На главной остановке Николаева совершено дерзкое убийство. ВИДЕО

16.07.2014 в 00:56
На главной остановке Николаева совершено дерзкое убийство. ВИДЕОНа главной остановке Николаева совершено дерзкое убийство. ВИДЕОНа главной остановке Николаева совершено дерзкое убийство. ВИДЕОНа главной остановке Николаева совершено дерзкое убийство. ВИДЕОНа главной остановке Николаева совершено дерзкое убийство. ВИДЕО

Поздним вечером во вторник, 15 мюля, в самом центре Николаева, на пересечении проспекта Ленина и ул. Советской произошло особо дерзкое убийство.


«Новостям-N» удалось выяснить подробности происшествия. Трагедия разыгралась около 23.00 прямо на остановке «Улица Советская». К одиноко стоявшей на остановке женщине подошел неизвестный мужчина и вырвал из ее рук сумочку. В столь поздний час людей на этой, обычно оживленной остановке, было немного. На свою беду там находился мужчина лет шестидесяти. Он попытался вмешаться в происходящий на его глазах грабеж и вступиться за женщину. Однако, грабитель, без долгих колебаний достал нож и нанес мужчине смертельное ранение в шею. 


После этого злоумышленник скрылся. 


Врач прибывшей «скорой помощи» констатировала смерть пострадавшего. Женщина, на которую напал грабитель, также получила ранения и была госпитализирована в БСМП.


На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Центрального РОВД, следователи, эксперты, сотрудники уголовного розыска, начальник городского управления милиции подполковник Валерий Коба. 


Ведется поиск убийцы. 


Комментарии (74)
Кот
16.07.2014 в 01:00 | UA

Европейскька крайина, мля!!!
Убивают уже на глазах всего города!

Безобразная Эльза
16.07.2014 в 01:03 | UA

ну браво
спасибо г-ну порошенко за амнистию

теперь как в 90 нельзя будет спокойно по улицам ходить

Милн
16.07.2014 в 01:03 | UA

Так, Миколаїв - це Єуропа!

Хабибулин
16.07.2014 в 01:04 | UA

то что и обещали майдауны- ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ блеать

кыця
16.07.2014 в 01:04 | UA

этого нарколыгу к утру возьмут!!! свои же и вложат.

Кот
16.07.2014 в 01:05 | UA


> Безобразная Эльза (2014.07.16 01:03 [UA])
амнистия - это одно

николаевские суды, как и суды по всей стране, на потоке освобождают до вступления приговора в законную силу уголовников - активистов Свободы, Правого сектора и т.п.

в Николаеве так несколько уже отмазалось...

Безобразная Эльза
16.07.2014 в 01:10 | UA


> Кот (2014.07.16 01:05 [UA])
с судами понятно - они покрышек боятся

но и неполитические уголовники тоже радости мало

особенно если учесть что милицию нашу майданутые по указке пиндосов за полгода почти развалили

7.62
16.07.2014 в 01:10 | UA

К сожалению это только начало. Через пару месяцев убивать будут за буханку хлеба. А там не за горами - голодные бунты...

а-ха
16.07.2014 в 01:45 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
16.07.2014 в 01:50 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
16.07.2014 в 01:53 | UA

<удалено модератором>

Мнение
16.07.2014 в 02:07 | UA

Светлая память МУЖЧИНЕ!
Неужели нужно быть такими швалями чтобы оскорблять русских и радоваться смерти??? Нет Украины. Умерла она ещё 2 мая.

Тётя
16.07.2014 в 02:07 | UA

Ну и на хрена эта амнистия????

Сепару из Николаева:
16.07.2014 в 02:16 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
16.07.2014 в 02:24 | UA

<удалено модератором>

а-ха
16.07.2014 в 05:49 | UA

а где патрули ППС? где мобильные автопатрули? мусора забыли метновскую работу. тееперь толкьо ходят самооборну янцена охраняют,что бы их не отвалтузили.да целым райотделом выезжают у старушки флаг России отбирать. мусорусике,такие мусорскиее.Коба,задумайся... гнида такая.

Мент
16.07.2014 в 07:35 | UA

Да поймали его уже. Человек погиб от рук уголовника, а тут развели политику поклониики золотого батона и Никонова. Амнистия подписывается ежегодно при любой власти, но совершивших тяжкие преступления она не касается. А патрули ППС раньше только что то подкинуть могли и у пьяных деньги вытащить. Милиция после развала союза была развалена и никогда не создавалась. При любой власти.

qwerty
16.07.2014 в 07:42 | UA


> Николаевец (2014.07.16 02:24 [UA])
Да что рогулятине необразованной пояснять, если оно триколор который появился еще при Петре, власовским называет...

да
16.07.2014 в 07:55 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
16.07.2014 в 08:12 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
16.07.2014 в 08:26 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
16.07.2014 в 08:40 | UA

<удалено модератором>

Руля
16.07.2014 в 08:40 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
16.07.2014 в 08:43 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
16.07.2014 в 08:46 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
16.07.2014 в 08:49 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
16.07.2014 в 08:55 | UA

<удалено модератором>

Тибул
16.07.2014 в 09:12 | UA

зато ополчение на каждом повороте , а в городе убийцы и грабители... главное что не сепаратисты )

Мерикову и Романчуку
16.07.2014 в 09:18 | UA

Зачем ППСников отправили на Донбасс? Теперь по улицам ходить страшно! Майдауны!

Геморрой
16.07.2014 в 09:20 | UA

<удалено модератором>

Кот
16.07.2014 в 09:36 | UA

Национального озабоченным инвалидам умственного фронта.
Преступность подскочила по всей стране сказочно - в том числе и в Николаеве - именно под конец Майдана - я думаю любой адекватный человек понимает, почему.
И с тех пор только растет - и по социально-экономическим, и по социально-политическим (отморозки чувствуют поддержку ПС и т.п. структур) причинам.
Ни для кого не секрет, что больше половины личного состава и самообороны майдана, и всяких азовов-днепров - отморозки с судимостями за особо тяжкие.

Плешивый карлик Путин
16.07.2014 в 09:37 | UA

<удалено модератором>

Русич
16.07.2014 в 09:37 | UA

<удалено модератором>

Братан
16.07.2014 в 09:40 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
16.07.2014 в 09:44 | UA

<удалено модератором>

;)
16.07.2014 в 09:56 | UA

Приятно порадовало, что столько интеллектуалов просыплются раньше меня)) И куда же нам с вами в нормальное общество? А?

((0))
16.07.2014 в 10:02 | UA

Я смотрю сколько же здесь не доумков!!! человек женщину защищал и получил нож в горло!!! а вы моральные уроды сводите это к политике!! Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ БЫ ТУПО ОБОСРАЛИСЬ И ОТОШЛИ БЫ В СТОРОНУ ГЕРОИ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА!!!!! ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ КОДЛОЙ ДЕЙСТВОВАТЬ А ПОЗОВИ ОДИН НА ОДИН ! ПОБЕЖИТЕ К ВАШИМ ЗАЩИТНИКАМ мусорам!!

Братан
16.07.2014 в 10:05 | UA

<удалено модератором>

((0))
16.07.2014 в 10:10 | UA


> Братан (2014.07.16 10:05 [UA])
а при чём здесь политика? или реально укроптелевизор многим мозг выжег??

Братан
16.07.2014 в 10:15 | UA


> ((0)) (2014.07.16 10:10 [UA])
Коментатор очко,если есть что по теме написать пиши,ты ж не логотип игры что?где?когда? чтоб насмерть замучивать вопросами в своих комментариях.

Геморрой
16.07.2014 в 10:20 | UA


> Братан (2014.07.16 10:05 [UA])

> ((0)) (2014.07.16 10:02 [UA])

У меня друг 3 года назад в ситуации один-в-один погиб. Погнался за грабителем, сорвавшим цепочку у дамочки в районе Колоса, и погиб от удара ножем с сердце. Убийцу с подельником до сих пор ищут

Братан
16.07.2014 в 10:24 | UA


> Геморрой (2014.07.16 10:20 [UA])
Поступок благородный ,но очень глупый совершил твой друг,за что и заплатил своей жизнью.А теперь ответь стоит ли цепочка жизни ?!

Бес
16.07.2014 в 10:25 | UA

ножем в сердце... я плачу... Уголовники - они теперь социально близкие - по нынешней амнистии выпустили как раз тяжелых, и в невиданных ранее количествах. Для колорадов место освобождают

Геморрой
16.07.2014 в 10:32 | UA

<удалено модератором>

555
16.07.2014 в 10:35 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 10:39 | UA


> Братан (2014.07.16 10:05 [UA])

> Братан (2014.07.16 10:15 [UA])
Слышишь, Баран, извини, Братан. Настоящий мужчина, вступился за женщину. Вступился рискуя СОБСТВЕННОЙ жизнью. Подонок, ЗА СУМОЧКУ убил человека. Если бы у мужчины был с собой пистолет, который не разрешает иметь простым людям эта грёбанная власть, то результат встречи был бы другой. Лично я, заметив, что тип полез в карман, а это делают обычно с угрозой, успел бы выстрелить раньше.
Сейчас же просто помолился, в душе, за упокой души хорошего человека, пожертововавшего собой ради ближнего своего. К журналистам просьба: люди, в следующем репортаже напишите имя погибшего. Хоть в молитве помянуть...

Кот
16.07.2014 в 10:43 | UA


> Геморрой (2014.07.16 09:44 [UA])
Ты больной?))
Живешь в своем мире?)))

Безобразная Эльза
16.07.2014 в 10:43 | UA

я смотрю пиндосных хомяков хозяева с утра пораньше послали переводить стрелки

плешивым карликам и прочим свидомитам, лопающимся от злости :

на политику здесь все переводите вы, кончиты

а реальные жители Николаева обеспокоены преступной социальной деятельностью г-на порошенко, который выпустил враз по амнистии 25 000 уголовников только по нашей области

а также усилиями пиндосных пропагандонов и агентов по развалу милиции
которая худо бедно у нас работала, не надо брехать "мент", во всяком случае по улицам не страшно было ходить
пока майданутые не устроили бардак
и на советской у нас людей не убивали!

из милиции сейчас всех достойных вынудят уйти, потому что нормальный мент под правосековскими отморозками или нацгвардией полукриминальной работать не будет

и кто останется?
так что никакой политики, одна реальная жизнь

а не та которую изображают пропогандоны

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 10:44 | UA


> Братан (2014.07.16 10:24 [UA])
Поступок благородный ,но очень глупый совершил твой друг
Баран! По таким вот глупым поступкам модно сделать вывод: есть ещё ЛЮДИ на этой земле, или запуганное быдло осталось! Которое готово подставлять шею под нож грабителя. А оружие у этих людей будет...

Братан
16.07.2014 в 10:46 | UA


> 555 (2014.07.16 10:35 [UA])
Опять на говно наступил. Три пятерки ты что за зверь такой? Давай расскажи, жду твой очередной высер.

Братан
16.07.2014 в 10:48 | UA

<удалено модератором>

Братан
16.07.2014 в 10:50 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
16.07.2014 в 10:59 | UA

<удалено модератором>

555
16.07.2014 в 11:03 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
16.07.2014 в 11:06 | UA


> Братан (2014.07.16 10:50 [UA])

о чем я и говорила...особь под ником "братан" и есть платный агент по развалу милиции

или идейный правосек, или бывший уголовник

только в случае чего - свидомиты не помогут и не защитят

да они и сами поливая ментов, чуть им в городе наваляют , сразу несутся в ментовку заявы строчить

да и нападать на людей решаются исключительно из-за спин ненавистных им ментов

****
16.07.2014 в 11:06 | UA

очень жаль человека,сейчас не многие заступятся,а просто пройдут мимо!

Безобразная Эльза
16.07.2014 в 11:10 | UA

заметила , что подпиндосники очень любят слово гавно
по дедушке фрейду экскременты это подсознательная инверсия денег

стало быть, подпиндосникам по жизни очень не хватает денег

вывод - подпиндосники по жизни лузеры

подпиндосников задешево купили пиндосные пропогандоны

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 11:18 | UA


> Братан (2014.07.16 10:48 [UA])
О еще одно говно вылезло
Говно это ты сам! Даже не говно, а говнюк. Я же, отношусь к той категории трудящихся, вернее относился, которая таких говнюков, как ты давила, с радостью и удовольствиет. И потом с ЧУВСТВОМ ПОЛНОГО И ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ наблюдал, как слетала спесь с говнюка и как ОНО просилось простить его и понять! Ксати вижу сейчас некоторых клиентов на улицах. Экак их жизнь то сломала...

Геморрой
16.07.2014 в 11:19 | UA


> Безобразная Эльза (2014.07.16 11:10 [UA])

Эльза, она же Обама, она же Кошка, она же еще много хер знает кого, озвучь ваш прейскурант комментатора, раз уж считаешь, что остальные задешево продались

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 11:21 | UA


> Братан (2014.07.16 10:50 [UA])
Дура в мусарне достойных людей нет
А ты, баран, видать только под пресс и попадал, если ощущуения такие???!!! Ну как хорошо тебя по почкам обслужили??!! Наверное было за что?!

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 11:24 | UA


> Геморрой (2014.07.16 11:19 [UA])
Тебе её расценок, даже зайти в больницу не хвытит. Она за справедливость, а таких расценок для лечения твоего гемороя не примут.

Братан
16.07.2014 в 11:30 | UA


> Безобразная Эльза (2014.07.16 11:10 [UA])

> 555 (2014.07.16 11:03 [UA])

> ещё тот Николаевец (2014.07.16 11:24 [UA])

Ловите за щеку лошье! Вы и есть нищеброды-флюгеры ,кто вам денег даст больше у того и отсасываете.

Геморрой
16.07.2014 в 11:31 | UA


> ещё тот Николаевец (2014.07.16 11:24 [UA])

LOLWHAT? Чудной, ей богу ))) За идею даже Пэтя Симоненко губами не шлепает. Вилла в Каталонии тому доказательство )))

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 11:35 | UA


> Геморрой (2014.07.16 11:31 [UA])
Петя, всю жисть сука продажная. Так его с молодости воспитали. Если человек не привык продаватся, и в этом нет смысла, то он будет смотреть на деньги, как кошка, на лежаший рядом миллион долларов.
И не меряй всех по себе...

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 11:37 | UA

<удалено модератором>

Братан
16.07.2014 в 11:39 | UA

<удалено модератором>

девушка
16.07.2014 в 11:39 | UA

Подождите... еще не зима...вспомнят старые традиции и будут шапки тырить

ещё тот Николаевец
16.07.2014 в 11:46 | UA


> Братан (2014.07.16 11:39 [UA])
О-О-О ЗНАЧИТ ТОЧНО СЯВКА ПОДЗАБОНРНАЯ. Ну давай коментируй дальше. А по жизни, как нарвёшься на похожий случай(а нарвёшься 100%), ты хоть не брось свою женщину грабителям и не убегай. Помни, что член между твоими ногами - это не единственное, что даёт тебе повод, объявить себя МУЖЧИНОЙ.

Братан
16.07.2014 в 11:55 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
16.07.2014 в 12:04 | UA

вгт чужих талантов мне не нужно приписывать

Кошку сама люблю читать, это не я

и уверена, она как и я - несем вам добро безвозмездно, то есть дадом

Братан
16.07.2014 в 12:55 | UA

<удалено модератором>

Братан
16.07.2014 в 13:01 | UA

<удалено модератором>

555
16.07.2014 в 15:28 | UA


> Братан (2014.07.16 13:01 [UA])
Дебил

Сеня
17.07.2014 в 16:41 | XX

Вот и результат амнистии.