Антитеррористическая операция на Донбассе может завершиться в течение месяца

10.07.2014 в 09:34
Антитеррористическая операция на Донбассе может завершиться в течение месяца

АТО на Донбассе может завершиться в течение месяца. Об этом эфире телеканала «Украина» заявил советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский.

По его словам, на протяжении последних дней АТО продвигается эффективно. «И среди террористов мы видим уже нервное состояние», - подчеркнул он.

По убеждению Речинского, террористы не смогут помешать прохождению украинских военных в Донецк и Луганск. «Сейчас Стрелков (российский диверсант Игорь Гиркин. - Ред.) и другие деятели пытаются представить уход из Славянска как едва ли не тактический маневр по выравниванию фронта. На самом деле это было бегство. И руководители сепаратистов прекрасно понимают, что такие крупные города как Луганск и Донецк своим количеством сил они не смогут удерживать и мешать прохождению в город нашим военным», - отметил советник министра.

112

Комментарии (18)
Кот
10.07.2014 в 09:37 | UA

Дорогая редакция, напишите об откровениях бойца "Донбасса" Дуба - о том, как укровояки устраивают резню на Донбассе!!! Чувак теперь за них сидит!!! Люди должны знать правду - тем более, ее написал сам боец карательного батальона.

А еще - об откровениях Порошенко, который пообещал больше не финансировать науку в сфере ВПК, а вместо этого делать бронежилеты!!!
Нам не нужны больше разработки ракет и батискафов!

прокуратор
10.07.2014 в 09:59 | UA

На Востоке закончат , у нас начнут.
Уже ромы в Жовтневом р-не базу отдыха захватили .
Завтра вся шваль с Востока ,которая не смогла сбежать в рашку , материализуется у нас на Юге .
Закрыть город как было при СССР .

Al
10.07.2014 в 10:01 | RU

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
10.07.2014 в 10:21 | UA


> прокуратор (2014.07.10 09:59 [UA])
ну да...вместо европейской свободы майданутые требуют теперь железный занавес как при совке
до чего же рабская психика у этих свидомитов

Сухой
10.07.2014 в 10:23 | IT

<удалено модератором>

Бес
10.07.2014 в 10:28 | UA

Помнится, обещали закончить до 12 июля, теперь - в течении месяца... Ну а насчет мнения - кто кого интересует - так ты, сухой, запей лучше - тебя не спросят... Зимой будешь без тепла и света греться, подпрыгивая и с криком -Путин ла, ла, ла,... а в Крыму люди будут спокойно ходить на работу и собираться вокруг телевизора...

Турист
10.07.2014 в 10:29 | UA


> Сухой (2014.07.10 10:23 [IT])
а ты откудова

123
10.07.2014 в 10:29 | UA


> Сухой (2014.07.10 10:23 [IT])
Да у вас батенька 5-й анал всего головного мозга. Зимой замерзая и при этом оплачивая колоссальные комун. платежи тоже будете орать что путин и ватники во всем виноваты?

Турист
10.07.2014 в 10:40 | UA

<удалено модератором>

Намыв
10.07.2014 в 10:46 | RU

Очередная "сказка шахерезады"))). Сколько раз уже сроки називали. И неделя и две и десять дней. И где эти " перемоги"? Новая "власть" не хочет заканчивть войну. В эту войну, как в прорву, столько бабла списать можно а на самом деле в свой карман. Проверить ничего нельзя. А Коломойскому она как мать родная. Так что скорого конца можно не ждать.

Кот
10.07.2014 в 10:46 | UA


> Сухой (2014.07.10 10:23 [IT])
Букву Х изо рта достань, птица с гребешком!

прокуратор
10.07.2014 в 10:48 | UA


> Безобразная Эльза (2014.07.10 10:21 [UA])
Вам мало Востока , хотите Юг поджеч?

Wasia
10.07.2014 в 11:07 | UA


> Кот (2014.07.10 10:46 [UA])
Береги шерстистость,скоро совсем запаршивеешь.

просто читатель
10.07.2014 в 11:08 | UA

Что то последнее время агрессивных ватников набежало, к чему бы это? А про месяц может правда, а может и нет, у нас есть возможность узнать это, в отличии от ополчеченцев.

Южак
10.07.2014 в 11:17 | UA

Мудан замутил..Муть долго будет садится. Донбасс герой!!!!

Шафт
10.07.2014 в 11:45 | AO


> Сухой (2014.07.10 10:23 [IT])ооооо видно ширый вышиватник всплыл,такие выражения так по хохляцки,конечно скоро закончится всё это победой,как думаешь чьей? почитай историю мировую,кто заканчивал войны своей победой)))))))))))))))))))))))))))))))))

Шафт
10.07.2014 в 11:58 | AO


> Сухой (2014.07.10 10:23 [IT])
устроили в стране вы,вышиватники-стрыбунци,а мы да виновны в этом своим безразличием,а теперь предётся разгребать это дерьмо что вы натворили,
так для справки майдан это не окраинское слово,а пришедшее от арабских торговцев,означает в буквальном смысле торговая площадь,так шо вы продали страну за печеньки,лохи необразованые,хотя где образование?нету!!!!! образованщина,вот и имеем онижедети и мыздобулы тьфу!!!!

Кот
10.07.2014 в 12:11 | UA


> Wasia (2014.07.10 11:07 [UA])
к тебе это тоже относится.
вы по-хорошему не понимаете