Украина запустит шесть новых нефтегазовых месторождений

10.09.2014 в 19:10

Украина запускает шесть новых нефтегазовых месторождений в промышленную разработку. Соответствующие приказы опубликованы на официальном сайте Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Согласно документам, речь идет о Кобзевском, Дробышевском, Валюховском, Западно-Староверовском, Грабцевском и Евгениевском нефтегазоконденсатных месторождениях. Их разработка поручена компании «Укргаздобыча».

ПАО «Укргаздобыча» — крупнейшее на Украине газодобывающее предприятие, обеспечивает почти 75 процентов добычи голубого топлива в стране. 100 процентов акций компании принадлежит «Нафтогазу».

Комментарии (28)
Юг
10.09.2014 в 19:16 | UA

Украина ракету запустить не может, а тут месторождения и целых.Чёта страшно мне

За мир !
10.09.2014 в 19:28 | UA

Нефтетрейдеры в панике от грядущего обвала цен :)

За мир !
10.09.2014 в 19:28 | UA

Нефтетрейдеры в панике от грядущего обвала цен :)

Серый
10.09.2014 в 19:29 | UA

дело в том, что свой газ они продают населению по европейской цене, что дает им сверх прибыли, и все эти телодвижения с рос газом, для того что бы эти алчные людишки еще больше заработали (украли).

Юг
10.09.2014 в 19:31 | UA

А я за газ уже полгода не плачу, я законопослушный гражданин и скупкой краденного не занимаюсь

qwerty
10.09.2014 в 19:37 | UA

Мда и все они на территории Новороссии... дерзайте....

Западно-Староверовском газоконденсатном месторождении (Харьковская обалсть), Кобзовском газоконденсатном месторождении (Харьковская область), Горобцивском газоконденсатном месторождении (Полтавская область), Евгениевском газоконденсатном месторождении (Луганская область), Дробишевском газоконденсатном месторождении (Донецкая область) и Валюховском нефтегазоконденсатном месторождении (Сумская и Полтавская области).

Дончанин
10.09.2014 в 19:45 | UA

Все, теперь нефти больше чем прям в Ираке. Теперь точно Обамка прийдет.

Валентин
10.09.2014 в 19:45 | UA


> qwerty (2014.09.10 19:37 [UA])
Что такое наварасия? Это где, в сябире или урале?

Дончанин
10.09.2014 в 19:50 | UA

О, валька здесь! Я тебе писал там где про журналиста, еще не спишь? Завтра в школу!

Юг
10.09.2014 в 19:57 | UA

<удалено модератором>

Валентин
10.09.2014 в 19:57 | UA


> Дончанин (2014.09.10 19:50 [UA])
Не спишь, мама разрешила немного потролить. Я там тебе ответил, почитай.

Валентин
10.09.2014 в 19:59 | UA

<удалено модератором>

qwerty
10.09.2014 в 20:20 | UA

<удалено модератором>

Дончанин
10.09.2014 в 20:24 | UA

Валя я думаю не возможно с тобой провести диалог, слишком много глупостей пишешь, жаль- вроди есть мозги у тебя но не от туда растут. Но отдам тебе должное, внимание на сайте здобул.

Юг
10.09.2014 в 20:28 | UA

<удалено модератором>

НАТО? Нет! АТО!!!
10.09.2014 в 20:46 | RU

<удалено модератором>

Ник
10.09.2014 в 20:52 | XX


> Валентин (2014.09.10 19:45 [UA])Болезный эта земля пока тебя ещё носит !!! Но не долго это продолжаться будет !!!

Сцуко
10.09.2014 в 21:11 | UA

сколько здесь даунов пасется!:-))))))

.
10.09.2014 в 21:11 | UA

Собака зарыта в заголовке статьи.

София
10.09.2014 в 21:18 | UA

это та компания, в которой директорами пиндосные мажоры? сынок экс-президента Пиндосии Байдена, сынок Джона Керри и црушник Бжезинский

радуйтесь холопы, паны вернулись

"
10.09.2014 в 21:30 | UA

наконец то у нас будет свой газ ..............к 2032 г

Джон
10.09.2014 в 21:33 | UA

> qwerty (2014.09.10 20:20 [UA]) - Даже не думай ....:) В гости, - не вопрос... Но только в гости.

Грин
10.09.2014 в 22:40 | DE

Украина запустила Донбасс, Луганск в запустении, что же будет с этими шестью месторождениями, однако?

А где это Новоросия
10.09.2014 в 22:42 | UA


> qwerty (2014.09.10 19:37 [UA])
Почему Харьков Донецк Луганск и даже Сумы с Полтавой???!!! Вдруг стали какой то Новоросией... Кто хочет в Новоросию Путин выделил земли где то между Якутией и Дальним Востоком, никакого украинскогои главное тоже можно накопать газ... а название лепите какое хотите ново дальне попандо росия... и воевать там можно сопок не меряно...

qwerty
10.09.2014 в 22:55 | UA


> А где это Новоросия (2014.09.10 22:42 [UA])
удалили коммент,погугли на каких землях располагалась Новороссия, и почему ее генерал-губернатору стоит памятник возле потемкинской лестницы, а именем другого называют район

Фукс
11.09.2014 в 05:08 | UA

Страну запустили ..... Теперь запустят ещё 6 НОВЫХ (о которых видимо раньше не знали) месторождений ...

XZ
11.09.2014 в 06:47 | UA

Вот она, причина войны. А мы, украинцы, ненавидим, убиваем друг друга. Хотя бы иногда, надо включать мозг, у кого его еще не вынесли. Это не наша война.

вцы
14.09.2014 в 14:32 | UA


> qwerty (2014.09.10 19:37 [UA])-новоросс какой-то
тут появился.А мы-украинцы!