Boeing-777 мог разрушиться из-за попадания внешних объектов, - итоги расследования

09.09.2014 в 11:26

Самолет Boeing 777 Малайзийских авиалиний развалился на части во время полета. Таковы выводы, оглашенные в предварительном докладе Нидерландов о результатах расследования катастрофы.


Как отмечается в докладе, возможной причиной крушения самолета стало «разрушение, вызванное попаданием в лайнер множества внешних объектов», о чем свидетельствует характер разброса обломков.

Авторы документа утверждают, что полет Boeing проходил штатно до 16:20 по киевскому времени, переговоры пилотов свидетельствуют о том, что технических неисправностей на борту не было, сообщает Итар-Тасс.

Также в докладе говорится, что для окончательного установления причин падения лайнера потребуется дополнительное расследование, а полный доклад ожидается в течение года.


Напомним, что самолет «Боинг-777» компании «Малазийские авиалинии», который выполнял рейсАмстердам - Куала-Лумпур, разбился в Донецкой области 17 июля. Все 298 пассажиров, в том числе 15 членов экипажа, погибли.

Комментарии (18)
Ник
09.09.2014 в 11:34 | UA

Орлы заклевали... Да уже и так давно все понятно.

2
09.09.2014 в 11:42 | IL

В Одессе - сами , в Мариуполе - сами , в Донецке и Луганске - сами , и Боинг себя сам . слава украине - хоть кто-то ей поможет (с запада или с востока) , но видать она тоже - сама .

ДОНБАС
09.09.2014 в 11:42 | UA

СКІЛЬКИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТАКУ ІНФОРМАЦІЮ РОЗСЛІДУВАННЯ ЩОБ СВІТУ НАВІШАТИ ЛАПШИ БАНДА НА ВЕСЬ СВІТ ВИХВАЛЯЛАСЯ ЩО ЗБИЛИ ЛІТАК А ПОТІМ ПОЛІЗЛИ НАЗАД ЯК РАК БО ЗАПАХЛО ЖАРЕНИМ

2
09.09.2014 в 11:45 | IL

Слава самостоятельной украине ?

AnD
09.09.2014 в 11:47 | UA

«разрушение, вызванное попаданием в лайнер МНОЖЕСТВА внешних объектов». Ах да, а где же написано про переговоры диспетчеров?

Y/
09.09.2014 в 12:28 | UA

Сначала сказали - опубликуют данные через месяц, потом - в сентябре, теперь - только через год! За это время произойдут новые авиакатастрофы и через год эту историю уже все забудут. То так дружно, практически, в один голос, все обличали виновных, буквально через несколько минут после падения уже знали кто, как и чем сбил. А сейчас все так дружно заткнулись, просто-туши свет! И ежу понятно, у кого рыльце в пуху. Как любят повторять америкосы -"...но они наши мерзавцы и мы их в обиду не дадим..".

Намыв
09.09.2014 в 13:00 | RU

Шо, правда? Прям из-за попадания внешних объектов? Ну теперь то вообще всё ясно стало. Мы то думали может погода не лётная, может чихнул кто в салоне или петарда взорвалась, может лётчик забыл, что он в самолёте и решил по маленькому остановиться, а тут БАХ и земля. Это же совершенно очевидные версии. А оказывается из-за "попадания внешних оъектов"!!! Ты смотри... Никто и не думал даже. И быстро как выясняли, двух месяцев не прошло... Вот что значит высокие западные технологии. Ну теперь через год выяснят, что это были за объекты и наконец тайна станет явью. Да... Так из нас дебилов ещё не делали. Через год скажут, что эта была стая птиц. Косяк боевых пингвинов, надресированных в Кремле, летящих на высоте 12000 метров. Ну так получилось...

макс
09.09.2014 в 13:12 | UA

ясно одно-нет никакого российского следа в этой катастрофе! если бы было хоть какая-то малейшая зацепка именно в этом направлении ну или в том что сбит был лайнер ополченскими буками,то вони было бы уже море!а так-нет.и все.вот и пытаются хоть как-то замазть всю историю ,отсрочить расследование,-потому как невыгодно,неудобно правду публиковать.представьте как будут выглядеть янки,да и наши украинские сволочи-политики ,европа-которые орали ,брызгая слюной,что россия сбила,что "боевики" с территории донбасса сбили...а если выясниться что-не россия,не "боевики"???тогда-кто???и главное-ЗАЧЕМ?

Bad
09.09.2014 в 13:20 | UA

Виновата стая российских ворон! Инфа 100%!

Good
09.09.2014 в 13:23 | RU


Если быть точным, не российских, а пророссийских.

Bad
09.09.2014 в 13:32 | UA


> Good (2014.09.09 13:23 [RU])
Пророссийские летели бы в сторону России. А это наглые российские, летели в лоб (с России) и заклевали боинг. Ждем санкций против ворон!

Крузенштерн
09.09.2014 в 13:37 | ES

Ещё раз хочу повториться. Нашим "военным"хоть чугунный член дай в руки-они и его трипером умудряться заразить. Недаром их союзнички в европе и пиндосии не дают оружие. Укровойско такого натворить может,мама не горюй. Это уже второй сбитый самолёт с пассажирами. Снайпера однако.

Павлик
09.09.2014 в 14:08 | UA

Когда уже скажут правду, ведь всем и без того понятно, ЧТО ИМЕННО УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫ СБИЛИ БОИНГ

У попа была собака...
09.09.2014 в 14:26 | UA

Понятно: один из малазийцев переел недоваренного гороха. Чтобы это установить - понадобилось много месяцев. Теперь остатки гороху будут проверять на вкус эксперты до конца года. А ведь как складно вначале выскочил брёх о русских ракетах!

Наблюдатель
09.09.2014 в 14:36 | UA

То, что эту авиакатастрофу так тщательно замурыживают говорит о том, что ополченцы и Россия НЕ ПРИ ЧЁМ! Остаются "доблестная" укрохунта с пиндосскими хозяевами! Полагаю, россияне по просьбе малайзйцев скоро обнародуют детали, которые им - убеждён - известны.

пар
09.09.2014 в 15:41 | UA

донецкая хунта сбила, как и сушки, как и вертушки!

русашка
09.09.2014 в 16:17 | UA


> пар (2014.09.09 15:41 [UA])
чет тебя рано с продленки отпустили.

)
09.09.2014 в 23:13 | UA

Гляньте как стреляют великие укры))
youtube.com/watch?v=AcZgPzwFcgA