Милиция разыскивает жителя Николаевщины, который в больнице нанес смертельное ранение участнику АТО

15.09.2014 в 18:33
Милиция разыскивает жителя Николаевщины, который в больнице нанес смертельное ранение участнику АТО

Милиция разыскивает жителя Николаевщины, который в больнице нанес смертельное ранение участнику АТО

В милицию Николаевского района поступило сообщение из больницы о нанесении 37-летнему жителю Волынской области телесных повреждений.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что 35-летний житель Снигиревского района ударил в лицо пациента медицинского учреждения, в результате чего последний упал на землю и ударился затылком. Ему начали оказывать медицинскую помощь, а злоумышленник, по словам свидетелей, мгновенно исчез с территории больницы.

Медицинский персонал и пациенты, которые присутствовали во время выяснения обстоятельств между мужчинами, отметили, что причиной ссоры стал мобильный телефон потерпевшего, и якобы житель Снигиревщины, взяв попользоваться средством связи у жителя Волынской области, отказался отдавать чужую собственность и неожиданно нанес удар в лицо, сообщает пресс-служба областного управления милиции.

Ночью пострадавшему стало плохо, и он потерял сознание. Врач, понимая, что тот нуждается в квалифицированной помощи нейрохирургов, отправил пациента в БСМП.

Несмотря на усилия медиков, мужчина, не приходя в сознание, скончался.

Погибший оказался офицером 51-й отдельной механизированной бригады из Луцка, участником Антитеррористической операции.

Следственным отделением Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Милиция обращается к гражданам, которые могут оказать помощь в установлении места нахождения лица, который нанес тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего, звонить (0512) 48-05-02, Николаевский РО УМВД Украины в Николаевской области, г. Николаев, ул. Очаковская, 164 Конфиденциальность гарантируем! Заранее благодарны за помощь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив