добрые дела сделанные не от чистого сердца в карму не плюсуются

олег
26.09.2014 в 13:41 | UA

<удалено модератором>

клоуну олегу
26.09.2014 в 13:56 | UA


> олег (2014.09.26 13:41 [UA])
Феденька, ты девочка обписянная, не плачь и не пиши гадости

777
26.09.2014 в 14:43 | UA

Тот кто люду не еб.л, тот нардепом не бывал)))) Речь о Люде Сарницкой, если кто не в курсе)))

Вывод
26.09.2014 в 14:53 | UA

Всех весить !

SSS