Лидер «Правого сектора» идет на выборы как мажоритарщик

14.09.2014 в 12:40

В субботу состоялся съезд партии «Правый сектор», на котором приняли за основу партийную программу и утвердили список кандидатов на выборы в Верховную Раду. Об этом сообщила активистка «Правого сектора» Елена Билозерская на своей странице в «Фейсбуке».

«Переизбрали Провод, приняли за основу партийную программу, утвердили список на выборы, который возглавляет Андрей Тарасенко (Пилипась), заместитель председателя партии по политическим вопросам. Сейчас он в больнице - тяжело ранен в Песках» - сообщила она.

По словам Билозерской, Ярош не пожелал возглавлять список, поскольку он воюет и не может ездить по Украине с агитацией.

«Он будет баллотироваться по мажоритарке в том округе, где воюет, тем более, что и родом он из этех мест», - отметила она.

Главком

Комментарии (16)
АРТ
14.09.2014 в 12:46 | UA

он будет покоиться, в том округе, где воюет.

Павлик
14.09.2014 в 12:58 | UA


> АРТ (2014.09.14 12:46 [UA])
+1000 ))))

777
14.09.2014 в 13:15 | RU

<удалено модератором>

мойша
14.09.2014 в 13:16 | UA

<удалено модератором>

777
14.09.2014 в 13:40 | RU

<удалено модератором>

АБВ
14.09.2014 в 13:45 | UA

Ярош что, решил избираться как представитель от Донбасса, там где воюет? Наверное он уже там всё завоевал, полководец хренов.

ШАФТ
14.09.2014 в 13:49 | AO

ярош-неутомимый какой то,ребя!успокойте этого кашерного поцриота,а то шо то он начинает надоидать!

мойша
14.09.2014 в 13:51 | UA


> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA])
А ещё Валентин, они называли тебя земляным червяком.

страна в опасности
14.09.2014 в 13:57 | RU


> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA])
Хорош болтать, винтовку в руки и на фронт, в АТО ! Ты там нужен !

АБВ
14.09.2014 в 14:06 | UA

> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA])
Хватит копировать везде и всюду свои одинаковые умозаключения. По каждой теме должен быть конкретное умозаключение, а не твои идиотские призывы. Пойди с ними на площадь к своим прыгающим бандерлогам и призывай их, к чему твоя душа лежит.

Валентин
14.09.2014 в 14:22 | UA

<удалено модератором>

Группа Альфа
14.09.2014 в 15:31 | XX


> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA]) тебя надо вообще закрыть, как закрыли генералов гестапо в 1944 году !! Около бывшего бара Садко!!!! Правда велика честь для провокатора болтаться на верёвке на центральной улице!!! Где нибудь под мостом в Аляудах!!!

Покойный кандидат будет..
14.09.2014 в 16:40 | RU

<удалено модератором>

Покойный кандидат будет..