Отряд бойцов спецбатальона милиции «Николаев» провели в зону АТО

17.09.2014 в 09:40

Очередной отряд бойцов специального батальона милиции «Николаев» направился в опасную зону в Донецкую область.

 

В командировку правоохранителей провожали начальник УМВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров, его заместители, заместитель губернатора Николай Романчук, председатель областного совета Тарас Креминь и руководитель Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области.

 

Главный милиционер области обратился к бойцам, которые направлялись в командировку во главе с заместителем начальника УМВД полковником милиции Сергеем Драчевским.

 

«Вы отвечаете не только за себя. Организация охраны общественного порядка на востоке нашей страны отличается от тех условий, в которых Вы работаете на Николаевщине. Помните, что соблюдение мер личной безопасности позволит сохранить и жизнь окружающих граждан. Я уверен в вашей мужестве, героизме и преданности делу служения Украине», - отметил Виталий Гончаров.

 

И уже традиционно правоохранителей на доброе дело благословил настоятель церкви Петра и Павла отец Виталий, после чего бойцы отправились на службу в зону проведения антитеррористической операции.

 

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив