Спецбатальону милиции "Николаев" передали микроавтобус "Мерседес"

15.09.2014 в 19:20

Народный депутат Украины Игорь Бриченко торжественно передал бойцам специального батальона милиции «Николаев» микроавтобус «Мерседес».

В очередной раз, встречаясь с главами фермерских хозяйств Казанковского, Новобугского, Снигиревского и Березнеговатского районов, Бриченко предложил сельхозпроизводителям оказать помощь милиции Николаевщины.

При этом народный депутат акцентировал внимание на том, что самое главное на сегодняшний момент - это обеспечение безопасного пребывания бойцов в зоне проведения антитеррористической операции. Аграрии поддержали инициативу Игоря Бриченко, напомнив об аналогичном предложении председателя государственной администрации Вадима Мерикова, и совместными усилиями депутата и сельхозпроизводителей был подготовлен микроавтобус «Мерседес» для использования его в нестандартных условиях.

Для передачи автомобиля правоохранителям народный депутат и главы фермерских хозяйств готовились тщательно. Переоборудованный микроавтобус был наполнен блоками сигарет, пакетами чая, кофе и сладостей.

«В ближайшее время вновь состоится ротация бойцов, и очередной отряд отправится для обеспечения безопасности граждан в зону проведения антитеррористической операции. Поэтому сегодня мы получили крайне уместные подарки. И я лично верю, что жители Николаевщины, работники местной милиции, не предоставят нам возможности сомневаться в их способностях и героизме», - отметил начальник УМВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив