16 сентября Украина и Европарламент синхронно ратифицируют Соглашение об ассоциации

11.09.2014 в 23:03

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заверил, что Соглашение об ассоциации с ЕС будет ратифицировано Верховной Радой 16 сентября — в один день с Европарламентом.

Об этом он сказал во время встречи с Президентом Европейского парламента Мартином Шульцем, который находится в Украине с визитом, сообщает пресс-служба Кабмина.

Как сообщил Мартин Шульц, сейчас прорабатывается возможность организации видеомоста между Страсбургом и Киевом для того, чтобы процедура голосования депутатов состоялась одновременно.

Кроме того, Глава Правительства Украины обсудил с Президентом Европейского парламента текущую политику безопасности ситуации в Украине.

Для нас важна решительная и единая позиция европейских законодателей в поддержку усилий Украины в борьбе с российской агрессией
– отметил Яценюк

Напомним, что глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что 16 сентября Президент Украины Петр Порошенко должен внести в парламент Соглашение об ассоциации с ЕС.

Комментарии (42)
ВВХ
11.09.2014 в 23:21 | XX

А ну-ка, вата, перданите чего-нибудь о газе, или холодной зиме! А лучше, о том как путлеру пох на санкции и какой хероический народ скопился в новоотсосии.

Маргарита
11.09.2014 в 23:25 | UA


> ВВХ (2014.09.11 23:21 [XX])
Та пошёл ты...

Намыв
11.09.2014 в 23:27 | RU

Ну и Аминь... Это будем подтверждением пословицы:"Не хотели по плохому, по хорошему будет ещё хуже". Теперь за это недорозумение, "украина", не даст никто и ломанного гроша... Досвиданья буратины))). Как же я вовремя уехал из этого "рая". Для особо одорённых, я ватник, колорад, чемодан-вокзал-Россия. Очень забавно наблюдать за свидомыми тараканами. Удачи, придурки)))!

всем по щам
11.09.2014 в 23:33 | RU

<удалено модератором>

Тибул
11.09.2014 в 23:44 | UA

<удалено модератором>

всем по щам
11.09.2014 в 23:50 | RU

<удалено модератором>

Джон
11.09.2014 в 23:55 | UA

Чем быстрее - тем лучше: Европейский рынок - это серьезный плацдарм для цивилизованной конкуренции в реализации товаров. Все приспособленцы на этом рынке сдохнут, так как они не привыкли думать, созидать и т.д. - они все это время паразитировали ... :) Чем быстрее - тем лучше.

ВВХ
11.09.2014 в 23:55 | XX


> Тибул (2014.09.11 23:44 [UA])
А кто тебе сказал, что я "малоросс"?! Да и вообще, такой национальности нет в новейшей истории. Вы, русские, обожаюте свое прошлое, ненавидете настоящее и боитесь будущего. Так что все эти рефлексии по "малороссии", "новороссии" и прочим "россиям" всего проявление страха перед будущим.

Олег
11.09.2014 в 23:56 | RU

<удалено модератором>

Олег
11.09.2014 в 23:57 | RU


> ВВХ (2014.09.11 23:46 [LR])
А что так в конституции украины написано ? И где?

Джон
11.09.2014 в 23:59 | UA

> Олег (2014.09.11 23:56 [RU]) - И после этого, ты хочешь, чтобы уважали Россию ...? - Вас, тварей, будем отстреливать, как бешеных собак.

Олег
11.09.2014 в 23:59 | RU

> ВВХ (2014.09.11 23:55 [XX])
В зеркало взгляни...

всем по щам
12.09.2014 в 00:00 | RU

<удалено модератором>

Олег
12.09.2014 в 00:01 | RU


> Джон (2014.09.11 23:59 [UA])
Так после чего? Чего то я непойму о чем ты.

Олег
12.09.2014 в 00:02 | RU

<удалено модератором>

Призрак
12.09.2014 в 00:03 | UA

<удалено модератором>

ВВХ
12.09.2014 в 00:04 | XX

> всем по щам (2014.09.11 23:50 [RU])
Ну, как еще ипанутому объяснить, что ВР работает до выборов, а не кресла сторожит?! Многие хотят снова попасть на эти же кресла, вот и стараются!

Олег
12.09.2014 в 00:07 | RU

<удалено модератором>

Джон
12.09.2014 в 00:07 | UA

> Олег (2014.09.12 00:02 [RU])
> Призрак (2014.09.12 00:03 [UA])
Блин, насколько вы примитивные существа...:)

Обещаю, разберемся с каждым дерьмом, которое причастно к происходящему в Украине...:)

Вопрос на засыпку: Сколько коммунистов пройдет в парламент...? :) - Это сложный вопрос, попрошу хорошо подготовиться, а уж после ответить...:)

Акын
12.09.2014 в 00:07 | UA

<удалено модератором>

Джон
12.09.2014 в 00:09 | UA

<удалено модератором>

всем по щам
12.09.2014 в 00:11 | RU

<удалено модератором>

Олег
12.09.2014 в 00:12 | RU


> Джон (2014.09.12 00:07 [UA])
Изучи историю родного государства и историю 20 века, только не по интернет постам и увидишь там ответ. Не надо спрашивать нас. Повозитесь в говне пару лет, тогда может"сдвиг" вернется на место.

Джон
12.09.2014 в 00:14 | UA

Ребятки, я оставляю вас до завтрашнего дня без присмотра. Вы уж сильно трусами не размахивайте - насекомых пожалейте ... :)
Пока, мутанты, - завтра я обязательно к вам вернусь. Сегодня нужно ехать на рыбалку, - сазан пошел...:)

Тибул
12.09.2014 в 00:21 | UA


> ВВХ (2014.09.11 23:55 [XX])
а кто тебе сказал что я русский? и кто ты такой что бы судить о целом народе , научись сначала за себя отвечать ниочемыш )

Местный
12.09.2014 в 00:30 | NL

<удалено модератором>

зрадна влада
12.09.2014 в 00:50 | RU

только бы не забыть колпачок с ручки снять, когда подписи будут ставить

Где-то так
12.09.2014 в 00:59 | XX

<удалено модератором>

Где-то так
12.09.2014 в 01:01 | XX

<удалено модератором>

АБВ
12.09.2014 в 01:05 | UA

<удалено модератором>

АБВ
12.09.2014 в 01:05 | UA

<удалено модератором>

АБВ
12.09.2014 в 01:47 | UA

> Джон (2014.09.11 23:55 [UA])
А какие товары из Украины ты предлагаешь европейской цивилизации? Кроме продажи зерна и металлолома (особенно это сейчас очень актуально), других поставок чего нибудь в Европу не придвидется (вру, конфетки производства Рошен, это святое).

АБВ
12.09.2014 в 01:47 | UA

> Джон (2014.09.11 23:55 [UA])
А какие товары из Украины ты предлагаешь европейской цивилизации? Кроме продажи зерна и металлолома (особенно это сейчас очень актуально), других поставок чего нибудь в Европу не придвидется (вру, конфетки производства Рошен, это святое).

Прохожий
12.09.2014 в 06:26 | RU


> АБВ (2014.09.12 01:47 [UA])
Кстати, объём продажи зерна в страны Евросоюза по этому соглашению должен уменьшиться более чем в 4 раза (с 4 млн. тонн в 2013 году до ежегодных около 1 млн. тонн по этому Соглашению) А остальное зерно Вадатурский пусть засунет себе в ж... Но, поскольку он так не сделает, то он уменьшит его закупки у мелких хозяйств. А куда его те девать будут? Поэтому и сеять его на следующий год не станут.
В общем- процветание не за горами

V
12.09.2014 в 07:36 | UA

Нарешти пэрэмога?

))
12.09.2014 в 07:52 | US

ватникэ в бессильной злобэ бьюцца в истерикэ

Y/
12.09.2014 в 08:29 | UA

)). Ох, и дурачьё!!! Объясняю на пальцах для незнаек: После ратификации Верховной Радой соглашения об ассоциации с ЕС,Украина должна будет в срочном порядке принять закон о реституции. Этот закон в обязательном порядке принимают все страны - и действительные члены ЕС и ассоциированные члены - такие как Украина. После чего Украина должна будет передать недвижимость - дома, фабрики,заводы, земельные угодья, даже синагоги! - юридическим и физическим лицам, владевшим этой недвижимостью до 1939 года. Учитывая, что Западная Украина последней была присоединена к СССР - в 1939 году,- именно там находится самый большой объём такой недвижимости. Интересно будет понаблюдать, кто тогда станет биться в истерике...

Буран
12.09.2014 в 08:39 | UA

А мне лично Оччень интересно КАК распущенная в августе верховная зРада может хоть что-то ратифицировать?

Грин
12.09.2014 в 08:40 | DE


> Джон (2014.09.11 23:55 [UA])
да, нас там ждут.
германия обещает скупать наши колбасы, франция подсолнечное масло, испания- томаты, а бриты - сало и сахар.
ждем реституцию и продажу земли, добычу сланца, ядерные могильники и прочие радости членства.

AND
12.09.2014 в 08:44 | UA

Так радуются, как будто в ЕС вступили.

София
12.09.2014 в 08:47 | UA

и что дальше? )))

АБВ
12.09.2014 в 14:31 | UA