За вчерашний день николаевские МЧСники не зарегистрировали ни одного «убыточного» пожара

13.08.2008 в 16:04

К счастью, все пожары, которые произошли на Николаевщине за вчерашние сутки, не принесли убытков жителям. Из пяти пожаров, зарегистрированных за вчерашний день главным управлением МЧС в Николаевской области, в трех случаях горела сухая трава, и в одном случае – мусор.

Ровно в два часа дня загорелась сухая трава в г. Новый Буг. Пожар достиг площади 300 кв. м. Уже через 50 минут полыхающую траву потушили пожарные.

В 14:40 горело 70 кв. м сухой травы в Николаеве, на ул. Очаковской (микрорайон Варваровка). Примерно через час огонь был потушен.

В 16:40 огонь «поедал» 150 кв. м сухой травы в селе Надбугское Николаевского района. В 17:25 пожарные справились с огнем.

Также главным управлением МЧС зарегистрирован случай возгорания сухой травы, который произошел в ночь на 13 августа. Пожар возник в 03:50 на территории села Заселье Жовтневого района. Горело 250 кв. м. Пожар был ликвидирован сегодня под утро, в 05:35.

В 18:30 произошел пожар мусора в Николаеве на территории 50 кв. м по ул. Пригородной. Через полчаса МЧСники справились с пожаром.

Как утверждают в Центре пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, причина всех пожаров – неосторожное обращение с огнем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив