В Николаеве за ночь подожгли три торговых павильона. ФОТО

30.06.2014 в 11:09

30 июня, в 01:41, в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара торгового павильона на проспекте Ленина. На место происшествия направлены дежурные караулы Государственных пожарно-спасательных частей по охране Центрального и Заводского районов. В 02:31 пожар площадью 30 кв. м был ликвидирован. Огнем уничтожена холодильная витрина, электропечь, электрощитовая и окна.

 

В тот же день, в 02:12, в службу спасения «101» поступило сообщение о похожем пожаре, который произошел на трамвайной остановке "Автовокзал" на Октябрьском проспекте. На место происшествия немедленно был направлен дежурный караул Государственно пожарной-спасательной части по охране Ленинского района. По прибытию было установлено, что площадь пожара составила 8 кв. м, которую удалось ликвидировать в 02:32. Благодаря оперативности спасателей удалось не допустить переброски огня на рядом расположенные магазины.

 

Часом позже спасателям Ленинского района пришлось тушить пожар еще одного павильона на проспекте Октябрьский. Торговый павильон удалось спасти, а пожар площадью 10 кв. м был ликвидирован в 02:55.

 

По предварительным данным, причиной возгораний стали поджоги.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив