На мосту в Николаеве перевернулась автоцистерна с 20 тоннами подсолнечного масла

24.09.2014 в 00:31

Вечером во вторник, 23 сентября, на Варваровском мосту в Николаеве перевернулся седельный тягач DAF с  цистерной, полной подсолнечного масла.


Седельный тягач с полуприцепом-цистерной двигался по мосту со стороны Николаева в направлении  поселка Варваровка.  В районе блокпоста грузовик неожиданно вильнул вправо, выехал за пределы проезжей части, снес опору электрического освещения и перевернулся. 


В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы, «скорая» доставила его в БСМП. Однако, после осмотра и оказания медицинской помощи водитель вернулся обратно на место аварии. 


Из поврежденной цистерны начало вытекать подсолнечное масло. По предварительным данным, масла в цистерне находилось более 20 тонн. 


На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и спасатели ГСЧС. Предпринимаются меры по ликвидации  последствий аварии. Попало ли вытекшее масло в реку Южный Буг пока достоверно не известно.


Комментарии (12)
студент
24.09.2014 в 00:57 | RU

Это была Аннушка?

***
24.09.2014 в 06:33 | UA

водитель был трезвый?

ник
24.09.2014 в 07:09 | UA

Еще начальство не прснулось?Оно скажет вытекло масло в реку или нет

ник
24.09.2014 в 07:09 | UA

<удалено модератором>

ник
24.09.2014 в 07:09 | UA

<удалено модератором>

работяга
24.09.2014 в 07:46 | CY

Нехило Аннушка маслице разлила.

митяй
24.09.2014 в 08:25 | UA

какого .уя там вообще этот блокпост?

влад
24.09.2014 в 08:49 | XX

этот блок- пост с пьяными рожами там никому ненужен.

Марина Влади
24.09.2014 в 09:45 | UA

"""""В районе блокпоста грузовик неожиданно вильнул вправо, выехал за пределы проезжей части"""""

А вильнул он, потому что на этом гребанном ( и на том, который на Киевской трассе) блокпосту поставили бетонные блоки на проезжую часть, вот он и вильнул.

Житомасон
24.09.2014 в 10:05 | NL

> Марина Влади (2014.09.24 09:45 [UA])
... на этом гребанном ( и на том, который на Киевской трассе) блокпосту поставили бетонные блоки на проезжую часть, вот он и вильнул.
..........................
Очень хорошо замечено.
Опа, а где прокуратура?
Почему на проезжей части международной трассы КТО-ТО поставил бетонные блоки?
Кто дал распоряжение?
Кто поставил?
Блок-пост? Это шо за ху йня?
Бетонные блоки поперек дороги? А куда смотрит ГАИ?
Вот и ответственный найдется. Фашисты и евреи.
А рассказы, типа у нас тут народное ополчение ...это у прокурора рассказывайте.

Цадик
24.09.2014 в 10:14 | US

> Житомасон (2014.09.24 10:05 [NL])
Почему на проезжей части международной трассы КТО-ТО поставил бетонные блоки?
Кто дал распоряжение?

Может, ждали кого-то крупного из Киева? Но все равно, по-моему, многовато разлили, зря продукт пропал.

Фрау М.
24.09.2014 в 21:29 | DE

А Берлиоз-то - кто? Это не Аннушка, а скорее муж ее.:)))