В Николаеве задержан педофил, изнасиловавший 11-летнюю девочку

18.09.2014 в 10:34

О том, что неизвестный мужчина совершил в отношении ее дочери насильственные действия, в милицию сообщила встревоженная мать. В настоящее время насильник задержан, проводятся следственные действия.

 

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, руководство УМВД и НГУ УМВД. На розыск преступника были ориентированы оперативники города и области, извещены все патрульные наряды милиции.

 

Совместными усилиями правоохранителей, мужчина, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления, был задержан по «горячим следам». Им оказался 34-летний николаевец.

 

Неоценимую помощь сотрудникам милиции в задержании педофила предоставила и сама потерпевшая 11-летняя девочка. Несмотря на полученную психологическую травму, после общения с психологом, ребенок смог назвать правоохранителям приметы ее обидчика и рассказала об обстоятельствах случившегося. 

 

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство, назначен ряд соответствующих экспертиз, проводятся следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив