Николаевские "свободовцы" снарядили в зону АТО очередного своего однопартийца

16.09.2014 в 14:29

16 сентября для подполковника-"свободовца", отбывшего на восточный фронт, однопартийцы собрали вещи, необходимые военному.

Член Николаевской городской организации ВО «Свобода» Юрий Мовчанюк в составе батальона «Феникс», созданного на базе легендарной семьдесят девятой аэромобильной бригады, отбыл в зону проведения АТО. Местные свободовцы предоставили собрату специализированный тактический рюкзак, пламегаситель для автомата и другие детали для улучшения оружия.

Также для Юрия заказано и другое снаряжение, которое вскоре будет отправлено в зону военных действий.

Напомним, что «Свобода» в Николаеве занимается сбором помощи для военных, воюющих на востоке нашего государства. Неравнодушные люди приносят вещи или деньги для военных в офис местного отделения партии по адресу ул. Чигрина, 29В, офис 601. Также свободовцы регулярно ставят палатки для сбора средств украинском войске. Отчеты по всем расходам пресс-служба организации всегда размещает на сайте Николаевской областной организации ВО «Свобода».

 

Комментарии (10)
Казак
16.09.2014 в 14:37 | RU

А на фото это что?Специализированный вибратор?

вопрос-ответ
16.09.2014 в 14:52 | IT

Как-то видел одну такую палатку сволотовскую,по сбору средств.там стояли два имбицилв,явно призывного возраста,со следами тотальной деградации,на лицах далёких от титульных канонов. И два вопроса сразу. Почему имбицилы не в армии? Почему ибицилы не работают,а попрашайничают?
Такое их поведение отталкитвает от тех идей,что они декларируют.
А фотография явно не удачная,в статье. Говорят командир батальона шахтёр - явно ляшковской сексориентации. Вы намекаете что этот Мовчанюк тоже?

вопрос-ответ
16.09.2014 в 14:55 | IT

и ещё. Раз он уехал сдыхат в составе батальона Феникс.то ему вообще ничего не надо самому доставать. Ибо ихний гетьман - советник президанта,говорил,что мы вам всё дадим и всем обеспечим.Ваша задача одна - уехать на донбасс и там сдохнуть.так что какая-то лажа.Кто врёт? Сволота или тот барыга?

д-р Менгеле
16.09.2014 в 15:08 | DE

> Казак (2014.09.16 14:37 [RU])
Что, проказник, после изнасилования чурками тебя посещают эротические фантазии?

водопойский
16.09.2014 в 15:11 | UA

Хорошо бы туда поехал бы и их лидер Деревянко. Показал бы личным примером своим побратимам по партии как надо защищать Украину от оккупантов, тем более сейчас коли країна та ее "доблесна армія" знаходяться в такому важкому становищі.

АБВ
16.09.2014 в 15:29 | UA

То что "Свобода" явно хочет освободиться от народа Украины, это и так ясно всем. Ну а чем меньше здесь будет свободовцев, тем легче будет дышать народу Николаева.

*RUS*
16.09.2014 в 15:36 | RU

Если ополченцев можно понять, - они воюют за свою землю, против бандеро-фашистских полууголовных батальонов, мстят за убитых, растерзанных, изнасилованных и замученных родственников, друзей, земляков, то этого полуполковника я понять не могу. За кого он поехал сдыхать? За Вальцмана утопившего Украину в крови ? А может за Тягнибока ? Может он так любит Ляшко, что решил сложить голову за этого педогея ? Или за ЧТО он будет воевать ? За обнищание своей Родины ? Преданию ей статуса пендостанской колонии ? За повальную безработицу и обнищание ? За ЧТО ?! Ответ простой, - за деньги, льготы и пенсии ЛИЧНО для себя. Поэтому и желаю ему, нет, не смерти. Желаю вернутся без рук-ног, получить льготы, и радоваться щедрости родного правительства, за которое он проливал кровь. Желаю ему в полной мере ощутить то, что раскроет, наконец, ему глаза, - как его жестоко поимели...!

Ростовский
16.09.2014 в 16:35 | RU

А есть ли нормальные люди на Украине ?

Житомасон
16.09.2014 в 18:19 | NL

<удалено модератором>

Казак