Николаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕО

25.09.2014 в 14:23
Николаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕОНиколаевских школьников сводили на экскурсию в бомбоубежище. ФОТО. ВИДЕО

Для учеников шестых классов школы №3 провели экскурсию в бомбоубежище.

Укрытие расположено в подвальном помещении ТЦ "Южный Буг" на проспекте Ленина. Оно предназначено для укрытия персонала торгового центра и жителей расположенных рядом домов. В общей сложности бомбоубежище может уместить около 600 человек.

Также школьникам рассказали, что укрытие оборудовано дизель-генераторами, здесь есть запас воды на двое суток, место досуга, санитарный пункт.

В ходе экскурсии спасатели позволили ученикам примерить противогазы, а также рассказали о мерах безопасности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив