В Николаеве жены и матери военнослужащих 79 аэромобильной бригады требуют вернуть своих близких домой ВИДЕО

20.06.2014 в 13:21
В Николаеве жены и матери военнослужащих 79 аэромобильной бригады требуют вернуть своих близких домой ВИДЕОВ Николаеве жены и матери военнослужащих 79 аэромобильной бригады требуют вернуть своих близких домой ВИДЕОВ Николаеве жены и матери военнослужащих 79 аэромобильной бригады требуют вернуть своих близких домой ВИДЕОВ Николаеве жены и матери военнослужащих 79 аэромобильной бригады требуют вернуть своих близких домой ВИДЕОВ Николаеве жены и матери военнослужащих 79 аэромобильной бригады требуют вернуть своих близких домой ВИДЕОВ Николаеве жены и матери военнослужащих 79 аэромобильной бригады требуют вернуть своих близких домой ВИДЕО

Днем в пятницу, 20 июня, около двух десятков человек — матерей, жен, родственников и близких военнослужащих 79 отдельной аэромобильной бригады перекрыли одно из главных городских магистралей — проспект Героев Сталинграда.

Пикетчики требуют вернуть домой их мужей и сыновей, которые в настоящее время принимают участие в антитеррористической операции на Востоке Украины. Женщины стоят по всей длине проспекта и не пропускают никакой транспорт за исключением «скорой помощи».

В переговоры с пикетчиками на официальном уровне пока никто не вступил. На месте происшествия находится всего одна патрульная машина ГАИ и прапорщик. К пикетчикам вышел заместитель командира 79 бригады подполковник Федоренко. В настоящее время он пытается убедить представителей пикетчиков в незаконности и нецелесообразности тех действий, которые они совершают. Его окружили около десятка женщин и конструктивный диалог уже перерос в перепалку.

Автотранспорт, которые идет со стороны въезда в город, увидев пробку, разворачивается. Со стороны города пробка уже растянулась вплоть до Ингульского моста.

На место конфликта прибыл начальник городского ГАИ Вячеслав Романов, который пытался убедить протестующих уйти с проезжей части и говорить с руководством бригады за ее пределами, чтобы не создавать транспортный коллапс. Однако пикетчики сообщили, что не уйдут, пока к ним не приедет мэр города Юрий Гранатуров, председатель ОГА Николай Романчук и глава облсовета Тарас Креминь. Романов сообщил, что он готов выступить гарантом в переговорах как с руководством части, так и руководством города и сделать все, что в его полномочиях, чтобы они прибыли на место происшествия. Но люди не заходили уходить с проезжей части, мотивируя это тем, что «так их быстрее услышат». В настоящее время пустился проливной дождь, однако женщины продолжают перекрывать дорогу даже под дождем.

Читайте также:


Проспект Героев Сталинграда разблокирован — движение восстановлено

Акция протеста в Николаеве закончена — жены военных передали свои требования властям

Жена раненого на Донбассе николаевского бойца: «Мой муж стал калекой, а официально никакой информации нет»

Жены николаевских солдат, служащих на Донбассе: «Нам не нужно, ни званий, ни квартир. Верните нам мужей!»

Комментарии (57)
алена
20.06.2014 в 13:28 |

Наконец-то!! Давно пора! Кому нужна бессмысленная война - тот пусть и воюет!

Вика
20.06.2014 в 13:33 |

Правильно, лучше уж в тюрьму, чем людей убивать! Или самому погибнуть? За что? Чтобы эти жирные коты в Киеве в шоколаде были!

Понтий Пилат
20.06.2014 в 13:34 |

Хунте нужно пушечное сало, и как мы видим, его предостаточно, и пока военные этого не поймут, - пикетировать бесполезно. Только кровью киевских фашистов, заваривших эту кашу, они смогут смыть с себя позор, которым себя запятнали стреляя в своих сограждан... А если нет... То рано или поздно вернутся. Грузом 200. Мясорубка набирает обороты, к сожалению...

sergiy
20.06.2014 в 13:34 |

"В настоящее время он пытается убедить представителей пикетчиков в незаконности и нецелесообразности тех действий, которые они совершают."
Это что же, жинки и мамки совершают противозаконные действия потому что хотят спасти своих детей от бойни развязанной киевской хунтой!? Да гореть тебе в пекле подполковник Федоренко, вместе с твоей законностью и целесообразностью.
А бабы молодцы. Только так и надо. Давить эту кровавую вакханалию и морально и физически и экономически.

Солянской житель
20.06.2014 в 13:36 |

Там и в объезд пгс можно проехать 1дворами; 2 Ул. Флотской.

НКВД
20.06.2014 в 13:41 |

Дайте в рыло Федоренко сковородой, свяжите руки/ноги бельевой верёвкой, засуньте в рот кляп из использованных прокладок, и забирайте в заложники, пока ребят не вернут. Можете кастрировать его. почему он здесь, а не на передовой?

Судья Дредд
20.06.2014 в 13:41 |

А к зиме, да к зиме, такое будет по всей стране......

qwerty
20.06.2014 в 13:44 |


> sergiy (2014.06.20 13:34)
Молодцы, но дорогу перекрывать не стоит, у многих работа, свои дела, кто то в Киев в аэропорт опоздать может, это не способ выражать свою гражданскую позицию, помнится недавно псы перекрыли проспект, сколько критики было, не надо придерживаться двойных стандартов ведь кроме негатива такие акции ничего не вызывают.

sergiy
20.06.2014 в 13:47 |


> Судья Дредд (2014.06.20 13:41)
Ты гонишь! К зиме. Зиму, если не убрать от власти киевскую пиз..ту, переживут не многие.

НКВД
20.06.2014 в 13:49 |

Эта власть своим примером показала, как надо добиваться, что тебе необходимо- устроить майдан, избивать и поджигать ментов с использование коктейля Молотова, захват зданий... Ну в общем, список мер велик, вы в курсе. Так что, у каждого есть шанс добиться своего. А женщинам надо подсказать - первым забросать камнями военкома, призвавшего и мобилизовавшего людей с нарушением законодательства и далее по списку...

я
20.06.2014 в 13:51 |

Мне страшно представить своего сына в этой беспощадной и бессмысленной войне.......Я бы сошла с ума....Господи помоги этим воинам!!!!!!!!! За кого воюют? Против кого? Такое впечатление,что Порошенко даже не думает о том,что гибнут люди.И кому-то выгодна эта война-столько бабла отмывается под это дело.Кому "Груз200" домой,кому генеральские дачи и отдых всей семейкой на Канарах.

qwerty
20.06.2014 в 13:52 |

Вот так вот...

Антимонопольный комитет Украины заблокировал закупку бронежилетов для армии.

Об этом сегодня, 20 июня в Верховной Раде заявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль. По словам министра, армия подала заказ на закупку 28 тыс. бронежилетов, однако АМКУ эту процедуру заблокировал.

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов поручил ГПУ немедленно рассмотреть вопрос о деятельности АМКУ. «Сегодня же арестовать того, кто это сделал», — заявил спикер.

qwerty
20.06.2014 в 13:54 |


> Иван (2014.06.20 13:51)
С головой помирись, там воюют в основном срочники и мобилизованые, какие деньги и государство, да и не каждый офицер хочет воевать против своего народа не говоря уже о духах

Гессар
20.06.2014 в 13:55 |

Надо всю киевскую банду отправить в ДРН, пусть сами повоюют.

Фагот
20.06.2014 в 13:56 |

Напоминает анекдот про пожарника:
Устролся мужик в пожарку. Через неделю кореша за кружкой пива интересуются:
- Ну как там служится?
- Да в принципе нормально... Коллектив хороший, дружный. Режим работы- сутки через трое... Зарплата с надбавками, паек. На пенсию после 40-ка лет выйду... Но бля, как пожар- хоть бери и увольняйся!

НКВД
20.06.2014 в 13:58 |

Порошеныч протрезвел и прозрел после инаугурации, в какое дерьмо он вляпался.Торговал бы конфетками и горя не знал. А так, за гражданскую войну на вилах вынесут и в горячем шоколаде утопят

народ
20.06.2014 в 13:59 |

Порошенко еще под эйфорией от выборов.Ему пока не до земных дел.Но ясно одно-если бы на войну призвали детей Порошенко,Турчинова,Яценюка,Ляшка и все остальных "небожителей" в батальон под названием "Мажор"-война бы закончилась в тот же день.А так -не свое,не жалко.

Виктор
20.06.2014 в 13:59 |

А разве 79 бригад жива , вроде под Снежным покрошили её и видео с пленными есть.

П
20.06.2014 в 14:00 |

<удалено модератором>

Waterman
20.06.2014 в 14:00 |

Мадлен Олбрайт утопила Югославию в крови. Сербы помнят.

sergiy
20.06.2014 в 14:01 |

> Иван (2014.06.20 13:51"Военный - это особая честь. Эти люди при случае защищают государство"
Ванюша, какая честь, какой военный и какое государство? Они не военные а каратели. У карателей чести быть не может. Украина не государство, а концлагерь, территорией 600 тыс. кв. км, где население оболваниваеться и уничтожаеться экономическим, социальным, а теперь еще и военным геноцидом.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
20.06.2014 в 14:01 |

ВАШУ МАТЬ!!! Ну что за мода?! Чуть что, дорогу взяли моду перекрывать.
Хотите мужей дома видеть, лично к своим мужьям дебилам и обращайтесь! Их насильно ни кто не заставляет мирных жителей Донбасса убивать, сами же держа в руках оружие убивают своих же сограждан. Кто не хотел попасть под призыв, те не попали, нашли выход из положения, сам лично многим помог и помогу ещё и ещё, но только тем, кто этого хотел! Но так же имею одного знакомого, такого себе, мелкого барыжку-чэпэшника так он сам на прошлой неделе в добровольцы записался и попёрся на Донбасс, как он выразился "порядок наводить".
С нетерпением жду, когда он с надранным задом оттуда вернётся. Только предупредил его сразу, что если его 200-м привезут, чтобы его родня на его похороны не звала.

Марья
20.06.2014 в 14:02 |


> Иван (2014.06.20 13:51)

"...скидки на комуналку, государство кормило... пуза грели..." умник хренов!!!! Какие скидки на комуналку если дома нет?! "кормило"....за такую "кормежку" ноги протянуть можно....
Пусть государство позаботиться о том чтобы они могли достойно защищать это государство... А то форма, броники, каски, оружие, еда - все за свои деньги.....

НКВД
20.06.2014 в 14:03 |

Был бы у нас свой в Украине маршал Жуков, он бы порядок навёл, первым делом очистил бы Раду танками

qwerty
20.06.2014 в 14:05 |


> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2014.06.20 14:01)
5000 военкому, было 2 месяца назад, ты за сколько помогаешь...

Балабан
20.06.2014 в 14:07 |


> Понтий Пилат (2014.06.20 13:34)

> sergiy (2014.06.20 14:01)
+100500 !!!

ОЛЕГ
20.06.2014 в 14:18 |


> Иван (2014.06.20 13:51) Изучи писака для чего армия нужна! Гражданская война 20 х годов сколько жизней унесла- миллионы граждан, наверное этого хочешь.

А что было бы если ...
20.06.2014 в 14:19 |

перекрытие дорог было бы в вашей любимой Рашке, сколько секунд понадобилось полиции для разгона митингующих?

ОЛЕГ
20.06.2014 в 14:25 |


> Иван (2014.06.20 13:51) Изучи писака для чего армия нужна! Гражданская война 20 х годов сколько жизней унесла- миллионы граждан, наверное этого хочешь.

> А что было бы если ... (2014.06.20 14:19) если бы бы быдло ты

qwerty
20.06.2014 в 14:27 |


> А что было бы если ... (2014.06.20 14:19)
Когда произойдет обсудим, а что было бы если тебя не родили, задумайся на досуге...

просто читатель
20.06.2014 в 14:49 |

Опять спорят....
Нашли где спорить...
Если призван защищать гос-во то защищай достойно, как подобает воину!!! Мне было бы стыдно за родных которые вот так позорили бы мой выбор!
Небось в институты родители приходили и экзамены просили принять...
Таких "войнов" гнать нужно из воск! Привем это относится к обеем сторонам конфликта!

S
20.06.2014 в 14:51 |

> А что было бы если ... (2014.06.20 14:19): "...сколько секунд понадобилось полиции для разгона митингующих?"
Если бы было как в "Рашке", то майдан разогнали бы ещё в декабре 2013 и не было бы войны, бессмысленных смертей, повышения цен, и развала Украины! Жаль, что у нас не так, как в России, правда?

просто читатель
20.06.2014 в 14:53 |

Когда переводят разговор на личность, значит интеллект закончился. Потом правда еще к грамматике, обычно претензии имеют... но это все... так... пустое :)
Низшие всегда пытаются доказать силой свою правату, делайте выводы мыслящие!

Безобразная Эльза
20.06.2014 в 14:59 |

просто чытач-это ты про боевиков майдана которые громили киев и забрасывали людей коктелями молотова?

действительно низшие существа

Безобразная Эльза
20.06.2014 в 15:02 |

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
20.06.2014 в 15:03 |

жаль что нет информации о подобных акциях
тоже пошла бы-поддержать

СПРАВЕДЛИВЫЙ
20.06.2014 в 15:12 |


> qwerty (2014.06.20 14:05)
Ты не поверишь!!!!!!!!!!! Сугубо бескорыстно, чисто из идеологических побуждений! Схему раскрывать, извини не стану, но т.к. я только звено цепочки, другим может и платили, но явно не 5000 гривен, 500 от силы.
Только одного не пойму, не уж то не проще не ходить в военкомат, родным не получать повестки и т.д.? Много людей забили на это дело и работают себе. А по месту жительства не будут же за каждым призывником засады устраивать, да и мало кто сейчас по прописке проживает.
Меня даже если-таки и загрести попытаются, сразу военкому так и заявлю, на Донбассе у меня много друзей, против них воевать не буду точно, но если меня насильно вынудят взять в руки оружие, то оно мною будет обращено против прохунтовских вояк, даже ценой моей жизни. Кстати, у одного коллеги, который родом с Луганской области, это проканало. Выходит он бесплатно от армии отмазался.

Водовка
20.06.2014 в 15:24 |

Кстати там Болт в ОГА красовался с автоматом в кабинете, он уже готов заменить кого то из десантников))))

Юра
20.06.2014 в 15:28 |


> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2014.06.20 14:01)
Сразу видно что ты клавишный пистабол и не вздумай перечить

просто читатель
20.06.2014 в 15:38 |

Ну почему же так сразу. Вот я каждый раз ходил в военкомат, только в добровольцы не пошел и на контракт не записался.Так что, кто записался - сам думал куда идет. Но если объявят войну пойду и гордо буду сражаться без соплей. А бардак на проезжей части разводить, да еще и по такому вопросу... не красиво и не достойно!

УДАВ
20.06.2014 в 15:44 |

На втором видео на 43-й секунде пожилая тётка перл выдала. Человек(гаишник) поясняет им, что могут люди спешить домой, т.к. дети без присмотра, кто-то на частной(своей) машине больного ребёнка везёт в больницу, а они проезду препятствуют, а она утверждает что эти проблемы разрешаемы....... Ну не идиотка старая, а?! С сынком-хлюпиком она по скайпу только что общалась, оно плачет видите-ли! Дескать его там не кормят и т.д. Так какого хрена, извините за выражение, ты его туда отправляла?! Солдат должен мужественно переносить все тяготы военной службы! А оно нюни распустило, мамочке по скайпу звонит, сопельками маме весь моник измазало. Нет слов!

А что будет когда они таки придут https://www.youtube.com/watch?v=FFQ9OQRW5mg ?! А они уже близко - это трасса на Ростов. Каких-то 4 часа на легковушке и здравствуй Новоазовск, а от туда и до Мариуполя часик.

Так что, либо пусть ваши вояки смываются пока не поздно, либо вы тётки, крепитесь.

nbnjnm
20.06.2014 в 15:44 |

jbjvjb

СПРАВЕДЛИВЫЙ
20.06.2014 в 15:46 |

<удалено модератором>

Ленин
20.06.2014 в 15:48 |

Разговаривал с одной такой.
Говорит: "Не хочу, чтобы сепаратисты у нас бардак устроили, как в Славянске, скорее бы их разогнали. Но не хочу, чтобы мой муж там воевал, пусть кто-нибудь другой воюет, а мой пусть возле меня будет."
Обыкновенные бабские страдания, ничего более.

Безобразная Эльза
20.06.2014 в 15:49 |

юрася, ну ка быстро-аргументы, почему кто-то клавишный пистабол, а неты

чытач-не эебе, кончита бородатая судить что красиво и достойно, сперва пойди на войну, если вернешься тогда и умничай здесь

а про военкомат чытач, он же мисцэвый житель, он же мисцевый банднжер-вэць врет-многим из военкомата даже домой не дают зайти загребают сразу

а чытач откупился, чтобы здесь выпендриваться

или чытач из партии удар-им же справочька положена за верную службу

национально несвидомый
20.06.2014 в 16:01 |


> просто читатель (2014.06.20 14:49) защищай достойно, как подобает воину
военные давали присягу не турчинову и не рошену, они давали присягу УКРАИНСКОМУ НАРОДУ. Сейчас на Донбассе идет гражданская война на которой украинцы убивают украинцев. А все сказки про террористов - это для "просто" читателей. Потому что террористы захватывают больницы и школы (как Басаев), а военные ценой собственной жизни их вызволяют. У нас в ополчение идут жители Донбасса, а военные их дома уничтожают из тяжелой артиллерии и авиации. Так кто террорист и против кого нужно воевать? Меньше слушайте помойку

УДАВ
20.06.2014 в 16:02 |

Так, немножко полезной инфы для вояк:
https://www.youtube.com/watch?v=u4Voa9h0nwc
https://www.youtube.com/watch?v=qzkOJ_9pasw ......
И семей "героев" лётчиков - https://www.youtube.com/watch?v=YeVbXzFK99Y .

труп
20.06.2014 в 17:14 |

вернут их конечно не волнуйтесь только в гробах или по кускам.Видео посмотрите оторваные руки ноги головы от мин кишки. от кого куски мяса просто закопают и пропал без вести никто не будет ковыряться с мясом.Никто не заставит взять меня в руки оружие. Пусть их мамки не воняют что когото забирают в армию. Ко мне пришли я послал на ер их вместе с парашкой и яйцеголовым.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
20.06.2014 в 18:03 |


> Юра (2014.06.20 15:28)
Ох и дура же ты нюра! Что тебе видно, тролина хунтяевская? Что ты из себя представляешь, что думаешь что я тебе стану что-либо доказывать, перечить как ты выражаешься? Нормальные люди ни при каком варе в подпиндосо-хунтовкую армию не пойдут!
Хочешь воевать, вперёд! Там таких много уже по посадкам прикопанных на скорую руку гниют с характерным запахом. Вали и не воняй тут!

Русич
20.06.2014 в 19:28 |

Жены десантников какие то еврейки,хотят чтоб их мужья ничего не делали и получали хорошие деньги.
Никакой гражданской войны нет,есть разборки евреев с участием местных говноедов с паспортами Украины и РФ.Клан Рокфеллеров через подконтрольную РФ пытается взять под контроль активы клана Ротшильдов(представленную Украиной),уже ротшильдовская Шелл свалила с Крыма и Славянска,а месторождения будет разрабатывать Екксон(переименованная рокфеллеровская Стандарт Ойл).Так что местное дурачье гибнет за то,чтоб одна из еврейских семей богатела.Понятное дело,что московские еврейцы из фсб и других организаций хотят придать обычным еврейским бизнес разборкам благородную цель и видимость,однако это не так.
Не стоит забывать,что интересы граждан и еврейских семей на определенном этапе могут совпадать.Московские иудеи нам ничего хорошего не несут - уничтоженный ЧСЗ тому хороший пример.

Тибул
20.06.2014 в 19:30 |

имхо кто хотел добровольцем это их право с обеих сторон , но принуждать на гражданскую войну нельзя

555=555
21.06.2014 в 00:33 |


> А что было бы если ... (2014.06.20 14:19)
В России нет повода - перекрывать дороги!

Олег
21.06.2014 в 01:09 |

Русич,ай молодца,какой вы догадливый парниша,но тот кому эти еврейские семьи служат,просто над этими семьями прикалывается,потому как это его фишка,а евреев он не переваривает,и всегда рад им помочь в их склоках. Россия давала работу большому количеству простых людей на Украине,давала им пропитание. И конечно этой массе людей не очень понравится когда их начнут лишать хлеба насущного,архитектура финансов проста - если где-то ,что-то убыло ,то в другом месте прибавилось,и по всему видать не у народа Украины.И это на бесконечно,а в ЕС мы только после Турции . она сердешная вон сколько десятилетий тужится ассоциироваться.

Русич
21.06.2014 в 08:50 |


> Олег (2014.06.21 01:09)
Уважаемый Олег,РФ такое же капиталистическое государство как и США это во первых.Во вторых,я видел как оно давала работу украинским гражданам - братья Чуркины начали уничтожать ЧСЗ,а российский иудей-олигарх Новинский начал его банкротство и это только один пример "предоставления работы большому количеству " украинских граждан.В третьих,те украинские граждани,которые работают в сырьевых регионах РФ ,получают работу не потому,что РФ так любит украинцев,а потому ,что нет квалифицированных кадров готовых работать за те деньги и в тех условиях среди граждан РФ.Как говорится выгодно государству РФ ,чтоб украинские граждани работали в секторе добычи энергоресурсов и других отраслях.В четвертых,граждани Украины сами зарабатывают себе пропитание,его никто им не дает бесплатно(ибо капитализм на дворе).В пятых,при капитализме чтоб выжить простым людям нужно постоянно конкурировать и развиваться,совершенствоваться и быть востребованным.Вы же рассуждаете так как будто живете при развитом социализме эпохи СССР.А Путин,всего лишь марионетка,которому на время дали возможность побыть самостоятельным игроком на геополитической арене.
Кстати, 3 мировой в этом году не будет можете не переживать,на прошлой недели трагически погиб один из династии Рокфеллеров,разбился на своем самолете,чисто случайно конечно же.(в момент противостояния двух еврейских кланов).

семь-сорок
21.06.2014 в 09:15 |


> Русич (2014.06.21 08:50)Из какой задницы ты выковыреваешь всю эту хрень?А потом раз в неделю по-выходным здесь высираешься.

Житомасон
21.06.2014 в 09:34 |

> Русич (2014.06.21 08:50)
...я видел как .... братья Чуркины начали уничтожать ЧСЗ,а российский иудей-олигарх Новинский начал его банкротство и это только один пример....
........................
Ну вот мы и добрались до описания твоей болезни./только спокойно, без истерик/.
ТЫ (автор букв Русич) видишь только то, что тебе показывают /евреи/.
Возьми и напиши себе это нас лбу.
Еще раз - ты (и все остальные) видят только ТО, что им ПОКАЗЫВАЮТ.
Берем твой пример - ЧСЗ.
Автор букв Ж,И,Т,О,М,А,С,О,Н, а также букв ш, а, р, и, к, о.. ЗНАЕТ /знает/ гораздо больше об этом примере, но и это тоже не вся информация.
ЧСЗ - это единственный (почти) завод в СССР с единственным стапелем для постройки и спуска тяжелых авианесущих крейсеров (иногда любители называют их авианосцами). По размерам и весу/тоннажу. Последние крейсера были спроектированы и заложены (и даже частично готовы под ЯДЕРНЫЕ (атомные) энергетические установки. То есть готовый ТАКР мог бороздить моря и океаны без дозаправок и с мощной энергетикой. Оружием, которое нес ТАКР, были самолеты (со своим оружием) и ракеты (противокорабельные, противолодочное и пр.)
КАроче, это оружие могло сильно путать карты мировым евреям в борьбе за ...энергоносители.
И этот завод, как возможный производитель таких ТАКРов, был ОБРЕЧЕН на уничтожение. Не ракетами, а евреями.
Доступ на ЧСЗ евреев Чуркиных был организован ...евреями (через еврея Черномырдина).
Осиновый кол в ЧСЗ - это НИБУЛОН. Ему была продана (через Кинаха) ДОСТРОЕЧНАЯ набережная для тех самых ТАКРов. В этой достроечной набережной был встроен (уже построен) комплекс по установке многотонных ядерных реакторов в корпус ТАКРов с миллиметровой точностью.(его ведь надо как-то засунуть в ТАКР).
Чуркины-хуюркины - это все дымовая завеса, которую ты видел. На самом деле синагога УНИЧТОЖАЛА секретное оборудование, вывозила секретную документацию.
.....
ЧСЗ было банкротом еще до Чуркиных-Новинских.Если захочешь, получишь полную информацию (открытую).

to qwerty
23.06.2014 в 18:06 |

Все просто...
АМКУ могу запретить покупку бронежилетов не потому что там российски шпион, а по обыденной причине.
Кому и за сколько заказали эти бронежилеты.
Есть определенные процедуры, которые помогают исключить вероятность того, что кто-то захочет погреть руки.
Применительно к Украине, И.О. Министра обороны договорился о сливе гос.бабла за приличный откат с продавцом пронежилетов, а с АМКУ не поделился.