Водитель-дальнобойщик задушил 20-летнюю девушку из-за неудовлетворенной интимной близости

02.09.2008 в 14:41
4 августа в Центральный РОВД с заявлением о внезапном исчезновении ее 20-летней дочери обратилась местная жительница. По ее словам, девушка отсутствовала уже около недели. Начались поиски.

Изучая круг общения пропавшей, правоохранители обратили внимание на одного знакомого девушки - 37 –летнего водителя-дальнобойщика, жителя г. Херсона (там он проживал с женой и несовершеннолетней дочерью)

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, 28 августа подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска Центрального РОВД в Одессе.

По информации сектора по связям с общественностью городского управления милиции, задержанный поначалу возмущался и пытался доказать свою непричастность к исчезновению 20-летней жительницы Николаева, однако, поняв, что от ответственности ему все равно не уйти, признался в содеянном.

…В тот роковой день 29 июля во время назначенной встречи, между ним и девушкой вспыхнула ссора на почве интимной близости. Из-за того, что он не получил желаемого удовлетворения от партнерши, его «перемкнуло»: в порыве гнева он стал душить девушку и бить ее головой об землю. Даже после того, как она уже перестала дышать, дальнобойщик продолжал вымещать на ней свою ярость. Впоследствии он оттащил труп жертвы в заросли травы на обочине одесской трассы перед въездом в Варваровку, а сам преспокойно уехал домой…

29 августа он показал сотрудникам милиции место убийства. Картина, представшая перед глазами правоохранителей, ужаснула: от убитой девушки остался обглоданный труп, волосы, зубы и ногти…

В настоящее время убийца находится в изоляторе временного содержания. Ему вменена часть 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины – умышленное убийство. Какую меру наказания понесет этот «примерный семьянин» - лишение свободы от 10 до 15 лет или пожизненное заключение – должен определить суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив