В АВТОАВАРИИ ПОГИБ СЫН ЮРИЯ ШКЛЯРСКОГО (экс-І-го вице-губернатора Николаевской области)

24.04.2007 в 20:41

24 апреля в автоаварии погиб сын Юрия Шклярского – Александр. Около 19:30 Александр Шклярский, находясь за рулем автомобиля «Мерседес», направлялся по трассе «Одесса-Николаев» в сторону Николаева. Перед въездом в Николаев (за постом ГАИ) он не справился с управлением; автомобиль врезался в дорожный указатель, затем в дерево и перевернулся. Смерть наступила мгновенно.

Справка «Новостей N»:

Шклярский Юрий Александрович много лет был начальником главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации. Затем, с 2003 по 2005 год работал первым заместителем главы облгосадминистрации (Алексея Гаркуши). В последнее время находится на должности директора института в Николаевском филиале университета «Украина».

Трагически погибший 32-летний Шклярский Александр Юрьевич руководил предприятием «Веснянский птахопром». Он несколько лет занимался агробизнесом в Николаевском районе, некоторое время был директором Варваровского элеватора. Был женат на дочери Ивана Шульги (экс-заместителя главы Николаевской облгосадминистрации А. Гаркуши). В последние недели жизни Александра проходил бракоразводный процесс.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив