За выходные на Николаевщине произошло 4 ДТП: один человек погиб, пятеро травмированы

22.09.2014 в 17:45

За прошедшие выходные на Николаевщине произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, еще 5 получили травмы.

 

По предварительным данным, причиной этих дорожно-транспортных происшествий стало превышение безопасной скорости движения.

 

Так, 20 сентября, в 8 часов, на 0 км автодороги «Калиновка - Снигиревка - Березнеговатое", водитель автомобиля ВАЗ 21099, двигаясь в направлении с. Калиновка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на левую по ходу движения обочину, съехал в кювет, где транспортное средство перевернулось. В результате дорожно-транспортного происшествия 55-летний водитель и его 53-летний пассажир с травмами были доставлены в медицинские учреждения.

 

В тот же день, в 14 часов, на 113 км автодороги «Николаев – Доманевка –Березки» водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь от пгт Доманевка в направлении г. Николаев, не выбрал безопасную скорость движения, не придерживался безопасной дистанции, в результате чего совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении и выполнял поворот налево. 18-летний велосипедист от полученных травм скончался в Доманевской центральной районной больнице.

 

21 сентября, в 3 часа 50 минут, в г. Николаеве водитель автомобиля ВАЗ 111830, двигаясь по пр. Октябрьском в направлении от ул. Космонавтов в сторону ул. Старокрепостная, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с автомобилем VOLKSWAGEN PASSAT, который остановился впереди. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ и пассажир VOLKSWAGEN с травмами были доставлены в лечебные учреждения.

 

В тот же день, в 6 часов 40 минут, в г. Николаеве водитель автомобиля BMW 518, двигаясь по ул. Индустриальная в направлении ул. Крылова, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, допустил наезд на бетонное ограждение и, продолжив движение, перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля получил травмы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив