Все бойцы АТО выведены из Иловайска

15.09.2014 в 10:46

Министр обороны Валерий Гелетей заявляет о выводе всех бойцов сил антитеррористической операции из Иловайска Донецкой области.

Об этом он сказал в эфире "Подробностей недели".

"В этот понедельник мы вывели последнюю группу наших бойцов из города Иловайска", - сказал он.

По словам министра обороны, удалось это сделать благодаря режиму радиотишины, введенному в расположении сил АТО.

Комментарии (20)
АБВ
15.09.2014 в 10:48 | UA

Выведены, или в морозильниках вывезены? Надо конкретнее писать.

АБВ
15.09.2014 в 10:48 | UA

Выведены, или в морозильниках вывезены? Надо конкретнее писать.

Украинец
15.09.2014 в 10:57 | UA

Слышь, АБВ кацапское, даже если и в холодильниках. Ваши несостоявшиеся сокамернички вообще в посадках разлагаются, а наших хотя бы похоронят по-христиански. Но ты и твои "соратнички" с зелеными дентами могут мечтать о райских кущах и 100 девственницах после расстрела, но запомни - РАБОВ В РАЙ НЕ БЕРУТ!

>>> АБВ 2014.09.15
15.09.2014 в 10:57 | UA

ты что болен ???

зачем бросать два раза один пост ???

ИТР
15.09.2014 в 11:01 | UA


> Украинец (2014.09.15 10:57 [UA])
Трупы они оттуда вывезли. Всем нацистам туда дорога

надвигается холодомор
15.09.2014 в 11:03 | IL

Есть видео,как укровояки выводились.

светка
15.09.2014 в 11:06 | UA

Пацаны,да не за кого там воевать!Пока вы там гибнете, сынок ПАРАШИ балатируется в депутаты а нам звиздят что находится в зоне АТО,во всём сплошная ложь.Собирайтесь домой к матерям,жёнам.

АБВ
15.09.2014 в 11:07 | UA

>>> АБВ 2014.09.15.
Мышка хреновая, всё время глючит.

Южак
15.09.2014 в 11:17 | UA

Буржуи победят шахтарей.

фыв
15.09.2014 в 11:18 | RU

Чудесное изобретение Гелетея "режим тишины". Пусть теперь медальку им. Бандеры 1 степени себе выпишет.

Тибул
15.09.2014 в 11:49 | UA

Доки у Савіка говорять про вибори, одна зовсім старенька бабуся додзвонилася до мене з стаціонарного телефону. Вона говорить, що з Іловаського котла не всі вийшли, в хуторі Оленівка Старобешівського району в полі, в кукурудзі, наші солдати, вже другий тиждень їдять кукурудзу, їм пропонують здатися, але вони не здаються, вони не вірять, що днр-лнр дотримають слово. Їх там близько двох сотень, мобільні не працюють. Про них забули, їх покинули, сьогодні зранку три хлопця вийшли з поля здатися — їх розстріляло денеерівське угрупування «Призрак». Біля поля до 150-ти осіб лежить вбитих, вони хочуть поховати своїх побратимів, і в ночі, по одному намагаються під обстрілами затягнути до кукурудзи хоча б по декілька тіл за ніч, щоб вшанувати їх пам’ять. Бабуся вже попрощалася з власним життям, вона знає, що її можуть розстріляти за те, що вона під кулями носить їжу їхньому ворогу,

Говорила на цю тему щойно з хлопцями, які лежать поранені в лікарні, бабуся мені передала список тих, хто ще живий, тож солдати коли його прочитали готові були просто зараз без ніг, без рук повертатися до Іловайську по своїх побратимів. Зараз вони криком кричать щоб я піднімала всю пресу, дзвонила Петро Порошенко Арсен Аваков Наливайченко, Валентин Александрович і вимагала від них дотримання угоди.

Шановні колеги, журналісти, правозахисник, волонтери, в мене душа болить за цих вояк, будь-ласка, висвітліть цю ситуацію на своїх телеканалах, стукайте в усі двері, тільки публічність зможе їх врятувати. Я вас дуже рошу.

Олег Ляшко до Вас окреме прохання, можливо всі змовчать, а ви точно не закриєте на це очі.

Прошу тисячу разів поширити цей текст.
сотница женской сотни Майдана Ирма Крат

Тибул
15.09.2014 в 12:21 | UA

www.socportal.info/news/volonteryi-sostavili-spiski-plennyih-i-propavshih-bez-vesti-boytsov-ato
сводка 853 пленных и 408 без вести ... поименный список

ещё тот Николаевец
15.09.2014 в 12:37 | UA

<удалено модератором>

Шапокляк
15.09.2014 в 12:41 | UA


> Украинец (2014.09.15 10:57 [UA])
от блин достижение - похоронят по христиански! мудачье, а не лучше ли чтоб все эти пацаны живыми дома были!? вам все по фиг.... лишь бы про свой сраный патриотизм поорать...

Джон
15.09.2014 в 12:49 | UA

> Шапокляк (2014.09.15 12:41 [UA]) - Верно, лучше, когда пацаны живы и здоровы, но вот беда - к нам прилетели марсиане с оружием (зеленые человечки) и захватили госучреждения на Востоке Украины. Это межпланетная война, понимаешь...

ещё тот Николаевец
15.09.2014 в 12:52 | UA

<удалено модератором>

777
15.09.2014 в 13:06 | UA

Джон яркий представитель Секты Вторжения Путина

Кузя
15.09.2014 в 13:10 | DE

Если официально нет войны, значит и от призыва можно отказаться! Пусть военкомат в суд подает, лучше штрафом отделаться , чем умирать за украинских алигархов!

Тибул
15.09.2014 в 13:47 | UA


> Джон (2014.09.15 12:49 [UA])
это не те ли марсиане которые это делали в Украине во времена майдана ) и чем их нынешние марсиане на Донбассе не понравились , не так захватывают или не скачут )

Тибул
15.09.2014 в 13:49 | UA


> 777 (2014.09.15 13:06 [UA])
адепт секты свидетелей российского вторжения 7 дня )