Вторая за неделю «попытка» сгореть заживо оказалась удачной – отец погибшего николаевца помещен в барокамеру (ФОТО)

02.09.2008 в 12:37

Вчера, 1 сентября, в Николаеве на проспекте Октябрьском, 37, во время пожара погиб 46-летний мужчина, его отец, хозяин сгоревшей квартиры, 1933 года рождения в тяжелом состоянии доставлен в областную больницу на Намыве, - сообщают в Центре Пропаганды ГУ МЧС Украины в Николаевской области. 

Пожар возник после четырех часов вечера. Соседи заметили, как из квартиры начал идти дым, и вызвали пожарных. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС уже ничем не смогли помочь, одна комната в квартире сгорела полностью, в ней в огне погиб сорокашестилетний мужчина. Его отца пожарные обнаружили во второй комнате, он отравился дымом и находился в бессознательном состоянии. Сейчас пострадавший лежит в барокамере с диагнозом острое отравление угарным дымом.

Следует отметить, эта квартира за последнюю неделю горела второй раз. Первый раз сын и его отец загорелись на праздник Дня Независимости Украины, но тогда пожар вовремя потушили, никто не пострадал. В этот раз мужчинам не повезло. Причина пожара, как в предыдущий, так и в этот раз - курение в постели!

Фото предоставлены Центром пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив