Ющенко отменил совещание с Гаркушей из-за встречи с Саакашвили

12.08.2008 в 12:30
Фото сайта: http://img.rosbalt.ru/

Фото сайта: http://img.rosbalt.ru/

Сегодня, 12 августа, в столицу Грузии в срочном порядке вылетели Президенты четырех стран – Украины, Эстонии, Литвы и Польши. Как сказано на официальном сайте Президента Украины, «Украинская сторона рассматривает данную общую миссию глав демократических европейских государств как важную составляющую усилий международного сообщества по защите и гарантии территориальной целостности и суверенитета независимой Грузии».

На этот день у Президента Украины Виктора Ющенко был запланирован визит в Одесскую область, в ходе которого он должен был провести совещание с губернаторами Одесской, Николаевской, Кировоградской и Херсонской областей по вопросу закупки зерна у сельскохозяйственных производителей.

«Визит в Одесскую область Президента не отменен. В связи с событиями в Грузии он перенесен», - сообщила корреспонденту «Новостей N» сотрудник пресс-службы Президента Людмила Мудрак.

Что же касается конкретной даты его проведения, то об этом говорить пока рано – она будет уточняться после приезда Виктора Ющенко из Тбилиси.

Кроме совещания с губернаторами Виктор Ющенко собирался посетить город Ильичевск для ознакомления с работой госпредприятий СП «Трансбалктерминал» и ООО «Авангард-Д». Кроме того, в его планах было посещение храма святого мученика Виктора.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив