В Николаеве активисты пикетировали горисполком — против застройки «Маяка» и деятельности «Ushuaia»

11.09.2014 в 10:02

Сегодня перед сессией Николаевского горсовета у входа в здание горисполкома собралось два пикета. Первый — против застройки в рекреационной зоне «Маяк», второй — против деятельности развлекательного центра «Ushuaia».

Всего у здания собралось около 30 человек. Охрану общественного порядка обеспечивало несколько милиционеров.

Инициативная группа Игоря Деревянко и активисты Центра антикоррупционных расследований выстроились перед порогом и развернули плакаты с призывом сохранить сосновую рощу: «Сохраним сосновый гай для народа, а не для власть имущих», «Уничтожение леса «Маяк» - стрельба в спину бойцам на фронте».

Женщины, выступающие против деятельности развлекательного клуба, стояли с транспарантом «Юрий Исаевич! Защити жителей Сухого фонтана от произвола клуба «Ушуайа».

В комментарии «Новостям-N» Игорь Деревянко рассказал, что по завершению пикета их активисты поучаствуют в сессии горсовета для решение важных вопросов: таких, например, как изменения состава комиссии, которая занимается проблемой рекреационной зоны «Маяк».

Комментарии (9)
этот путь я проходил
11.09.2014 в 10:17 | UA

Эта антинародная власть, обслуживающая буржуев, потянет-потянет время (как с решением вопроса по ценам на проезд в маршрутках) и все равно толстосумы получат свое. Потому что все давно уже куплено, а последняя инстанция в спорах - суды тоже сговорчивая с теми, кто при деньгах. Нам нужен свой Робин Гуд!

Винни
11.09.2014 в 10:31 | UA

Это жиробайкер везде. Он что не работает? У него нет семьи? Или ему там норм платят?!

Измир
11.09.2014 в 10:47 | UA


> Винни (2014.09.11 10:31 [UA])
Просвещаю на добрых началах по поводу этих людей. "Байкер" Алксандр Дьяченко (который толстый в черной футболке и очках) - незаконно занимает землю на Площади Победы (возле супермаркета АТБ) своими летними гэндэлыками. А его куратор Денис Барашковский отсидел максимальный срок в 15 лет за разбойные нападения. Делаем выводы кто это такие. Это не общественные работники,а типичные лживые ублюдки. Неуважаемые Дьяченко и Барашковский рано или поздно вашу схему снова раскусят и наказание не заставит ждать.

ту ту
11.09.2014 в 10:52 | UA


> Измир (2014.09.11 10:47 [UA])
добавлю.Он же племянник депутата от ПР Крысенко Олега.

Измир
11.09.2014 в 10:55 | UA


> ту ту (2014.09.11 10:52 [UA])
Спасибо, стало еще яснее. Браво активистам - вони чесні та прозорі. Нехай с себе та своїх родичів почнуть!

7
11.09.2014 в 11:25 | UA

барашковский это ублюдок который работая в милиции в Херсоне совершил разбой а потом убегая на трассе херсон-николаев застрелил двоих работников гаи так что эта сука может требовать

Alex
11.09.2014 в 11:43 | UA

А на манеже всё те же :))
На 4-й фотографии хамло в вышиванке, пытающееся "розмовляти" на украинском языке, пусть язык выучит для начала. Стыдно разговаривать на таком суржике двух языков.
В моей юности, коренные Николаевцы, с таких особей смеялись, так как это было 100% показателем низкого и сельского происхождения. В принципе ничего и не поменялось, только коренных Николаевцев стало меньше.
Уверен если проверить паспорта активистов, все они окажутся уроженцами области или соседних областей, но решать они хотят за всех Николаевцев.

Люси
11.09.2014 в 11:50 | UA

А чё так мало активистов, на скинхедов и футбольных ультрас уже денег не дают? Где массовка, где бек вокал?

Винни
11.09.2014 в 13:07 | UA


> Люси (2014.09.11 11:50 [UA])
Видимо, хватает бабла, только на жиробайкера и пару idlers.