В Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригады

21.08.2014 в 15:32
В Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригадыВ Николаеве Порошенко вручил ордена и медали отличившимся десантникам 79-й бригады

Во время визита в Николаев Президент Петр Порошенко посетил 79-ю аэромобильную бригаду (войсковую часть А-0224).

Во время торжественного построения личного состава бригады Президент вручил награды 20 военнослужащим, отличившимся во время АТО на востоке Украины. Было вручено 18 медалей "За мужество" 3-й степени, два ордена Богдана Хмельницкого 3-й степени.

Кроме этого Президент вручил вдове николаевского военного Ольге Татаренко ордер на 3-комнатную квартиру.

В своем выступлении Порошенко отметил высокий уровень боеспособности 79-й аэромобильной бригады. По словам Президента, 79-я бригада скоро вновь отправится в зону АТО, туда, где в их силе сейчас очень нуждаются.

В ответ николаевские военные вручили Президенту традиционную десантную тельняшку, посвятив его тем самым в десантники.

Комментарии (42)
ТАКР
21.08.2014 в 15:43 | UA

<удалено модератором>

сева47
21.08.2014 в 15:47 | UA

лучше ж подарили парашют и из самолёта сбросили. (можно и без парашюта)

Тибул
21.08.2014 в 15:47 | UA

<удалено модератором>

Тезка
21.08.2014 в 15:53 | UA

<удалено модератором>

яывап
21.08.2014 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

шаман
21.08.2014 в 15:56 | UA

а Маргелова на плацу хоть накрыли чем-нибудь? или он бедняга на все это блядства непокрытый смотрел?

Соглядатай
21.08.2014 в 16:03 | UA

Татаренко или Татариновой?

Тибул
21.08.2014 в 16:10 | UA

посвящается мобилизации www.youtube.com/watch?v=HrxX9TBj2zY&feature=youtu.be

mir
21.08.2014 в 16:13 | CZ

Za ubiystva detey!!!

шаман
21.08.2014 в 16:15 | UA

вгляделся, мама родная! жыд совсем озуел! вручать правительственные награды на плацу части, военным и при этом находиться в черной рубашке с коротким рукавом, это нонсекс. дурень жидовский даже не прочел закон украины определяющий порядок награждения. дурень не знает даже, что это ПРОТОКОЛЬНОЕ мероприятие и при этом на плацу должен быть штандарт президента украины. да это все поносные раздавайки, а не вручение наград. нате суки и идите назуй!

шаману
21.08.2014 в 16:23 | UA

Так на то он жид, чтобы дурных хохлов презирать!

Житомасон
21.08.2014 в 16:25 | RU

... николаевские военные вручили Президенту традиционную десантную тельняшку, посвятив его тем самым в десантники.
.......................
Еврей-десантник.

Гроза
21.08.2014 в 16:32 | RU

Может черная рубашечка-поло с короткими рукавчиками подразумевает его "глубокую" скорбь по погибшему мирному населению? А заодно ярко демонстрирует его отношение к этим "героям".

Хех
21.08.2014 в 16:42 | UA

Это вдова так улыбается?! А к табличке Потрошеко П.О. хочеться добавить букву Ц

Влад
21.08.2014 в 16:45 | XX

<удалено модератором>

mir
21.08.2014 в 16:51 | CZ

Мои знакомые чехи спрашивают меня,как мы(граждане украины),можем разрушать дома,дворы и убивать людей в соседнем городе и при этом кричать что любим Украину! Как после этих событий сможем посмотреть в глаза людям у которых мы разрушили жизнь,только из -за того что у них другое мнение? Мне стыдно,что я являюсь владельцем украинского гражданства.Извините,просто наболело...

поц
21.08.2014 в 16:53 | UA

ТФУ!

Ybr
21.08.2014 в 17:00 | UA

Пародия!!! Хоть бы постыдился. Убивает народ и награждает за это.... Да, евреи ничего не стыдятся ради денег! И сколько же мы это будем терпеть?

Шапокляк
21.08.2014 в 18:13 | UA

цирк.... во главе с главным клоуном.... наши могли бы тоже одеться попроще... а то как то слишком официально выглядели на фоне.....

АБВ
21.08.2014 в 18:54 | UA

А на боевом знамени (см. Фото) написано: "За нашу Советскую Родину)". А этот презик вручает награды войнам, которые воюют даже не за Советскую (СССР, УССР) Родину, не просто Украину, а за интересы США и НАТО. Хоть бы боевое знамя части не позорили. Те, кто получал это знамя, наверное уже трижды перевернулись.

ИС-3
21.08.2014 в 19:00 | UA

Да идите вы на...уй, уроды. Вы, суки, стояли под триколорами российскими на украинской земле и звали сюда войну. Вас, тварей, выселять нужно из страны. Вафельники.

P.S. Редакция, исправьте фамилию. Ольга Татаринова ( Ольге Татариновой )

xelfr
21.08.2014 в 19:01 | UA

ПРШ- ВЛЦ фашист ПНХ смерть ВЛЦ

АБВ
21.08.2014 в 19:26 | UA

> ИС-3 (2014.08.21 19:00 [UA])
Такие как мы стояли не под трикоролами а с боевыми советскими красными знамёнами на украинской земле (кстати они и сейчас в армии), а Вас суки не звал сюда никто с вашими красно-чёрными флагами и бандеровскими речёвками, с которыми вы вприпрыжку поскакали убивать украинский народ на востоке страны. Выселять таких нудно в сраную Европу горшки мыть

сепаратист
21.08.2014 в 19:43 | UA

ПРШ-ПНХ

Ирина
21.08.2014 в 19:51 | UA

Люди добрые! Смотрите в глубь вопроса. Весь Николаев, как и другие города и села Украины, отдавает последние копейки на армию, глава государства пиарится на народном горе. Посчитайте, во сколько обошлась поездка президента и его свиты в Николав?

национально несвидомый
21.08.2014 в 20:02 | UA


> ИС-3 (2014.08.21 19:00 [UA])
рогулятина, а выселялка не поломается? Одних уже выселели (крымчан), теперь выселяльщики на Донбасс поехали - тысячи гробов назад едут, а многих даже домой не отправили - гниют по посадкам как собаки бешеные.

национально несвидомый
21.08.2014 в 20:05 | UA

<удалено модератором>

Фукс
21.08.2014 в 20:07 | UA

Проезжал только что мимо Советской ... На остановке сидел пацанчик в комке и с медалькой. В руках теребил коробочку от неё, а взгляд такой отрешённый... в пустоту.
Послушайте В. Третьякова "Сон" и сразу станет всё понятно ....

Фукс
21.08.2014 в 20:07 | UA

youtube.com/watch?v=KFLly30sBUw

национально несвидомый
21.08.2014 в 20:08 | UA

<удалено модератором>

**
21.08.2014 в 20:09 | BY

<удалено модератором>

Героям - ордена,
21.08.2014 в 20:32 | UA

вате - деревянные кресты..... Маскве - украинский флаг, да будет так.....

Шапокляк
21.08.2014 в 20:48 | UA

что-то "безутешная" вдова не очень убита горем.... или трехкомнатная квартира сразу весь траур развеяла?

h
21.08.2014 в 21:39 | UA

ПАТРІОТИЧНЕ міроприємство,,, для покращення мобілізації і збільшення добровольців.

h
21.08.2014 в 21:44 | UA

після Миколаєва йому треба їхати до дяді "БЕНІ" і нагородити його грошовою премією за проданий керосин для українських літаків. Відпускна ціна по 20грн. а дядя заправив по більш високій ціні по 32грн. воти тому вже ж і вище літають..

h
21.08.2014 в 21:46 | UA

я щось не розумію? А тих вояків 47-чоловік що не поїхали до ато ,,,,,,, а поїхали по домівкам теж нагородили?

ИС-3
21.08.2014 в 22:22 | UA


> АБВ (2014.08.21 19:26 [UA])

> национально несвидомый (2014.08.21 20:02 [UA])

Вы два идиота. Я никакого отношения не имею к красно-чёрному флагу. Я родился в Николаеве. И живу здесь всю свою жизнь. Так что можете и дальше на говно исходить, называя меня рогулём и прочими названиями. Мне не жалко.


121
22.08.2014 в 00:03 | UA


> Шапокляк (2014.08.21 20:48 [UA])
Я б на твою бабу (мужика) посмотрел, если бы тебя завалили еще и за это квартиру дали, какой бы был отрыв, та да же если б квартиру и оне дали.

ВВХ
22.08.2014 в 00:19 | NL

Дебиловатых ватников не понять! Скромно и без помпы - плохо, с размахом помпезно и дорого - тоже плохо. Когда вы уже захлебнетесь собственными фекалиями, уроды?

кошка
22.08.2014 в 01:16 | UA

шизофреники собрались

j
22.08.2014 в 08:49 | UA

<удалено модератором>

а
22.08.2014 в 09:56 | UA

ВИБАЧТЕ раніше щоб одержати медаль токарю треба було виточити більше деталей ніж давалося у плані завданні. Доярка теж від результатів виконаня плану одержувала чи медаль, чи орден. У війну були на фронті теж показники= 10 убитих ворогів і боєць одержував медаль,,,,, а льотчик після 20 збитих ворожих літаків ставав ГЕРОЄМ....
Дуже хотілося і цікаво знати по яким міркам, чи персональним результатам зараз нагороджують медалями та орденами. ЦІкаво -- коли будуть нагороджувати льотчиків у Кульбакіно??? ХІБА вони , ще не мають високих результатів?