В Николаеве принят порядок компенсации 100% квартплаты для участников АТО и их семей

26.09.2014 в 09:44

В Николаеве утвержден порядок освобождения участников АТО, членов их семей и семей погибших (умерших) во время участия в проведении АТО от оплаты за пользование жильем (квартирной платы) независимо от формы собственности жилого фонда путем предоставления дополнительной льготы к уже установленной законодательством. Соответствующее решение было принято во время заседания исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 26 сентября.


Как пояснил директор департамента труда и социальной защиты населения Николаевского горсовета Сергей Бондаренко, решение принимается во исполнение принятой ранее решением сессии городской программы.

- Мы готовы уже с сегодняшнего дня принимать заявки и компенсировать участникам АТО и их семьям 100% квартирной платы, - сообщил Сергей Николаевич.


Напомним, как сообщали «Новости-N», ранее Николаевский горсовет принял комплексную программу поддержки участников АТО и их семей, подразумевающей всевозможные компенсации и льготы, а также выделение земельных участков под индивидуальное строительство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив