Глава УПЦ митрополит Киевский и всея Украины Владимир два дня будет в Николаеве

08.08.2008 в 15:17
глава Украинской Православной Церкви (Московского патриархата) митрополит Киевский и всея Украины Владимир. (Фото с сайта http://www.pravoslavie.ru/)
Город Николаев с двухдневным визитом посетит глава Украинской Православной Церкви (Московского патриархата) митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

Сегодня, 8 августа, самолет с главой УПЦ на борту приземлился в Николаевском аэропорту, откуда Митрополит отправился на Херсонщину.

Завтра же, 9 августа, около 14:00 он вернется в Николаев, где у него в 17:00 состоится встреча с николаевским губернатором Алексеем Гаркушей. По окончанию встречи с главой облгосадминистрации он проведет службу в Кафедральном Соборе Рождества Пресвятой Богородицы (г. Николаев, улица Лягина, 10).

На следующее утро, 10 августа, митрополит Владимир после службы в том же храме отправится в николаевскую аэромобильную часть для освящения места, где будет построен новый храм «Равноапостольной Нины».

Покинет город корабелов Митрополит около 15:00.

Комментарии (10)
Николаевец
09.08.2008 в 13:01 |
Я бы проигнорировал, а зомбированные руссичи, как телята на привязи попрут на службу. Задумайтесь те. кто еще способен, как вас держат и ваш мозг Путин, Затулин, Лужков, Чайка. Которые утверждают,что церковь отделена от государства - ложь . Кто убил Меня - КГБ, Путин и т. д. Где признания? Не выгодно?
мойсей
09.08.2008 в 16:23 |
Николаевцу...

не фатай имя Меня своими грязными и потными ручонками!! Это был--наш человек и православный священник..а убил его идиет русский, обкуреный или зомбированный такими же идиетами, как и ты. Русские люди спасали и спасают явреев во всем мире, а "щирі українці" та "свідомі любі друзі"--устраивали погромы и до сих пор антисемитствують, мля...начиная с презика прыщавого.. и пусть мы справославными разной веры--Бог у нас одини Сын Божий--тож один и лсавяне должны быть вместе, так апостолы завещали...а не в НАТе или ишшо в какой ЖОПе..
ахха
09.08.2008 в 18:22 |
Ну ты и дебил, предыдущий...
сим
09.08.2008 в 19:19 |
Ребята вы видели кару Божью бендер - штату за идею во время празднования 1020 летия крещения отобрать у Московского патриархата церкви и создать едину украинскую на базе приданной Анафиме УПЦ (Киевского патриархата).
Так что не шуткуйте с этим - предупреждаю.
Доброжилатель
09.08.2008 в 19:59 |
Сим. Тебя ждет тоже самое.
Молодая Гвардия
09.08.2008 в 20:35 |

Власть, власть,власть...
Она отравляет человеческие умы!
Филарета не избрали Патриархом, и он самопровозгласил себя таковым!
ахха
09.08.2008 в 21:30 |
Слава Филарету на все века!!!!!
Василий
10.08.2008 в 00:01 |
Админам сайта: На Вашем месте я бы отключил в этой статье комментарии. Конечно, если Вы хоть чуть-чуть верите в Бога.
А если в деньги в в противоположность Бога, тогда оставляйте, пусть богохульствуют посетители, коментируя эту статью

Здравый выбор за Вами...
Василий
10.08.2008 в 19:37 |
А вот репортаж о сегодняшнем событии с фото (если Ви делали), буду с нетерпением ждать
StN
11.08.2008 в 14:31 |
В бога мы верим. А в паразитов в форме его служителей, кормящихся за наш счет - нет.