Николаевских спасателей поздравили с профессиональным праздником

17.09.2014 в 17:54

Сегодня, 17 сентября, все спасатели Украины отмечают свой профессиональный праздник - День спасателя. В помещении актового зала Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области состоялись областное торжественное собрание по случаю этого праздника.

 

Поздравить спасателей пришли первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук, председатель областного совета Тарас Креминь, заместитель Николаевского городского головы Валентин Гайдаржи.

 

Поздравляя ГСЧСников с профессиональным праздником, Николай Павлович отметил, что по сравнению с другими регионами на Николаевщине работает одна из самых эффективных и согласованных команд. Ярким доказательством этого является то, как оперативно николаевские спасатели ликвидировали последствия взрывов домов по улице Лазурная и Молодогвардейская.

 

- Уважаемые спасатели, мне очень приятно в этот день быть с вами и поздравить вас с профессиональным праздником. Я горжусь вами, ведь вы ежедневно спасаете жизни людей и даете возможность жить. Днем и ночью, в холод и жару вы идете в бой, который не дает вам права вернуться побежденными. Я горжусь теми людьми, которые носят погоны и всегда помогают николаевцам в их беде. Позвольте от имени облгосадминистрации выразить вам огромную благодарность за то, что вы делаете, счастья вам, мира и добра, - отметил Николай Романчук.

 

Первый заместитель председателя облгосадминистрации также, вручил почетные грамоты и благодарности облгосадминистрации лучшим сотрудникам службы и пожелал им успехов и карьерного роста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив