Фракция Партии регионов в Николаевском горсовете самораспустилась

16.09.2014 в 10:28
Фракция Партии регионов в Николаевском горсовете самораспустилась

Фракция Партии регионов в Николаевском горсовете самораспустилась

Фракция Партии регионов в Николаевском горсовете самораспустилась. Об этом сообщил ее руководитель Игорь Копейка. Соответствующее заявление он зачитал с трибуны.

Он сообщил, что в связи с событиями, произошедшими в последнее время, центральное руководство приняло решение не участвовать в выборах в Верховную Раду. Это решение, по словам Копейки, шокировало всех депутатов, ведь "в Партии регионов осталось абсолютное большинство честных и порядочных людей". По словам Копейки, было принято решение проигнорировать своих избирателей и с эти депутаты Николаевской фракции ПР категорически не согласны.

- В проходной части списков данных сил практически нет представителей нашего города и области. Вместо того чтобы поддержать местных представителей нашей громады, на мажоритарные округа выдвигают жителей других регионов, - сказал Копейка.

В конце выступления Копейка заявил о самороспуске фракции и призвал всех объединиться на благо жителей города Николаева. Заявление о самороспуске фракции ПР николаевские депутаты встретили вялыми, но аплодисментами. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив