Донецкий аэропорт после обстрелов. ФОТО

23.09.2014 в 10:00

Журналист Виталий Уманец на своей странице в Facebook опубликовал фото главного зала аэропорта "Донецк".

Напомним, что боевики 7 раз обстреляли позиции украинских войск в аэропорту "Донецк".

Комментарии (11)
AND
23.09.2014 в 10:14 | UA

Ого какая техника у бойцов)))

SO
23.09.2014 в 10:33 | UA

Хочу чтобы так Шеремьтьево выгладело

шафт
23.09.2014 в 10:34 | AO

да ,укропчики себя любят побалывать,фото ещё вчерашние с Русской весны,так шо сайт новости-н можно считать сепараторным)))))))))))))))))

АПР
23.09.2014 в 10:37 | UA

Ломать не строить

Місцевий
23.09.2014 в 11:17 | UA


> АПР (2014.09.23 10:37 [UA])
Такі да. Сепаратісти в своєї жизні будкі собачєй нє построілі, єслі нє счітать цех по ізготовлєнію мила народного мєра Славянска, пєрєоборудованний із єго же удобств во дворє.

1
23.09.2014 в 12:10 | UA


> Місцевий (2014.09.23 11:17 [UA])
все что есть на юго-востоке построил СССР, бандеровци СССР считают злом которое создали москали и жиды, тоесть все что сейчас разрушают сепаратисты которые за Россию они и построили. А что построили в Украине? ну кроме Донбасс-арены и аэропорта которые строили на деньги заработаные с шахт и меткомбинатов которые опять же построили злие коммунисты которые были москалями под руководством жидов

Місцевий
23.09.2014 в 12:30 | UA


> 1 (2014.09.23 12:10 [UA])"все что сейчас разрушают сепаратисты которые за Россию они и построили"

Отетода!

Долгіє продолжитєльниє алодісмєнти, пєрєходящіє в овациі!

АБВ
23.09.2014 в 12:56 | UA

> Місцевий (2014.09.23 12:30 [UA])
Назови хотя бы одно крупное ПРОМЫШЛЕННОЕ предприятие, построенное на Украине не в годы УССР, в годы самостийности.

Місцевий
23.09.2014 в 13:03 | UA


> АБВ (2014.09.23 12:56 [UA])

Інтерпайп Сталь.

Лана
23.09.2014 в 13:15 | UA


> АБВ (2014.09.23 12:56 [UA]) Нибулон например. УССР -- это УКРАИНА! Украинский народ строил потом и кровью крупнейшие пром обьекты. Сделал из пустни Крым за 5 лет. Что сделала раисся за год на донбассе? Людское горе, разруха,кровь, бандитский беспредел, драки за гуманитарку, вода из лужи. Так же живет и вся остальная Украина под гнётом бандеровцев?

вытя батоновыч
23.09.2014 в 15:39 | UA


> 1 (2014.09.23 12:10 [UA])
Это построил не СССР, а наши деды, под угрозой лагерей, статей "за тунеядство" и магадана, ведь никто никого и не спрашивал! Хотят или нет! Единственный плюс, что и принадлежало это все народу! А теперь на просторах СНГ идет борьба за присвоение этого всего!