На Николаевщине вооруженные разбойники в масках напали на фермера, связав его семью

17.09.2014 в 17:15

В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области обратился 57-летний житель одного из сел района с сообщением о том, что в отношении него совершено преступление.

 

Около 01:00 час. ночи в дом главы фермерского хозяйства проникло трое неизвестных мужчин. Со слов пострадавшего, двое из них держали в руках металлические прутья, а третий - предмет, похожий на пистолет. Связав жену и дочь хозяина, нападавшие потребовали у мужчины отдать им все денежные сбережения, а когда тот отказался - нанесли ему несколько ударов прутьями по голове и конечностям. Найдя в одной из комнат драгоценности и деньги, нападавшие скрылись.

 

Следственным отделением Березанского РО УМВД начато уголовное производство по признакам ч.3 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

 

Милиция обращается к возможным свидетелям происшествия оказать помощь в установлении личности злоумышленников и их места нахождения.

 

Приметы разыскиваемых:

 

Первый: рост 185 - 190 см, крепкого телосложения, на вид около 30 лет, был одет в темную спортивную кофту, на голове черная маска с прорезями для глаз, на руках перчатки.

 

Второй: рост 175 - 180 см, на вид 30 - 35 лет, волосы черные средней длины, был одет в серую футболку, черную спортивную кофту, темно-серые джинсы, лицо закрыто платком серого цвета, на руках перчатки.

 

Третий: рост 160 - 165 см, на вид около 40 лет, худощавого телосложения, волосы светлые с проседью средней длины, был одет в черную спортивную кофту, темные брюки, на руках перчатки.

 

Граждане, обладающие информацией по данному факту, могут обратиться по адресу: пгт Березанка, ул. Ленина, 43 (Березанский РО УМВД Украины в Николаевской области) или по тел. (05153) 2-13-67 и 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив