Тымчук утверждает, что в третьем "гумконвое" Россия доставила боевикам боеприпасы и оборудование для разведки

22.09.2014 в 10:41

В третьем российском "гуманитарном конвое" боевикам доставили боеприпасы, станции радиоэлектронной борьбы и радиотехнической разведки. Об этом в Facebook сообщил организатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.

 

"Отмечено прибытие из России станций РЭБ и радиотехнической разведки. Данные станции укомплектованы штатными российскими специалистами и охраняются исключительно российскими военнослужащими. Перемещаются исключительно по ночам, тщательно маскируются, параметры работы станций местным террористам не сообщаются", - заявляет он.

 

Тымчук сообщает, что "часть техники прибыла вместе с т.н. "гуманитарным конвоем" из России".

 

"Также с последним "гуманитарным конвоем" из РФ на Донбасс прибыли боеприпасы, которые разгружаются на складах как "ДНР", так и "ЛНР", - пишет он.

 

По данным "Информационного сопротивления", в районе Снежного и Красного Луча разворачивают "тыловые органы" – склады, ремонтные мастерские и т.д..

 

"Там же созданы перевалочные базы. Часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляются далее в район н.п. Тельманово и далее на юг", - сообщает Тымчук.

 

 

Комментарии (12)
ещё тот Николаевец
22.09.2014 в 10:48 | UA

А у этого Тымчука голова только для того, что бы каску носить? Какие боеприпасы??!! Их в достаточном количестве захватили у фашистов, при их бегстве.

а-ха
22.09.2014 в 10:55 | IT

Ггыы ?)) вот дятел этот Тымчук... Да любой гелетей знает,что там везли ядрённые боНбы,шоб бонбить Кыйоф.
А Тымчук нам тут "секреты" Раскрывает. Знаем,знаем... гелетей уже предупредил.

ДОНБАС
22.09.2014 в 11:03 | UA

ПРИБАМБАСЬКІ ТРОЙЛІ ЛІКУЮТЬ ЩО ЇМ ВАТНИКИ ПРИВЕЗЛИ ТА ЗБРОЮ ЦЕ ДОБРЕ БО ВАТНИКИ НА ЗАДУ ДОВГО ГОРІТИ БУДУТЬ КОЛИ ВАТНИКИ З УКРАЇНИ БУДУТЬ КИВАТИ ПЯТАМИ

qwerty
22.09.2014 в 11:15 | UA

Шо они там курят, Шкиряк говорит пустой novosti-n.org/news/read/76825.html , Тымчук что с оружием... Они бы хоть иногда свой звиздеж согласовывали между собой

АРТ
22.09.2014 в 11:31 | UA

> ДОНБАС (2014.09.22 11:03 [UA])
ты скоро хуй сосать начнешь и все твои побратимы дырявые. пидрило лесное, недоумок, блять. скоро всех свидомых вафлистов резать будем, поскольку вы заебали, гандоны, с вашими ебаными лозунгами и пидарастическими понятиями. зомбаки тупоголовые. так понятно, каклы вонючие? скоты, блять, охуевшие, вместе с вашей пидориной властью, у которой на морде камшот от ЕС, а на жопе - камшот от обамы, ценности цивилизованного мира) готовьтесь, собаки - ваш гнилой ливер скоро будет наружу.

123
22.09.2014 в 12:02 | UA

верить тымчуку себя не уважать.закончил львовское полит рот закрыл рабочее место убрал.в пво служить не хотел там вкалывать нужно. по иракам кататься и баксы получать это хорошо и писать опусы и оды тупому начальству кулик кулика хвалит вот и подполковник .на украине таких шаровиков хоть отбавляй лысенко № 2 .полковник должен полком командывать а опусы писать оставьте очкарикам лейтенантам максимум уровень капитана к пенсии. вон магнолия тв тоже генерал а менты сержанты в чернобыле на смех подняли.приперся на кпп дитятки и звонит меня не пускают и на хер посылают

Правдаруб
22.09.2014 в 13:28 | RU

Мда... г-да Тымчук, Лысенко.. это тот же уровень г-жи Псаки... Им верить ,себя не уважать.

Your Shadow
22.09.2014 в 13:40 | UA


> АРТ (2014.09.22 11:31 [UA])
Ты прав, но давай на могучем русском лучше, хорошо? Они и так все поймут.

АРТУ-ДЕБИЛУ
22.09.2014 в 14:36 | UA

Когда нет веских аргументов то путинскиие ЗОМБОФАШИСТЫ переходят на мат,в этом Рассея впереди планеты всей хоть здесь ПЕРВЫЕ!!!Великое достижение????

Місцевий
22.09.2014 в 14:46 | UA

Наівниє добриє гостєпрєімниє украінци! Толькол с трєтьєго раза рассмотрєлі.
Боєпріпаси билі і в пєрвом, і во втором "конвоє". Бил би он гуманітарним, нє назвалі би конвоєм.

КЫця
22.09.2014 в 16:43 | UA

по укре 112 каналу командир Селезнев не подтвердил такой инфы,когда журналюга задал этот вопрос!пиз++дит як Троцкий этот тЫмчук,сами лжеинфой разжигают войну..

КЫця