Ющенко отменил совещание с Гаркушей из-за встречи с Саакашвили

12.08.2008 в 12:30
Фото сайта: http://img.rosbalt.ru/
Сегодня, 12 августа, в столицу Грузии в срочном порядке вылетели Президенты четырех стран – Украины, Эстонии, Литвы и Польши. Как сказано на официальном сайте Президента Украины, «Украинская сторона рассматривает данную общую миссию глав демократических европейских государств как важную составляющую усилий международного сообщества по защите и гарантии территориальной целостности и суверенитета независимой Грузии».

На этот день у Президента Украины Виктора Ющенко был запланирован визит в Одесскую область, в ходе которого он должен был провести совещание с губернаторами Одесской, Николаевской, Кировоградской и Херсонской областей по вопросу закупки зерна у сельскохозяйственных производителей.

«Визит в Одесскую область Президента не отменен. В связи с событиями в Грузии он перенесен», - сообщила корреспонденту «Новостей N» сотрудник пресс-службы Президента Людмила Мудрак.

Что же касается конкретной даты его проведения, то об этом говорить пока рано – она будет уточняться после приезда Виктора Ющенко из Тбилиси.

Кроме совещания с губернаторами Виктор Ющенко собирался посетить город Ильичевск для ознакомления с работой госпредприятий СП «Трансбалктерминал» и ООО «Авангард-Д». Кроме того, в его планах было посещение храма святого мученика Виктора.

Комментарии (17)
Прохожий
12.08.2008 в 12:55 |
Засуетились шавки
Прохожий
12.08.2008 в 12:56 |
А чего ж это прыщавое чмо в Южную Осетию не полетело посмотреть, что там натворил его кум Сукашвили с мирным населением?
александр
12.08.2008 в 13:19 |
Может он там и останется
обана
12.08.2008 в 13:43 |
На себя посмотрите, чмо " Иванушки, непомнящие родства".
Николаевец
12.08.2008 в 15:11 |
Осудите прежде сироту Абрамовича, с его крадеными миллионами у русского человечка.
Прохожему
12.08.2008 в 15:17 |
А то, что Россия с мирным населением в Грузии натворила это конечно же неважно, они же МИРОТВОРЦЫ!!!
*
12.08.2008 в 17:18 |
Саакашвили, Путин и Медведев - преступники.
Николаевец
12.08.2008 в 17:39 |
* Ты судья? А судьи кто?
Говнюша
12.08.2008 в 18:18 |
Когда этот придурок уже уйдет?
Говнюше
12.08.2008 в 20:06 |
Это ты о дядюшке Пу-у-у?
сим
12.08.2008 в 22:17 |
Россия ответила уродам и показала, что наказание настигнет их за содеянное
хохол
13.08.2008 в 08:07 |
Слетаються "родственнички" - демократы на Американской мотузки. По лопате им всем и в Цхинвал.
* симу
13.08.2008 в 11:22 |
Россия ответила не уроду (Саакашвили), а народу, многие из которых, думаю голосовали на выборах совсем не за Саакашвили...
Садовский
13.08.2008 в 12:45 |
Франкинштейн с Саакашвили отрабатывают Американские деньги и не думают о своем народе,тем более об угнетаемых ими народах Осетинах.Абхазах,Мингрелах,Русинах,Русских. Они настоящие фашисты.
Садовский
13.08.2008 в 12:45 |
Франкинштейн с Саакашвили отрабатывают Американские деньги и не думают о своем народе,тем более об угнетаемых ими народах Осетинах.Абхазах,Мингрелах,Русинах,Русских. Они настоящие фашисты.
Садовскому
13.08.2008 в 14:02 |
А Россия думает о всех народах, например чеченцах тех же! Путин с Медведем - вот настоящие фашисты!!!
1111
13.08.2008 в 15:09 |
Чеченцы не высказывались за независимость от России в отличии от абхазов и населения южной Осетии.