Николаевец, который треть своей жизни провел за решеткой, получил свой шестой срок

03.07.2014 в 19:30

За хранение наркотических средств Ленинский районный суд г. Николаева назначил местному жителю наказание в виде двух лет лишения свободы.

 

Сотрудники линейного отдела на станции Николаев за распитие пива в общественном месте, а именно: в помещении железнодорожного вокзала, изобличили гражданина, которого пригласили в дежурную часть для составления админпротокола. В присутствии понятых был проведен личный досмотр вещей правонарушителя, в ходе которого сотрудники милиции обнаружили у мужчины одноразовый медицинский шприц с жидкостью темно-коричневого цвета, которая по заключению экспертизы является особо опасным наркотическим средством - опием.

 

Владельцем наркотического средства оказался 52-летний житель г. Николаева, который ранее уже 5 раз привлекался к уголовной ответственности за грабеж, кражи и преступления, связанные с наркотиками. Всего в местах лишения свободы мужчина провел почти 17 лет своей жизни.

 

Правонарушитель пояснил, что приобрел наркотическое вещество для личного употребления.

 

«Уголовное производство, начатое по данному факту, было направлено в Ленинский районный суд, который назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года», - сообщил начальник ЛО на ст. Николаев полковник милиции Николай Сиваченко.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив