Ученики муниципального коллегиума подарили оборудование бойцам 79-й бригады

12.09.2014 в 13:53

Сегодня, 12 сентября, ученики Николаевского муниципального коллегиума имени Владимира Чайки в рамках акции «Вместо цветов - помощь армии» подарили бойцам 79-й отдельной аэромобильной бригады оборудование — бензопилу, радиостанции, электрогенератор. А на днях военным будет также доставлен прибор ночного видения.


На мероприятии присутствовала заместитель губернатора Николаевской области Оксана Янишевская, директор муниципального коллегиума Сергей Сичко вместе с педагогическим и ученическим коллективами.


Встречали уважаемых гостей заместитель командира 79-й бригады Иван Савка с военнослужащими.


В своем выступлении Сергей Сичко рассказал, что весь педагогический коллектив коллегиума в составе 117 учителей вместе с неравнодушными родителями добровольно собрали более 85 тыс. грн. в поддержку всех николаевских военнослужащих.


В ходе встречи Сергей Михайлович также поблагодарил бойцов за то, что они отважно защищают мир и спокойствие в нашем городе, что дает всем нам возможность свободно учиться и наслаждаться жизнью.


- Сказать, что сильно весело нам сегодня, это будет нечестно и непорядочно. Но то, что мы гордимся вами - это однозначно. Необходимо, чтобы каждый из нас делал что-то позитивное для нашего государства, для защиты его границ, для поддержки наших бойцов, которые героически сегодня стоят на защите Украины. Бойцы 79-й бригады действительно подают пример вот этим молодым парням и девушкам. Я думаю, это пример героизма и ответственного отношения к своему государству, - сказал Сичко.

Кроме этого директор коллегиума отметил, что ранее коллектив учебного заведения также оказал помощь городскому военному госпиталю - закупили два холодильника.


В свою очередь Иван Савка поблагодарил всех педагогов, родителей и учеников за их неравнодушие и заботу. Заместитель командира в знак благодарности подарил Сичко памятную грамоту.


- Спасибо за все эти подарки. Благодаря им наши бойцы будут боеспособными, - сказал Иван Савка.


Ученики николаевского коллегиума подготовили музыкальные номера - исполнили запорожский марш и украинскую песню «Чом, чом, земле моя».

Комментарии (24)
Тибул
12.09.2014 в 14:01 | UA

коллегиум бандуристов , как всегда Сичко с поборами с родителей

Юг
12.09.2014 в 14:02 | UA

опять родителей добровольно-принудительно пограбили

Татьяна
12.09.2014 в 14:10 | UA



Заткните свои помойные ямы, тролли парашные!

> Тибул (2014.09.12 14:01 [UA])

> Юг (2014.09.12 14:02 [UA])

шафт
12.09.2014 в 14:14 | AO


> Татьяна (2014.09.12 14:10 [UA])
Танюша несерчай,ведь это правда,собрали баблишко и были таковы ,поверь это так

***
12.09.2014 в 14:15 | UA


> Татьяна (2014.09.12 14:10 [UA])
помойная яма у тебя между ног.

шафт
12.09.2014 в 14:21 | AO

Танюша они таки собирали бабло!!!!!это ещё начало,если дети твои там ,то готовся переодически платить на всякие поборы типа армии,флоту и тд и тп !

Валентин
12.09.2014 в 14:22 | UA

На трудах выпилили новые пахнущие свежей сосной гробики? А оборудование лопаты для их помещения в необходимое состояние?

Your Shadow
12.09.2014 в 14:25 | UA

Пила -5 , продолжение...

Юг
12.09.2014 в 14:28 | UA


> Татьяна (2014.09.12 14:10 [UA])
с вас чего? сильно много взяли?

Ще не вмэрли!
12.09.2014 в 14:39 | UA

Дурдом: дети старшей ясельной группы детсада №... подарили любимой украинской армии крейсер "Мазепа", продав свои ночные горшки на аукционе "Сотбис"! Слава украине!

Киев в панике роет окопы
12.09.2014 в 14:40 | RU

Подарили?
Нет! Отдали оторванное с мясом от семьи, от сердца. С болью. С ненавистью к "одаряемым" (только вот как во весь голос сказать? все же запуганы!)

Ну а эти "искренние" подарки встанут у УкрАрмии "колом в горле".
Бог - с Россией!
Бог - с Новороссией!
Бог - с Украиной без Хунты, нацистов, бандеровцев!

А Бог не говорит. Он - наказывает!

Подарили скрепя сердцем..
12.09.2014 в 14:51 | RU

А после дружно "скакали"?
Нет?
НЕТ??
Н-Е-Т???

Ну тогда фигня!

Колян
12.09.2014 в 15:19 | UA

Прочитал все комменты - сделал вывод: троллей-ватников у нас достаточно, но такие коменты просто показывают, что эти тролли - это дно Николаева.
Если вспомнить ВОВ то именно такие тролли потом встречали хлебом-солью фашистов на нашей земле. Не исключаю, что те кто тут писал ненегативные отзывы и первыми побегут встречать путлеровских фашистов.
Единственное они все плохо кончили, поэтому и эти товарищи так же закончат.
И кстати не исключаю, что тролль все только один, сидит тут и грязью всех мажет.
Прошу все нормальных людей, не обращаться внимания на такого пособника фашистов.

ОТЕЦ
12.09.2014 в 15:34 | UA


> Колян (2014.09.12 15:19 [UA])
У тебя дети-то есть, недоразумение?
Всем понятно, что если родители не дадут денег, на ущебную укропскую армию, то учителя на ребёнке отыграться могут, потому и дали денег.
Например наша школа купила два тепловизора и ещё кучу какой-то хрени, на наши деньги, но у нас же не калеки-ум, для отпрысков коррумпированных николаевских чинуш.

Еще один тролль
12.09.2014 в 15:39 | UA


> Колян (2014.09.12 15:19 [UA])
Все верно Колян, держи семян!
Иди встречай хунто-фашистов, а мы продолжим высказывать свое мнение дальше

Колян
12.09.2014 в 15:41 | UA

> ОТЕЦ 2014.09.12 15:34 [UA]
У меня есть дети, но что бы стать отцом много ума не нужно.
а вот что бы стать и папой и человеком с большой буквы - вот тут нужно многое.
К сожалению, Вы стали только отцом по недоразумению, но не стали человеком!

Колян
12.09.2014 в 15:44 | UA

Всем троллям.
Прошу прощения не буду вмешиваться в ваши обсуждения. Опускаться до вашего уровня трудновато. Все досвидания!

шафт
12.09.2014 в 16:02 | AO


> Колян (2014.09.12 15:44 [UA])
купи вышиватник ещё месяца два и зачирикаешь по другому ,клоун

Киев ЛЖЕТ напропалую...
12.09.2014 в 16:16 | RU

Киев говорит о перемирии, но готовит большую войну.
Выбивает деньги всеми способами у запуганного народа.
(мелкие группы укро-некро-отморозков НЕ В СЧЕТ!

Согласен, что через 2...4 месяца эти хунто-тролли чирикать будут по-другому. И в другом месте. И перед другими людьми.

ученик
12.09.2014 в 16:27 | UA


> ОТЕЦ (2014.09.12 15:34 [UA])
я учился в коллегиуме. с чего вы взяли что вам все отпрыски чиновников??? у нас в классе была только одна девочка у которой папа был очень серъезным чиновников местного разлива. или вы так оправдываете свое дитя которое туда не взяли ?

СЭМ молодец! Он всегда был патриотом!

Житомасон
12.09.2014 в 16:36 | NL

Your Shadow 2014.09.12 14:25 [UA]
Пила -5 , продолжение...
.....................
Пусть подарят бандуры. /это ведь национальное супероружие!/

!
12.09.2014 в 16:41 | UA

Дети не дееспособны. Затея - мерзость с использованием детей и поборов с родителей. Сам сичко % копытный отстегнул в карман.

ато
12.09.2014 в 17:08 | UA

коляну
парень не тупи, оплоченцы стариков, старух и детей в церквях не сжигают. наверно твои предки в Великую отечественную войну полицаями были или в узбекистане сражались, что не дали тебе понять где голова, а где жопа. и если тупишь, не вороши память героев!

Николаевец
13.09.2014 в 23:18 | XX

<удалено модератором>