В Николаеве наградили победителей экопроекта «Городские цветы. Лето-2014»

13.09.2014 в 09:30

12 сентября в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялось награждение победителей экопроекта «Городские цветы. Лето-2014». В проекте принимают участие жители Заводского района, в его рамках проходят конкурсы «Цветы у дома», «Цветы на балконе», «Предприятие-сад».

 В церемонии награждения приняли участие мэр Николаева Юрий Гранатуров, его заместитель Александр Женжеруха, и.о. председателя администрации Заводского района Николай Мищишен, другие почетные гости.

 Отметим, что участники конкурсов сами разрабатывают проект цветников и ландшафтных композиций, а также своими силами воплощают в жизнь свой замысел. В итоге, получаются очень и очень интересные композиции.

 Юрий Гранатуров поздравил всех с 225-м днем рождения Николаева и поблагодарил небезразличных горожан за старания сделать Николаев уютнее и красивее. Руководитель города отметил, что сейчас областной центр переживает далеко не лучшие времена, но городская власть делает все возможное, чтобы катаклизмы не сказались на николаевцах.

 Юрий Исаевич вручил Николаю Мищишену почетный знак «За заслуги перед городом Николаев». После этого исполняющий обязанности председателя администрации Заводского района наградил победителей экопроекта «Городские цветы. Лето-2014».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив