Боевики атаковали десантников из Николаева возле границы с Россией

14.06.2014 в 12:28

Вчера украинские воины попали в засаду террористов недалеко от российской границы. Боевики атаковали колонну десантников из Николаева. Есть погибшие и раненые. Сначала боевики открыли шквальный огонь, а затем - "начали работать" снайперы. В штабе антитеррористической операции не исключают того, что стреляли профессиональные российские военные.


- Во время дерзкого нападения на колонну украинских военных которые двигались определенному маршруту для проведения мероприятий по блокированию и уничтожению боевиков - на колонну было совершено нападение, понесли потери. Четыре военнослужащих погибли, 29 ранены. Раненым оказана помощь, они доставлены в медицинские учреждения.

По сообщениям местных СМИ, в городе Перевальск Луганской области, боевики захватили территорию одного из местных предприятий. Взяли заложников. Террористы были в машине с опознавательными знаками ОБСЕ. После захвата подъехали КамАЗы с грузом и микроавтобусы с вооруженными людьми. Возможно, здесь у них будет новая военная база.

Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив