В УМВД в Николаевской области обсудили проблемные вопросы и выработали алгоритм их решения

18.09.2014 в 19:05

В УМВД Украины в Николаевской области проведено совещание, во время которого обсуждались основные проблемные вопросы, выявленные во время проведения проверок.

 

Так, начальникам служб и подразделений областной милиции указали на недостатки в служебной деятельности и акцентировали внимание на меры, которые необходимо принять для улучшения повседневной деятельности.

 

В частности, правоохранители обсудили необходимость выработки алгоритма действий при документировании преступлений экономической направленности и наложении ареста на имущество, добытое преступным путем.

 

«Необходимо принимать полный комплекс мероприятий, чтобы избавить общество от указанных неправомерных проявлений. Проведите координационные совещания с представителями заинтересованных служб, занятия с личным составом, разработайте алгоритм действий, направленных на четкую и динамичную работу сотрудников всех подразделений», - отметил начальник УМВД Виталий Гончаров.

 

Отдельное внимание на совещании было уделено вопросам улучшения результатов деятельности по недопущению распространения наркомании. Главный милиционер области отметил важность руководящей роли начальников горрайорганов ОВД в данном направлении работы.

 

«Есть оперативная информация о функционировании пунктов распространения наркотического сырья. Если вы ее не берете во внимание и не предпринимаете соответствующие меры реагирования, то вы или не желаете этого делать, либо вам кто-то мешает. И в том, и в другом случае, если подтвердится преступный факт, я спрошу с руководителей подразделений милиции об их служебной компетентности», - заявил Виталий Гончаров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив