Порошенко внесет в Раду Соглашение с ЕС 16 сентября

11.09.2014 в 09:14

Президент Украины Петр Порошенко 16 сентября внесет в парламент Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов, передает пресс-служба парламента.

Спикер утверждает, что задержки с ратификацией Соглашения в Верховной Раде не будет.

"Под ратификацию голоса есть. Насколько я знаю, 16 сентября президент должен внести Соглашение об ассоциации с ЕС на ратификацию в Верховную Раду, и парламент этот вопрос сразу же проголосует", - сказал Турчинов.

По его словам, Порошенко договорился с Европарламентом о синхронной ратификации Соглашения.

"В любом случае, тянуть дальше с ратификацией мы не имеем права", - добавил спикер.

Ранее сообщалось, что Министерство иностранных дел Украины 1 сентября передало в Администрацию президента пакет документов по ратификации соглашения об ассоциации с ЕС.

лига

Комментарии (9)
qwerty
11.09.2014 в 09:23 | UA

полнейшие беззаконие, как может проголосовать верховная рада, если парашенка ее распустил, голосование будет нелегитимным, хотя хунте к этому не привыкать...

Ыыы
11.09.2014 в 09:50 | UA


> qwerty (2014.09.11 09:23 [UA])
А что сейчас вообще на Украине легитимного, начиная с парашенка?

фокс
11.09.2014 в 09:59 | RU

4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

Верняк
11.09.2014 в 09:59 | UA


> qwerty (2014.09.11 09:23 [UA])

> Ыыы (2014.09.11 09:50 [UA]) Чего агритесь, все они временно и.о до выборов...

Другое дело опять роковое 16 число)))

Верняк
11.09.2014 в 10:03 | UA


> фокс (2014.09.11 09:59 [RU]) Фокс ты за и пал, лично я от тебя этот коммент читаю на разных новостях уже в 20 раз, слово в слово! Это говорит о том, что ты проплаченная сRU с заготовленным текстом и попытками тупого тролинга. Вы то там не еще не за то продаетесь...

фокс
11.09.2014 в 10:08 | RU

Верняк 2014.09.11 10:03 [UA]
Да пошел ты,.....к а з е л)))))

фокс
11.09.2014 в 10:10 | RU

Верняк 2014.09.11 10:03 [UA]
Да ты хоть понимаешь, что эффект скручивания плазмы будет целиком зависеть от полосы рассеивания магнитных скачков?

Валентин
11.09.2014 в 10:53 | UA


> фокс (2014.09.11 10:08 [RU])
А что на больше расйскава интеллекта не хватает?

Верняк
11.09.2014 в 11:11 | UA

> фокс (2014.09.11 10:10 [RU])
Говоря заготовленными фразами с интернета ты подтверждаешь наличие отсутствия осознания использованности полости черепной коробки оными личностями как результатом несостоятельности первого!