Экс-депутат горсовета Исаков баллотируется в Раду в 129-м округе

24.09.2014 в 09:27

Экс-депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков будет баллотироваться в Верховную Раду в мажоритарном округе №129. Об этом он сообщил на своей страничке в «Фейсбук». 


«Вчера подал документы в ЦВК. Баллотироваться буду по 129 округу. Комментарии после окончания регистрации», - написал Исаков.


Ранее Сергей Исаков уже заявлял о намерении выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидата, но не сообщил, в каком именно мажоритарном округе.


129-й избирательный округ включает в себя Центральный район Николаева и Жовтневый район. Ранее кандидатом в этом же округе зарегистрировался народный депутат Николай Жук, победивший в 129-м округе в 2012 году. Кроме того, в этом округе планируется и выдвижение депутата горсовета Александра Жолобецкого.


В 2012 году Сергей Исаков уже баллотировался в народные депутаты Украины, но в 128-м округе, включающем в себя Ленинский и Корабельный районы. Тогда Исаков проиграл выборы Артему Ильюку, заняв второе место.


Кроме того, Сергей Исаков уже трижды баллотировался в мэры Николаева — 2006, 2010-м и 2014 году, но каждый раз занимал второе место, дважды проиграв Владимиру Чайке и один раз ныне действующему мэру Юрию Гранатурову.

Комментарии (19)
АБВ
24.09.2014 в 09:40 | UA

Исаков! Восстанови памятник, который свалил совместно с Гранатуровым и после этого выдвигайся хоть в Сенат США.

Роман
24.09.2014 в 09:45 | UA

Исаков еще не понял, что его место возле параши? Или решил с Жолобецкого тысяч так 200-300 у.е. срубить???

ор
24.09.2014 в 09:46 | UA

И в этот раз козел проиграешь! Это закономерность!

Миша
24.09.2014 в 09:50 | UA

<удалено модератором>

Крот
24.09.2014 в 09:53 | UA

<удалено модератором>

Крот
24.09.2014 в 09:57 | UA

Кстати насчет Исакова, блин ну не идиот - та разнесь по разным округам с Жолобецким!!! Что же вы друг друга будите убивать, только растяните голоса, а выиграет ЖУК!! Блин или он реально хочет срубить бабла с Жолобецкого и сняться в его пользу (тогда он еще тот козел) или он просто идиот и сам не выйдет и Жолобецкому не даст((

Местный
24.09.2014 в 10:16 | UA

На выборах мера, Исаков набрал в 2,5 раза больше голосов чем Желобецкий. Саша-Жлоб с рекламой уже накосячил. В этот раз вышиванка не поможет.

Миномёт
24.09.2014 в 10:27 | UA

Товарищ исаков, народ в курсах!

123
24.09.2014 в 10:31 | UA

Эта мразь продалась жуку. Уже неделю как взял баблосики. Климакс.

1
24.09.2014 в 10:33 | UA

Исаков работает на электоральном поле Жолобецкого.
Кому это выгодно?

Местный
24.09.2014 в 10:34 | UA


> 1 (2014.09.24 10:33 [UA]) как раз все наоборот

Исаков болен ...
24.09.2014 в 10:40 | UA

... Исаков болен властью. Надо лечить.

Старый
24.09.2014 в 10:43 | UA

<удалено модератором>

Поль Верлен
24.09.2014 в 10:44 | XX


> Крот (2014.09.24 09:57 [UA])
или он просто идиот и сам не выйдет и Жолобецкому не даст((

Думаю, он работает на Жука, но деньги есть шанс поиметь с обоих: с Жолоба за то что потом снимется, а с Жука - за то что Жук потом все равно пройдет.

полуграция
24.09.2014 в 10:47 | UA


> Крот (2014.09.24 09:57 [UA]) Вы старпера недооцениваете. Он уже получил с ЖУКА,а на принципы и правду ему глубоко насрать. Мерзавец.

Олег
24.09.2014 в 11:18 | RU

Блошко задержали по подозрению в организации проституции и поместили в СИЗО в 2011 году. Тогда дело дошло до суда. Милиционера обвинили в злоупотреблении служебным положением, сутенерстве и организации целой сети борделей по всему региону. В результате Блошко просидел в СИЗО полтора года, а потом его отпустили под подписку о невыезде. Дело в отношении него рассыпалось и было отправлено на доследование.

Земеля
24.09.2014 в 12:48 | UA

ВЕЧНО ВТОРОЙ !

цветик Семесвитик
24.09.2014 в 14:02 | UA


ВОТ ЧТО ЗА ГНОЙ А НЕ МУЖИК ? ВСЮ ЖИЗНЬ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ ,А ТАКАЯ ГНИДА,ТАК ПОДМАХИВАТЬ ЖУКУ! МУДОЗВОН,ГНИЛОЙ. Мало того что дрыщь и боягуз, а еще и зависливая и желчная тваришка.

R
24.09.2014 в 16:35 | UA

Он мужик только с враг рой