В Первомайске «Правый сектор» нецензурно пикетировал горсовет

20.09.2014 в 13:09


Вечером 19 сентября в Первомайске представители «Правого сектора» пикетировали Первомайский горсовет. Как сообщил организатор акции и представитель «Правого сектора» в Первомайске Владимир Васильев, цель акции донести до местной власти то, что «Правый сектор» в Первомайске существует.

«У нас сегодня состоялась ознакомительная акция с нашими первомайскими чиновниками, ворами при власти. Может не все, может пара человек нормальных есть, но в основном насколько я осведомлен, насколько у меня есть документов, заявлений то 98% тут сидит ворья. Которые пришли за деньги сюда, и отрабатывают те деньги, которые вложили. Разворовался весь Первомайск, вы и сами прекрасно знаете, что происходит. На съезде Дмитрий Ярош объявил о том, что «Правый сектор» идет в политику, потому что те достижения, которые там сейчас достигаются ( в АТО — прим.ред.) здесь все хе.ится. Потому что ворье все сводит на нет. Поэтому было принято решение идти в политику от г.Первомайск будет выдвинут кандидат. Сегодня была ознакомительная акция для власти с тем,что у нас в городе есть «Правый сектор» он начинает действовать, он начинает работать и будет бороться с ними всеми доступными методами», — сообщил в комментарии изданию Владимир Васильев.

Также он сообщил, что является официальным лицом, которое представляет «Правый сектор» в Первомайске. Стоит отметить, что акция была молчаливой, участники не выкрикивали никаких лозунгов, однако в руках держали плакаты с красноречивыми надписями: «Мы уже здесь — Правый сектор», «Ворье при власти, вам пора на.уй». Акция оказалась краткосрочной, из-за нецензурных слов на транспарантах милиция попросила ее прекратить. Охрану первомайского горсовета усилили несколько сотрудников милиции.

pervomaysk-news.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив